1. Аксессуары

Повседневное
Размер на модели
Воротник съемный
Екатерина М.
Воротничок изумительный, нежный, мягкий, такой уютный!!!! Безумно красиво все упаковано, с любовью к покупателю)) спасибо огромное за конфетки и открыточки в подарок-ооочень приятно и неожиданно!!!
Воротник отличный, спасибо за подарок, очень приятно! Удачи Вам и Вашим волшебным рукам! Ре продавца! 👍🙂
Любовь Н.
Вероника С.
3 мая 2024
Евгения Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Хороший, но я бы предпочла нитки чуть более натурального белого оттенка. Эти как синтетика кипенно-белый. Обычно такие воротнички сейчас берут под бохо платья и нужен натуральный белый. Конечно плюс, что дополнительно в наборе резиночки. Цена за это все очень демократичная.
Недостатки
Немного великоват диаметр горловины, ну если речь о ребенке. Для 5-6 лет наверное норм.
Воротничок толстенький, форму держит. Раньше такие были тонюсенькие. Этот из толстых ниток
Юлия Г.
19 апреля 2024
Спасибо, очень красивый воротничек, ещё и резинонички положили в подарок, открытки, рекомендации по уходу. Очень приятно! Удачных продаж вашему магазину, буду ещё у вас заказывать!
Надежда Г.
13 апреля 2024
Диана Я.
5 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый и аккуратный сделан ❤️
Нина Н.
изменен 30 марта 2024
о
ольга к.
23 марта 2024
21 марта 2024
Воротничок очень красивый. Сделан аккуратно, красивая пуговичка, цвета шампань. В подарок милые резиночки и открытка. Большое спасибо продавцу.
с
светлана п.
20 марта 2024
Оооочень красивый, аккуратный воротничок! На тонкую шею(мне 47лет!) в самый раз! Очень порадовал подарочек: заколочки бантики вязаные,открытки!!!! Оооочень понравилось, реально сделано с любовью и уважением к покупателю!!!! Спасибо!
Ольга Ш.
19 марта 2024
Качество хорошее, выглядит очень достойно и красиво, спасибо за бантики- очень милые
Елена Ш.
16 марта 2024
Достоинства
Спасибо большое за такую красоту!!! Очень замечательный воротничок. Отдельное спасибо за подарочки, вязаные резиночки!
Мария М.
8 марта 2024
Воротничок соответствует фото, по размеру показалось, что немножко великоват на девочку р.116 (но это не проблема))) возможно, от фасона платья зависит, как воротничок сидит). Всё очень аккуратно и с душой упаковано (все в отдельных пакетиках). Большое спасибо за резиночки в подарок и красивую открытку, ребенку все очень понравилось :)
13 февраля 2024
Достоинства
Шикардос
Недостатки
Шикарно всё - от качества воротника до упаковки. Связан очень аккуратно, на ощупь очень приятный, пуговка держит, размер идеально подошёл к платью. Маленькие милости-приятности дочку впечатлили. Огромное спасибо за то, что с душой подходите к поставке! 💕
Галина Т.
3 февраля 2024
Достоинства
Очень милый воротник, еще и ркзиночки положили! Все идеально. Спасибо большое!!!
Анна Р.
19 декабря 2023
Достоинства
Просто потрясающий воротничок! Качественный, красивый, сделан очень аккуратно! В общем, я очень довольна покупкой!🥹
Недостатки
В подарок положили милые резиночки🥹🤩 браслетик😻 и открыточку🌲🎁 ну что за чудо продавец!😻процветания вам от души!🥰Малышка на свой день рождения будет звездой!😁🥰