2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Лосьоны

Отзывы о товаре 14 Восстанавливающий комплекс - активатор против выпадения волос в осенне-зимний период, IMONPRO Imon Loosing Control Ampoule, GoldyLock

Светлана Т.
Первый раз заказываю на ozon. До этого использовала 4 раза , выпадение очтанавливает, рост ускоряется, много новых волос, но использую еще и бады
Марина О.
Волосы после использования как-будто объемнее, легче укладываются. Появился пушок, меньше стали выподать. Мне нравится, беру уже не первый раз, булу продолжать покупать
Олег О.
28 апреля 2024
Все класс
Ксения К.
4 февраля 2024
Достоинства
Смывается хорошо
Недостатки
Запах, упаковка
Пользовалась пару раз пока, наливала в специальный диспенсер, потому что, как ещё ей пользоваться непонятно, упаковка прямо не для нанесения на кожу головы. Эффекта, само собой, пока нет, руководствовалась отзывами при покупке. Из негативного ещё запах, похож на мужской лосьон после бритья из детства, я наношу на ночь...  Читать полностью
Людмила Я.
3 февраля 2024
Достоинства
Получила ампулы! Хорошо упакованы! Продавец проверенный! Оригинал.
Недостатки
Запах на любителя, но не критично! Даже приятный , но если не переборщить!)
Буду надеяться на хороший результат
Надежда Е.
23 января 2024
Достоинства
Одного тюбика хватает на всю голову на два раза. Если на ночь намазать утром голова чистая. Наносила раз в неделю. У меня именно проблемы никакой не было с выпадением, рассчитывала просто гуще станут. Ну может стали слегка гуще на месяц. И вернулись в исходное.
Недостатки
Эффект не существенный и не долгий. Если бы цена была рублей 500, брала бы. А так не помоим доходам.
Марина О.
10 октября 2023
Достоинства
Ампулы творят чудеса. Волосы сиали меньше выпадать, появились новые. Но я в комплексе использую: шампуни и БАДы
Татьяна А.
22 октября 2023
Достоинства
По результату пока сказать нечего
Недостатки
Цена
В данном магазине сильно завышены цены. Эту сыворотку можно купить в 3 раза дешевле у других продавцов - товар тот же самый (по запаху, по консистенции, по всем другим ощущениям)
Татьяна П.
Надежда Е.