1. Электроника

USB, USB Type-C
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 174 Клавиатура игровая проводная VOROTEX K940 Outemu Red Switch, русская раскладка (серый градиент)

Данил И.
Ру раскладка просто напечатана маркером за пару недель отойдет и исчезнет, ночью так вообще ее не видно, сама клава вроде норм, кнопки нажимаются приятно. Но если брать то только с набором клавиш, где Ру раскладка выгравирована, иначе не юзабельна
Азалия И.
л
лев С.
Очень хорошая клавиатура рекомендую пришла во временя , в комплекте еще идут доп свечи что огромный плюс очень нравится
Иван Е.
Ильнара Н.
Удобная стильная сочная качественная клавиатура за небольшую цену. Рекомендую
Александр Б.
Прекраная клавиатура. За свои деньги так точно. Но 2 проблемы есть - 1. Если вы не умеете печатать без вглядывания в клавиатуру. Удачи вам. 2. Нету отдельно клавиши del. Это чисто привычка, но так удобно нажимать на del
Аман Я.
изменен 5 августа 2024
Выглядит приятно, но по технической части много проблем. Нажатие не плавное, то есть ты нажимаешь на клавишу а она будто болтается, бренчит как колокольчик. Может у меня одного так, печатать не удобно, вечно нажимаешь на другую кнопку из-за легкого хода может и неправильной формы клавишь. В играх когда хочешь убавить громкость прожимаешь переключение...  Читать полностью
Алина А.
Пришла вовремя, целая. Клацает здорово, тактильные ощущения очень приятные, комфортно набирать текст. Расцветка — огонь. Подсвечиваются только английские буквы, но для меня это не критично, потому что много лет печатаю вслепую.
Павел Б.
В интерьер стола вписалась отлично, по плюсам отклик отличный, свичи работают хорошо, некоторые заменил на лимонки, из минусов нет подсветки киррилиц, и некоторые клавиши начали подниматься, срок эксплуатации примерно пол года, буду менять клавиши на другие
E
Egor V.
Периодически отходит питание и клавиатура теряет всякий отклик, порой в неподходящие рабочие моменты. Помогает метод «выткнул - воткнул» , но большой вопрос, сколько клавиатура проживет, если с самой покупки такие проблемы.
Алёна В.
Даниил Б.
Дешевая, красивая и с достаточно хорошими бюджетными свитчами
Екатерина Щ.
Андрей П.
изменен 30 мая 2024
Лучше возьмите royal kludge, за эту сумму вы получите замечательную подсветку, шумоизолирующие прокладки, легкий хот свап. Здесь же грустная подсветка, неприятные тактильные ощущения и неприятный пластик. была бы подешевле, то стоила бы своих денег, а так советую посмотреть что то получше и возможно чуть переплатить, но остаться довольным
Валерий К.
17 мая 2024
Все классно, но все таки стоит брать клавы с разными цветовыми решениями
Алёна И.
17 мая 2024
Андрей Б.
5 мая 2024
Обидно лишь за этот косяк с кейкапом, в остальном отлично, не буду снижать оценку
s
simon w.
2 мая 2024
Звук пружин громкий, Пластик дешёвый очень Из-за расцветки вообще на некоторых клавишах не видно чё эта за кнопка, Пришлось со старой клавы снимать менять, Подсветка приятная очень, удобная, Не то что бы по вкусу вкусно Но по сути вкусно
Андрей М.
20 апреля 2024
Дивная вещь за свои деньги... Да и за любые деньги, на самом деле. У меня самого Nuphy Halo, эту покупал для девушки... И не настолько она и хуже, и по виду, и по ощущению. А стоит буквально в несколько раз дешевле. Провод сбоку кого-то может смутить, но девушку, наоборот, порадовал.
Антон В.
7 апреля 2024
Достоинства
дизайн, качество
Недостатки
кириллица не подсвечивается, что немного затрудняет работу
первая механика, весьма доволен
Ильмиран Н.
15 марта 2024
Князев Евгений
12 марта 2024
Достоинства
Цена в своем сегменте
Недостатки
Не выявил
Первая механика. Работает отлично. После мембранки стоит немного привыкнуть. Звук прикольный.
Владимир Е.
5 марта 2024
Дешовый, тактильно не очень приятный пластик, подсветки кириллицы нет, из за чего в темное время печатать очень проблемно в целом очень бюджетная клавиатура.
Яков С.
4 марта 2024
L
Lil M.
29 февраля 2024
26 февраля 2024
Достоинства
Просто супер , клавиши приятные , подсветка яркая , регулируется , подключается легко , много режимов , очень рад
Недостатки
Нет недостатков
17 февраля 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию
Недостатки
Не выявлено
Внешний вид товара полностью соответствует описанию, подсветка исправно работает во всех 10 режимах, краска нигде не потёрта.