1. Аптека

Таблетка

Виталий Н.
не почувствовал
Маша Т.
Хороший препарат, удобно принимать, круто. Пришел быстр и в хорошей упаковке.)
Рамиль Ж.
Решил поэкспериментировать, результат удивил✌️
Андрей Е.
Недостатки
Такого действия от препарата я не ожидал, теперь его только буду брать.
Римма У.
Этот возбудитель помог мне достичь новых высот в сексуальной сфере. Спасибо за такой продукт!)
Игорь Н.
Отличный возбудитель! Буду брать еще!
Карим Д.
Постоянно беру. Работает быстро и безотказно👍Надежный результат и волшебные эмоции вам гарантированы!
Дамир Т.
После приёма, эффект достигает через 30 минут, а через 1 час уже супер действует. Выпил можно сказать для пробы. Рекомендую👍
Сергей Б.
Прекрасный результат! Сомневался, но не зря купил. Чувствую себя намного лучше и увереннее. Рекомендую всем мужчинам!
Саня Н.
Ещё не испытывал
Михаил Г.
Некакого результата
Дима Ш.
Четкий, работающий возбудитель. Я остался доволен 👍)
Юлия Н.
Уже второй раз заказываю для супруга. Ночи стали для нас жаркими и длинными! Благодарю, процветания вашему магазину🙏
Кирилл П.
По совету товарища взял это средство, остался очень доволен!)
Света Д.
Достоинства
Все отлично! Рекомендую!
Недостатки
не нашли
Суперские таблетки, нам очень понравились. Мужу помогли и главное без побочек!)
Линар З.
Ставлю 5 звезд, я остался доволен, буду продолжать принимать!!)
Лаура О.
Моему мужу очень помог данный препарат, секс стал чаще и он прям помолодел!
Георгий Х.
Рекомендую каждому мужику иметь данный возбудитель у себя! Эффект 100% !
Работает
Эмиль П.
Товар отличного качества . Проверено не раз! Использую для поднятия самоуверенности, и своего ствола)
Тарас Ф.
В силу возраста стал замечать, что существенно сократилась продолжительность и увеличился интервал между актами. Решил купить эти таблетки. Действия хватает часов на 12. Рекомендую.
Роман Ш.
Меня подкупило огромное количество положительных отзывов о нем и я на деле проверил, что он действительно работает. Принимается просто, достаточно одной таблетки за пол часа до начала!😍
Эдик Л.
Очень доволен! Продукт превзошел все мои ожидания. Эффект длительный и заметный. Всем советую попробовать.
Семён Д.
Действительно работает! Уже после первой недели использования заметил улучшения. Приятно удивлен результатом. Буду брать еще.
Юсуф Х.
Отличный продукт! Эффект наступает быстро, и я чувствую себя на все сто. Очень доволен, что попробовал. Рекомендую!
Дмитрий П.
Полная фигня даже если выпить целую таблетку, это больше набор витаминов чем возбудитель
Сергей И.
Всё пришло вовремя в назначенный день. Запаковано в два пакета не просматривается что там лежит. ⭐⭐⭐⭐⭐ Брал для интереса не раз не пробыл такого. Отзывы вроде все положительные как говорится будем🥰 проверять. 🫱🏻‍🫲🏼
Артур Д.
После приёма заметил, что влечение стало прямо страстным и огненным
Женек И.
Действовать примерно начинает минут через 15-20, мне всё понравилось
Жорик Ж.
Шикарная эрекция, длительный половой акт.
Афина К.
Препарат нам очень помогает, нет никаких побочных эффектов. Всего 1 таблетка, украсит вашу жизнь, советую.
Ангелина Е.
Взяли просто для эксперимента. Мужу и мне все понравилось.
Влад Н.
Качественный возбудитель, действовать начал через минут 30. Брал для романтической ночи с любимой после долгой разлуки, не подвели
Марта Е.
Брала мужу, думала уже ничего не поможет . После двух недель применения начали замечать результат! Муж прошел курс и просто шикарный результат . Сейчас в интимном плане все отлично. Спасибо производителю, спасли наши отношения.
Виктор М.
Люблю женщин! По этому нужно, чтобы мой прибор всегда работал. Разное бывает... Эти таблетки позволяют чувствовать меня всегда в силе и уверенным в себе ! От души благодарю!
Мирослава К.
Отличный товар, качественный. Мужу подошел. Упакован надежно, в непрозрачный пакет. Все устраивает, спасибо!!
Павел Д.
Пробовал в первый раз. Эффект есть. Рекомендую)
Вика Т.
Брали на пробу. Все четка. Мы довольны ))
Костя Н.
Работает на все 100%. Даже с 1 таблетки есть эффект. Рекомендую.
Аскар З.
Таблетки нейтральные по вкусу, действуют мягко. Продлевают половой акт. Не вызывают побочек после приема.
Пустышка
Михаил Б.
изменен 25 июня 2024
Сахар прессованный, в чёрной оболочке. Это не Виагра .Только деньги на ветер выкинул, не берите, не ведитесь на этот сахар
Дима И.
отличный возбудитель!)
Риана П.
Качественные таблетки. Результат меня порадовал.
Тагир Ю.
Мне нужна виагра из-за слабой эрекции. После таблетки уже ощутил стойкое желание к жене.
Максим Д.
Гарантированный эффект. Берите, не пожалеете!
Аскар М.
Таблетки превзошли все мои ожидания. Эффективное средство, действительно работают!
Милана Н.
Добрый день. В браке уже давно, захотели с мужем разнообразить нашу жизнь. Приобрели Виагру. Ощутил себя снова молодыми. Хорошо, что есть такие препараты.
Дмитрий Щ.
Добрый день. Пробовал множество дешевых аналогов Виагры. Но они меня в самый ответственный момент подводили. О Виагре узнал случайно . Решил попробовать это чудо-средство. Не разочаровался действием. Нареканий нет, одни плюсы.
Ефрем Ж.
Отлично справляется со своими задачами, возбуждение приходит быстро, увеличилась длительность полового акта, ощущения стали более яркими. В общем все очень понравилось! Рекомендую!
Камилла В.
Есть побочный эффект, от него приливает кровь к лицу, и какое-то время сердце бьется сильнее. Но в целом, оно того стоит. Большая упаковка, хватает надолго. Результатом доволен. Рекомендую!!!
Миша Л.
Классный возбудитель! Эффект просто отменный! Однозначно буду брать еще!
Женя Е.
Никаких побочек и всему к этому прилагающегося не вызвал. Все работает согласно описанию. Товар нормальный, без лишних примесей и тд)
Даша Г.
Это лучшее средство , возбудитель хорошо подействовал на моего мужчину. У него прям стоял колом )
Александр Б.
Полное фуфло, никакого эффекта
Вообще не работает
Вообще не работает.
Никита Д.
На своем случае проверил - все работает. Стоят они недорого, за постоянное удовольствие заплатить не жалко!)
Алена Б.
Суперский возбудитель, муж одобрил!
Сергей А.
Не о чем таблетки