2. Уход за телом

17 октября 2024
пришёл вовремя. работает 👍
Анна А.
17 октября 2024
вещь! для ног самое то,огромный + это видео инструкция
Нина Д.
16 октября 2024
Товар очень качественный
15 октября 2024
все отлично, пришел не полный комплект, но продавец очень быстро решил этот вопрос и предложил компенсацию, все остальное отлично
Дарья К.
15 октября 2024
сказать, что довольна, ничего не сказать! всё, что заявлено в комплектации, было на месте! удобно и комфортно им пользоваться 😉 буду применять😌
Ксения Н.
14 октября 2024
Классная и нагрев быстрый
13 октября 2024
На удивление, за такую цену, оказался очень хороший. Можно смело заказывать.
Ирина Д.
11 октября 2024
Отличный 👍
Юлия М.
11 октября 2024
я в восторге. выдрала все что можно,моя лучшая покупка. силиконовые части прям находка. очень удобно
Наталья Ч.
Замечательный воскоплав!
Алексей Б.
жене нравится
замечательный воскоплав!
Валерия Б.
10 октября 2024
Сам воскоплав хороший, к набору тоже вопросов нет, а вот сам воск плохо вытекает с картриджа, приходилось по многу раз промазывать, из-за этого и выдерались не все волоски
Луиза А.
9 октября 2024
Отличный воскоплав, в работе отлично справляется, рекомендую
Виктория Я.
9 октября 2024
Мда, пришла какая то фигня, Как по вашему я должна отодрать бумагу внутри? Другой воск нормальный пришел от другой фирмы, а этот какая то фигня, буквально бумага внутри
Кристина С.
9 октября 2024
Супер. Упакован хорошо, качество отличное, покупкай довольна. Продавца рекомендую.
Екатерина Ч.
9 октября 2024
Полный комплект! Всё, что указано в описании, все в наличии. Ничего не вскрыто и не повреждено. Особенно порадовало наличие дисплея, который показывает температуру в данный момент и её можно регулировать до нужного уровня больше или меньше. Нагревает до нужной температуры достаточно быстро, компактный, силиконовая чаша в комплекте. Таких за эту цену...  Читать полностью
Мария М.
9 октября 2024
Отличный воскоплав, плавит быстро!
Вячеслав Л.
8 октября 2024
Татьяна Г.
7 октября 2024
Понравился. Нагревается минут за 10 до рабочей температуры. Вполне удобный.
6 октября 2024
Всё в одной коробочке и быстро доставили, товар на вид качественный, провод выглядит внушительно, в целом идеально, одно только минус, средства до и после во флакончиках ну очень миниатюрны или нужно чуть больше или вообще не ложить бы.
Вера С.
изменен 5 октября 2024
Все понравилось, аккуратно упаковано, флакончики с лосьоном и маслом были запечатаны. Быстрая доставка. Воскоплав нагреля быстро. Единственное, воск, как мне кажется, подходит для более мягких волос. В целом, хорошее впечатление, рекомендую к приобретению. Ножки гладкий🥰
Гузель Гилязова
5 октября 2024
Отличная вещь
Екатерина Г.
5 октября 2024
Марина П.
4 октября 2024
Вообще клёвая, рекомендую. Очень хорошая .
Вера Г.
изменен 4 октября 2024
Чтобы разогреть воск для нужной температуры……. Нужно ставить 125! Полная дрянь!
4 октября 2024
Неплохой набор за свои деньги.Воскоплав не тестила пока
Гальцева А.
4 октября 2024
Нагрелся быстро. По инструкции 20 минут так и есть. Но расход у меня получился достаточно большой. Обработала 2 ноги полностью - половина картриджа ушла
Хороший набор,меня все устроило
Орнелла Х.
3 октября 2024
удобный в применении. товар соответствует описанию, прилагается подробная видео инструкция по ссылке на упаковке. так же в комплекте есть средства для применения до и после депиляции и большое количество восковых полосок)