2. Детская комната

Высота заграждения, см
Число регулировок по высоте
Материал каркаса
Металл

Отзывы о товаре 1307 Ворота безопасности Dogland Gate 119-128 см, c ребром жесткости

1 октября 2024
Хорошие ворота, все работает. Очень нужная вещь в питомнике!
Оксана К.
Мне очень нравится, взяла от защиты щенка Кане Корсо, от ремонта в коридоре.
Кузнецова В.
изменен 27 сентября 2024
К сожалению, возврат 1. не было 1 крепежа в комплекте 2. если честно не понимаю, почему такое отношение, ибо ворота стоят 4 тысячи, у других производителей дешевле, так еще и качество ужасное, небрежно покрашено, сложено и отправлено. Не особо приятно получать такое. Мы перезаказали товар, ибо очень уж нам понравился замок, надеюсь в этот раз прийдет...  Читать полностью
Кристина З.
Крутая и прочная конструкция ,спасибо
Андрей Г.
Достоинства
Отличные ворота, установил без проблем, не надо сверлить под крепление.
Недостатки
Кот и ребенок не особо ими довольны)))
Виктор Д.
Незаменимая вещь при наличии маленького ребенка, качество хорошее 👍🏻
Нина Л.
Очень понравились,эстетично,надёжно!
Азамат Ш.
Чуть хлипковатые ,но в целом чо своей задачей справляются
Екатерина А.
Ворота просто суперские!! Проем 96см. Эти ворота подошли идеально! Взяла на карантин для того, чтобы отгородить от маленького щенка НО прихожую. Ни разу не пожалела, что взяла именно их. Они очень легкие в сборке. Собрала минут за 7 по инструкции. Крепкие. Хорошо подошли в интерьер. Щенок точно не пролезет и не перепрыгнет. Хоть он уже небольшой коняшка...  Читать полностью
Волков Андрей
Брал для приездов внучки. 2 минуты снял и 3 минуты поставил,
Мария П.
Дилара К.
Все отлично, пока выдерживает😃
Ирик Г.
Владимир К.
Нижнего упора что бы ворота не двигались нет (который приклеивается к полу и в него уставляется нижняя часть створки ворот) верхней пластиковой перекладины для расширителя нет который бы создавал доп жесткость конструкции) в этом месте где соединяется с расширителем, ворота идут на излом так как есть люфт и ворота просто выпадают из проема, не рекомендую...  Читать полностью
Наталья В.
Отличный заборчик, спасибо.
Олеся А.
Спасибо за быструю доставку
Пришла решетка кривая, посмотрим как будет в использовании, позже дополню отзыв
Сергей Н.
Неплохое качество, ожидания оправдал. Конструкция достаточно крепкая.
Превзошёл ожидания
Елена Е.
Мне нравится. Питомцы пока в шоке. 🤣
Ворота пришли упакованы в коробку,внутри коробки в целлофан.Всё целое,постороннего запаха нет,качественные,есть инструкция,комплект запчастей устанавливаются легко.Прдавца и товар рекомендую.Спасибо.
Вера Н.
Легко установили, надёжно держится. Теперь можно не бояться за ребёнка. Рекомендую.
Азамат Ш.
Закрепилось , не прям что бы намертво,но норм,все работате
Достоинства
Отличные ворота
Наталия Е.
Заказала новые ворота до 102 см, привезли б/у и размер больший чем заказала. Возврат. Разочарована
Виктория Д.
То, что доктор прописал! Собаки ведут себя гораздо спокойней, чем при закрытых дверях, ибо могут наблюдать за хозяевами, и в то же время не могут проникнуть на личную территорию (а нам всем иногда просто необходимо побыть наедине с собой! Закажу обязательно ещё одни, во вторую комнату!
Елена Т.
Покупала собачкам для ограничения в передвижении по квартире. Пока со своей функцией справляется по отношению к взрослым собакам ( шпицы, китайские хохлатые). Но щенок пролезает между стеной и крайней вертикальной рейкой, т.к. расстояние больше, чем между остальными рейками. Надо что-то придумывать! Сборка несложная, хватило 15 минут.
Марианна А.
Не плохой. Но конечно низкий очень это минус
Светлана П.
Пришли высотой 75 вместо 92 см. Возврат!!!
Ирина Е.