2. Товары для праздников

Екатерина П.
Всё супер. 👍🏻
Анна Ф.
3 апреля 2024
Цвет отличается ооочень. Цвет на карточке товара светлее и нежнее. Разочарована
3 апреля 2024
Пришла мятая и бракованная.
Олеся З.
2 апреля 2024
Не успели надуть до нужного размера, лопнула(((очень жаль
Валерия Г.
2 апреля 2024
Алина Л.
изменен 8 мая 2024
Заказала у одного продавца, цифры обе 102см, но явно видно что 3 больше, с 0 была трубка для надувания, с 3 не было! Надеюсь при надутии будут более менее одного размера. Отзыв дополняю цифры понравились, надули воздухом, рекомендую.
Алина Л.
изменен 8 мая 2024
Алиса Г.
30 марта 2024
Недостатки
Пришла цифра с 6 дырками, к сожалению заказала заранее и срок возврата истек. Проверяйте до др( Заклеила скотчем и надувала перед фото (
Анастасия Ж.
Все отлично, качество хорошее
Екатерина Л.
29 марта 2024
Хорошая, большая крепкая цыфра.
28 марта 2024
Можно использовать несколько раз - нужно только взять трубочку длиннее, чем та, что в комплекте, и спокойно сдуть шарик. Хорошо держит воздух, месяца 2 лежал и не мог сдуться, потом я, с дуру, забыв о физике, положила за телевизор, а они на следующий день как новенькие надутые были))
Кристина Б.
27 марта 2024
🔥 Все цело, единичка держится хорошо. Спасибо!
Екатерина М.
27 марта 2024
Анастасия М.
23 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее
Элина Г.
23 марта 2024
Пришла с дыркой, сдувается. Заклеили скотчем, на фотосессию хватит, др завтра, сдавать уже не стали, хотя эту дырку видно было через пакет. Уж не знаю, брак или при доставке повредили. Мы не в обиде. Цвет классный)
Мария Громова
22 марта 2024
Достоинства
Хороший крокодильчик, устойчивый, надувается быстро, держит воздух отлично
Лусине О.
Хороший , качественный шар
21 марта 2024
Заказала две цифры 102см, одна оказалась 80см.. единица глянцевая, тройка - матовая, ещё и цвет не молочный, как на фото. Вместе они не смотрятся абсолютно. Очень досадно