2. Посуда и кухонные принадлежности

Лоток для столовых приборов
Длина, см
5.5
Количество ярусов

Отзывы о товаре 289 VOLPATO Лоток для столовых приборов , 49 см х 74 см х 5.5 см

Алена Б.
Сам товар мне понравился, но помят, поэтому возврат. Очень хлипкая упаковка
Сергей М.
Хорошая упаковка. Лоток целый. Качество норм.
Наталья В.
Для своих денег 1200р нормальный лоток. Пластик для меня мягкий, ну мягче моего текущего лотка, а еще не пойму почему, но относительно ящика к центру есть небольшая щель (это не понравилось). Лоток имеет в нескольких местах следы (белые пятна), сколов на моем экземпляре нет. В секцию на 800, нужно порезать буквально 0,5 см. по бокам и 1 по глубине.
Мария Т.
Достоинства
Лоток шикарный!
Пришлось вернуть, так как не посмотрела глубину лотка. По ширине он идеально вошёл:(
Давно хотела лоток и наконец-то решилась заказать . Качество отличное. Плотное на ощупь.Легко мыть. Единственное с чем я столкнулась это то, что у меня не просто полка, а скрытая . И не подошло по размеру . Пришлось много отрезать
Светлана Х.
Отличный лоток для приборов, отлично вписался в шкаф 45см. Подрезать было трудно (ничего кроме кухонных ножниц под рукой не было), зато можно не сомневаться в пластике, прослужит долго)
Маргарита С.
Хороший лоток. Пластик качественный, запаха нет. На стыках имеются следы. Для меня, единственный минус это ребристое дно тк плохо чистится. Покупкой довольна. Цена отличная
Лоток понравился, вмещает много приборов, выглядит эстетично
Вера К.
Лоток хороший, но пока шёл. Супруг купил другой. От этого пришлось отказаться. Продавца рекомендую
Полина К.
Хороший лоток для приборов, плотный пластик. Немного спорные сами отделения в плане удобства, т.к. расположены горизонтально и по ощущениям, было бы удобнее вертикальное расположение. В центре по краям будто заломан пластик, но это не повреждения, а такое "отлитие". Не могу сказать, что в восторге, поэтому лоток нормальный и оценка 4, не "вау"
Алексей П.
Удобный и вместительный,можно подрезать в размер ящика. Ничего лишнего, рекомендую к покупке.
Ольга Х.
Товар сам по себе неплохой, но пришел разбитый по краям. Пришлось вернуть.
Татьяна Н.
изменен 7 августа 2024
Хороший лоток. Прочный. Под базу 45 см подошёл идеально.
Юрий Ж.
Пластик хороший, лоток вместительный
Valerya LIPANOVA
Отличный лоток для узких нестандартных ящиков. Боковины плотные, но при этом режутся кухонными ножницами. Соотношение цена/качество на высоте 👌🏻
Привезли весь потресканый. Жаль, что увидела это намного позже
У
Умар Л.
20 июля 2024
Норм, снизу приклеил на двусторонний скотч в трех местах, чтобы не ерзал, хотя размеры вписались четко, но небольшой люфт оставался. Теперь четенько) Брал и 90 см и на 60 см. Обе норм встали. Всем нравится.
Илья Т.
20 июля 2024
Качество не плохое, пластик приятный на ощупь, но упаковка могла бы быть лучше, с жесткими углами. Лоток пришел поврежденный. Подробнее на фото
Дарья С.
Очень качественный пластик Лоток выглядит шикарно
Александр Ю.
Достоинства
Качественный, вместительный.
Недостатки
Нет.
Дмитрий М.
Достоинства
отличная вещь
Недостатки
хорошее качество и очень удобный
Светлана Ф.
Удобное расположение секций, легко обрезать под нужный размер
Лена И.
Плотный пластик, резали канцелярским ножом, очень удобные ячейки с расширениями
Надя Р.
Очень плохая упаковка продавца, соответственно, пришел весь в белых пятная от ударов и загибов при транспортировке. Отказ
Алена Ш.
Внешний вид нормальный. Но!!!!! Шкаф расположен под плитой, электрической, двухкомфорочной. И при приготовлении еды сильный химозный запах идет от нее. То есть она не рассчитана на тепло. Думали провода горят, плавятся , а оказалось от нее вонь
Валентина К.
Достоинства
Хороший лоток, смотрится аккуратно, качество пластика хорошее.
Рекомендую к покупке
Вадим
Достоинства
Вместительность
Недостатки
Классный лоток для приборов. Покупали для всякой мелочи. Для ложек и вилок будет идеальным. На обратной стороне написано что производитель Италия. Вместился в ящик 37х48 см. Чуть чуть подрезал ещё.
30 апреля 2024
Достоинства
Материал лотка
Подошел по размеру для шкафчика 400мм