1. Аптека

Без вкуса, Алоэ
Назначение БАД
Мужское здоровье

Анатолий К.
Эти таблетки помогли улучшить мою интимную жизнь. Не думал, что такая простая виагра способна на многое! Давление они не поднимают, самочувствие от них хорошее, все круто
Александра Т.
Эффекта ноль
Станислав Ш.
Не работает, съел 2 шт 0 реакции.
Света Ш.
Заказывала по просьбе мужа, так как иногда по приходу домой после работы не мог расслабиться и из-за этого не вставал, после приема одной таблетки наслаждались друг другом всю ночь, с небольшими перерывами чтобы немного отпыхнуть 😂👌
Амир Т.
Возбудитель мне понравился, закажу еще!
Витя Ф.
Действием я доволен!
Таблетки хорошо работают, хватает одной таблетки чтобы насытиться удовольствием за всю ночь!
Женя Л.
Классные, работают как надо, благодарю за качественное средство!
Никита Л.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Классная штучка. Берите, не сомневайтесь 🤪
Недостатки
Этот препарат стал для меня решением и наконец то я могу забыть о слабой эрекции о осечках. Один из самых впечатляющих моментов это плавное и стабильно улучшения, то есть прям заметно что с каждым приемом и желание и либидо повышается. Таблетки имеют приятный запах ,по вкусу как обычный парацетамол, легко пьются ,нареканий не было 1 комментарий.
Лёня Е.
Мне все понравилось, эффект и результат сработал на 100%
Женя Г.
Таблетки кайфовые, испытал наилучшее наслаждение, просто имба.
Михаил З.
Давление поднимает )) но и член тоже )) Утром реально стоит. Так что лучше принимать не перед половым актом, а часа за три-четыре.
Недостатки
Таблетки поразили, действие действительно начинает достаточно быстро появляться. Одной таблетки хватает на ночь и еще на утро остается эффект.
Рамазан В.
Возбудитель рабочий, принимаю по инструкции, но организм у всех разный и работает у всех по-разному. У меня быстро сработал👍
Достоинства
Полостью соответствует описанию, стоит каждого рубля, эффект уже с третьего дня применения
Динар М.
Изменила мою жизнь к лучшему. Я чувствую себя более сильным и полным энергии. Моя жена тоже заметила положительные изменения и очень довольна результатом
Начинает действовать через 20-30 минут. Продолжительность увеличивается, партнерша довольна. После 50 лет чувствуешь себя как в молодости
Оцениваю на пять, стояк вообще супер, часами занимаешься, не ложится, вообще классная штука, на утра ещё хватает, попробуйте ребят, хуже не будет
Ахмед Ш.
Через некоторое время использования я заметил улучшение эрекции и получил больше удовольствия от с*кса
Света О.
Возбудитель для мужчин отличный, протестировали на муже, ему понравились эти таблетки, теперь столько раз хочет сближения я аж не выдерживаю))))
Роберт Д.
Хороший возбудитель, заказал себе на пробу , ну так скажем ради эксперимента, протестировал, прекрасно срабатывает, не знаю как у других, прикольно то что есть такие специальные таблетки которые не заставят вас краснеть)
Александр П.
нет эффекта
Владимир Л.
Не работает
Никакого эффекта
Виктор А.
Мне кажется пустышка! Ни какой реакции!
Результата нет
Абдусами А.
Отличный
Дмитрий С.
...
Дмитрий Ш.
Обсалютно без полезны! Просто сладенькие пустышки!
изменен 27 июня 2024
Товар пришёл в срок, в должной упаковке, анонимность сохранена ,препарат работает на уровне заявленном изготовителем.
изменен 27 июня 2024
Штука рабочая. Жена охренела когда после 2 раза он всё еще стоял. Эффект в общем огонь
изменен 27 июня 2024
Возбуждает очень четко! Я прям на седьмом небе от счастья
Егор М.
изменен 27 июня 2024
Быстро действует, ощущения намного интереснее и приятнее во время интима, порадовал свою женщину как следует)))
изменен 27 июня 2024
Все работает наилучшим образом!!! иногда читаю негативные отзывы и не могу понять кто их пишет. Может конечно организм у всех разный , но мы благодарны за это чудо средство вполне!
Владимир К.
изменен 27 июня 2024
Очень мне зашло их действие, что теперь я просто не могу от них отказаться так как с*кс стал ооочень насыщенным😍😍😍
изменен 27 июня 2024
Выпил одну третью таблетки, пораньше чем хотел встал член как конь колом через полчаса ровно и стоит ничего не сделаешь нужно вовремя выпить, а не раньше отрабатывать уже пора а дети не спят 😁
Вау не произошло
Нажмиддин Р.
Не действует таблетки как засохшая глина
Дмитрий П.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Только одни плюсы
Недостатки
Нету
Лучшее средство что я использовал, теперь жена просто в восторге от меня. Всем мужчинам советую!!!Эффект суперский! попросил жену сфоткать пока не принял
Зульфия П.
изменен 26 июня 2024
Суперские таблетки. Мужчина возбудился быстро, был невероятно хорош.ПА прошел ярче и по времени продолжительнее!!Рекомендую
Валерий З.
изменен 26 июня 2024
Таблетки работают , если заранее выпить как написано , ночка выдалась классной)Супруга от секса в восторге.Буду заказывать еще
Х
Халил В.
изменен 26 июня 2024
Спасибо за товар! Буду заказывать еще Отличное средство для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Действует так, как указано в инструкции, никакого дискомфорта после применения. Хорошее средство!
Эмиль П.
изменен 26 июня 2024
Каждый рано или поздно, обращается к такими таблеткам и это не зазорно, но радует ,что можно анонимно купить. Решил дополнить отзыв спустя время, все пришло в закрытой от лишних глаз упаковке. Я доволен рекомендую!
Фарит П.
изменен 26 июня 2024
Хотелось попробовать что то новое, решил заказать эти таблетки, попробовал и могу сказать, что эффект просто шикарный, 10/10
изменен 26 июня 2024
Отличная штука. Мне стало интересно попробовать эту штуку. Реально стоит дольше, девчонку во всех позах по несколько раз поставить успеваешь, а все не кончаешь и она уже без сил 🤣
Петр А.
В упаковке, пока не пробовал
Влад И.
Эффект 0
Недостатки
Все работает ,покупаем второй раз .Пачку дома одну оставили ,приехали в командировку пришлось ещё покупать. Побочек меньше ,чем от других таблеток
Матвей Щ.
Недостатки
Пользуюсь достаточно давно) всегда принимаю когда хочу бурно провести ночь с женой
Александр Г.
Пустышка
Гизутдинов А.
Пришло вовремя, хорошо упаковано, но еще не пробовал, спасибо большое продавцу и озону
Игорь Л.
Рекомендую! Цена приятная, а результат ого-го))) Теперь могу долго и несколько раз подряд, все довольны!
Алексей И.
Отлично улучшает эрекцию. Только положительные впечатления от приема, так как наконец-то ушла моя проблема с возбуждением.
Владик Н.
Всем рекомендую, раньше были осечки, сейчас как штык!
Тимур В.
Спасибо за это средство, очень понравился эффект, рекомендую)
Ирина Д.
Отличная добавка ,нам с мужем понравились, в постели его не остановить теперь, спасибо продавцу
Артем И.
Как писал кто-то что надо расслабиться) подтверждаю! Раз выпил, но на таких нервяках, получилось непойми что. Второй раз прям успокоился, даже выпил, но совсем чуть. Результат огонь, секс был минут на 20 дольше точно!
Препарат по делу! Либидо наладил, кровобращение работает где надо, еще и профилактика простатита
Армен Н.
Стимуляция руками и другими частями тела больше не нужна. все работает как часы
Севастьян П.
Супер, считаю, что помогает, вызывает желание заниматься любовью)
Мира К.
Чувствую себя снова молодым и сильным, как в молодости) с*кс почти каждый день теперь. Спасибо производителю

2013