1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Магические аксессуары и материалы
Восковая свеча-яйцо чистка от негатива с обраткой

Магические свечи
Пчелиный воск
Насыщенный черный
Сортировать по: полезности дате оценке
Дарья Т.
Всему миру советую эту свечу , чистимся всей семьей. Буду советовать всем . Самые лучшие свечи у eftaliya ❤️
Дарья Т.
Не в первый раз заказываю у Катюши , и я и вся моя семья , сейчас начали жечь уже этот набор . Самое классное и невороятное это запах. Не устану об этом говорить . Катюша спасибо большое ❤️❤️❤️
Катюша , спасибо огромное за заказ . Мне Вас посоветовала дочь. И я в восторге . Спасибо огромное что помогаете и занимаетесь таким добрым делом ❤️ начала жечь сначала начала очень сильно коптить , потом подутихло . Я в шоке . Слов благодарности будет мало ❤️❤️❤️❤️
Майа Д.
7 мая 2024
Набор шикарный, бывает смешанный состав, а тут прям натуральный воск, хорошее качество, сколько заказываю всегда довольна . Благодарю ✨🌺
Ксения С.
30 апреля 2024
Пришел мой заказ, я в восторге...раскрывая посылку почувствовала аромат свечей и трав😍 решила сразу же испробывать свечи...горели ровно, но по найтию добавила от себя кое что....рекомендую данные свечи, знаю Екатерину давно по этому сомнений не возникало, заказала сразу же себе свечи...теперь как у мыши запасов полно🤭🥰
5 / 5