2. Маникюр и педикюр

Взрослая

Отзывы о товаре 47 Воск для ногтей и кутикул

S
Sofya A.
Достоинства
Мягкая текстура, натуральный запах
Недостатки
Пришла миниатюрная коробочка, очень все эстетично, ненавязчивый натуральный запах и мягкая текстура. Удобно - кинул в сумку, чтобы в течение дня пользоваться. Какой будет эффект - посмотрим, но уже по ощущениям более питательно, чем просто масло для кутикулы. Заказала по совету маникюрного мастера, специалист плохого не посоветует.
приятно пахнет
Влада Б.
Супер средство! Ногти стали расти в 2 раза быстрее ,перестали слоиться и стали очень крепкими .
Аромат приятный, Мажу ногти по возможности, пытаюсь восстановить их после геля. Пока результата нет.
Хороший
Галина А.
Воск приятной текстуры, быстро впитывается в ноготь, вкусно пахнет. Мре понравился
Виктория
Кроме приятного аромата и быстрого впитывания особого результата не получила - как сохла кутикула, так и сохнет, к сожалению (((
Оксана К.
7 июля 2024
Вау-эффекта не увидела
Елена Я.
6 июля 2024
Отличный
Очень нравится для обработки кутикулы и ногтя, высыхает и образует защитную пленку на ногте, прекрасный воск, приятный аромат
Заира К.
Это просто крашеный вазелин. Ни аромата цитруса, ни масла ши там нет в помине. Не рекомендую, не стоит заявленных денег!
Анастасия П.
очень жидкий
Лейсан Х.
Достоинства
Супер находка. Моментально ухоженные ногти и кутикула. Без липкости.
Недостатки
Людмила Г.
Приятное средство для использования. Посмотрим результаты через месяц.
ю
юлия г.
Все отлично.
Алексей
Воск посоветовал специалист в салоне, пахнет приятно, впитывается быстро, не оставляет жирных следов. Эффект будет позднее, пока пользуюсь 2 дня.
Оксана Ж.
Все соответствует описанию, приятный аромат, не жирная текстура , быстро сохнет. Единственное , что возмутило, когда открыла флакон, там была вмятина /отпечаток, как-будто кто-то влез пальцем, очень не приятно, осадок остался
Арина Ш.
Купила по рекомендации мастера по маникюру, до этого пользовалась маслом для кутикулы. Действительно, лучше, чем масло. Приятная текстура, имеет аромат апельсина. Товар пришел быстро.
Инна Б.
Пользуюсь третий день, как рекомендовано, пару раз в день. Эффектом довольна. Обладает апельсиновым ароматом, совершенно не назойливым. Понравилась текстура. В отличае от многих восков других производителей она нежная и мягкая. Простого прикосновения достаточно, чтобы захватить нужное количество воска.
Вера М.
После использования осталось приятное ощущение на руках, очень хорошо увлажнило и убрало маленькие трещинки на ногтях, не зря мне посоветовали.
Алина Ф.
Отличный воск , кутикулы смягчает , запах приятный
Хороший, аромат очень приятный. Надеюсь он поможет ногтям и востановит ногтеаую пластину
изменен 5 июня 2024
Очень понравился
Светлана Х.
Хороший воск, вкусно пахнет, посмотрим как в деле себя покажет
Михаил А.
Оч крутой товар. Купил девушке для ухода за ногтямти - работает на
Арина А.
Отличный воск , очень практичная баночка , так как занимает мало места в сумочке, очень хорошо увлажняет кутикулу , быстро впитывается и не оставляет следов , а запах это вообще песня🔥🔥🔥 я довольна покупкой , буду брать еще))
Татьяна П.
Григорьева О.