2. Товары для праздников
  3. Воздушные шары
  4. Воздушные шары
  5. Аришины шарики
Воздушные шары декор на день рождения

Воздушный шар
Количество в упаковке, шт
Материал воздушного шара
Латекс, Фольга
Вид воздушного шарика
Фигурные
Длина, см

Степан Ш.
Все абсолютно просто 'красиво и здорово!Качество норм!клей(космофен) и двусторонняя клейкая лента 'будут не лишними' при монтаже таких конструкций.
Валентина Л.
Перламутровые шары лопаются сами просто
Надежда К.
Великолепный набор за небольшие деньги. Все очень качественное, всего очень много, цвета обалденные) не все надули, и так уже была хорошая композиция, оставили на следующие праздники. Девочке 35 лет очень понравилось 😁
Елизавета П.
Хорошее качество, полная комплектация как на фото. Шары висят уже неделю, не изменились даже
Буквы постоянно отклеивались от стены
Марина Б.
Ещё не использовали, но комплект соответствует описанию
Мария А.
Ксения С.
Качество Шаров не очень, одна буква пришла с дыркой. Лента к обоям не клеилась, шарики не держались, кое как приклеили, через час всё упало
Ксения И.
Красивая зона получается, но как на картинке не смогли собрать шары. По-своему украсили. Все довольны. Праздник удался. 👍
Фильсина Г.
Ольга В.
Хороший товар. Нарядно, оформить декорацию не трудно. Советую👍
Ш
Шакирьян Б.
Фольгированные бракованные, пропускают. Не поднимаются при наполнении гелием
Ребенку понравилась композиция.Друзья оценили.
Дима Ф.
Анна Д.
Все отлично, позже ещё добавлю отзыв т.к день рождение 23 июня
Валентина В.
изменен 8 июня 2024
Хватило на первые 4 часа дождика ,постоянно слетал с обоев, хотя сами обои имеют гладкую поверхность,буквы мы не повесили т к отсутствовала буква I плюс два шара надпись были с дырочкой из за чего выпускал воздух ,повесили цифры 17 с другого набора,т к надо было идею завершить оформления..рекомендовать не буду, каждый вправе сам думать приобретать или...  Читать полностью
Богдан М.
Клейкая лента вообще не держит, пока одну наклеешь предыдущая падает, а если еще небольшой ветерок то все сразу, если бы ее этот скотч (клейкая лента) то было бы 5 звезд
Честно говоря, смешанные чувства.. Две буквы с дыркой, одна буква вообще как часть вырезана и уже заклеенв скотчем. Отмечу, при надувании латексные шарики все целы. И звезда одна была со сломанным клапаном, сдувается
Товар соответствует. Все понравилось. Рекомендую. Спасибо.
Эльмира Д.
Достоинства
Классный набор! Все для детского праздника! Сыну очень понравилось, да и остальным! Советую!!!
шарики очень сильно надула, начали лопаться! Обязательно берите насос для надувания!
Ирина З.
Анастасия С.
Валентина В.
Алина Э.
Всё пришло быстро, ещё не надували, ждем праздника)
На фото результат до и после. Композиция не продержалась и 8ми часов. Делали ночью, что бы сутра порадовать дочурку, как она проснется, но до утра композиция не дожила. Клейкие элементы не держат вообще. Латексные шары хорошие
Иван Ш.
Татьяна Е.
9 мая 2024
Елена Д.
7 мая 2024
Классная композиция получается. Все позиции хорошо упакованы, комплектация полная пришла. Единственное, что хочется добавить, в комплекте мало клеевых точек для крепления шаров. Хорошо, что я заказала отдельную дополнительную упаковку. Композиция получается достаточно тяжеловесной и требуются дополнительные крепления. Сыну очень понравилась. Рекомендую...  Читать полностью
Ксения Ф.
5 мая 2024
Идея шикарная. Получилось очень красиво. Дождь на своей липкой ленте не приклеется к обоям, нужны иголки. Капли клеевые для шаров тоже маломощные. Но иголки и фантазия в помощь. Фольгированные буквы не сдуются никогда, похоже
Кристина М.
3 мая 2024