Набор для изготовления свечей
Количество элементов, шт
Длина по вертикали, см
Материалы набора
Воск

Отзывы о товаре 33 Вощина для свечей. Набор 12 листов 20х13см, 3 цвета: лаванда, фиолетовый, сирень, фитиль 2м

Галина Ш.
16 октября 2024
Вощина хорошая, но вот как то вообще не оранжевые оттенки. Пойду к другим продавцам за оранжевым(((
11 октября 2024
настолько мягкая что рвется, не возможно скрутить, большее количество таких листов, из набора нормальные только 4 штучки
Лидия Ш.
4 октября 2024
Отличный товар! Красивая вощина в подарок фитиль, получились красивые свечи! Спасибо!
Юлия М.
1 октября 2024
Отличная вощина, все пришло быстро, свечи получились прекрасные. Рекомендую продавца
Юлия М.
1 октября 2024
Прекрасная вощина! Натуральная и вкусно пахнет. Программные свечи очень хорошо работают. Спасибо, рекомендую очень
ПМВ
Рекомендую,хорошие вощинки(свежие),четкий выдавленный рисунок,упаковано хорошо,пришли не мяты,не порваны,фителек можно поменять,как по мне так себе веревочка, ребенок доволен,доставочка не быстрая,но пришла, спасибо!
Оксана С.
По 4 цвета каждая не по пять.
Товар качественный. Свечи получились очень красивые и ароматные. Рекомендую!
Елена Д.
Мягкие, все целые, цвета яркие, красивые
н
наталья
Мягкая вощина, податлива для работы
Цвета не соответствуют фотографии, вместо белого серый, на фото ярко-розовый, на самом деле грязно- розовый, и лавандовый тоже не соответствует фото. Очень разочарована! Да ещё и пришло с опозданием
16 октября 2024
14 октября 2024