2. Товары для праздников

Для кого
Женщина, Девочка, Мальчик, Универсально, Невеста

Отзывы о товаре 3185 Воздушные шары сердце, набор 15 шт

Анастасия Г.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Брак встречается не так уж и редко
Несколько раз брала шарики от этой компании, думала все обойдется без брака тк продавец уже проверенный. Но, к сожалению, 3 шарика из 15 стали сдуваться буквально сразу же. Клапан я всегда дополнительно подвязываю ленточкой, чтоб гелий не утекал, значит проблема где-то по швам. Вроде сдутых не так много, но все равно неприятно
Анна Ф.
Шары хорошие. Нооо, очень жаль что не хватает пары штук. Комплект пришел из 38 Шаров. Жаль так как покупали под них специальные стойки.
Татьяна Т.
Хорошие шары но цвет не тот , заменять уже некогда. Увы!
Алсу Н.
Это здорово, что придумали продавать комплектами. Недорого, Все пришло в целости. Из двух заказанныз комплектов , надули только половину. Так как просто уже не было времени. Но и то было красиво и празднично. Фото уже через 2 дня после торжества. До сих пор радуют. Докупали насос
Елена А.
Степан А.
Шарики просто бомба , ребёнок в восторге , цвета нвсыщенные ., Продавца рекомендую !
Полный треш! Надула вечером, сюрприз дочери на утро. Всю ночь эти твари взрывались!!! Из 50 до утра дожили 18 шаров!!! Рванули на следующий день. Нет, я не передула их. Не было трения. Висели по три. Работаю с шарами юольше 10 лет. Но красивые, да. Только всю ночь взрывы раздавались. Собака соседкая выла, дети от страха плакали.
Марина А.
Марина Е.
изменен 15 сентября 2024
Брала шарики на день рождение, начала украшать когда доченька заснула. В итоге до утра половина похлопали, надувала не сильно, они даже сутки не провисели. В упаковке были еще бракованные шарики, слипшиеся. Раньше брала дешёвые месяцами лежали надутые. Брать их или нет вам решать.
Висхан Ж.
Маргарита С.
Шарики достойные 👍 Цена хорошая, спасибо продавцу! Рекомендую 👍
Юлия З.
Оксана М.
Шарики хорошие в целом. Прозрачные с конфетти и синий металлик через сутки мутнеют, возможно кому это важно. Ленты для всех Шариков, чтобы было нормальной длинны точно не хватит, не хватит даже на половину Шаров. Из набора в 40 штук - 1 с конфетти лопнул сразу при надувании (был максимально тонкий), 1 голубой был с маленькой дырочкой, сразу не увидела...  Читать полностью
Все круто, посмотрим, сколько продержатся. Ленточка для гирлянды в комплекте
Джарият М.
Виктория С.
Белла Д.
Галина Ч.
5 золотистых, 10 белых, 15 сиреневых темных, 10 с конфетки внутри прозрачных. То есть что хочу сказать, штучность совпала но на картинке указано что есть светло сиреневый))) из за него заказали по факту цвета этого нет. Но что ж и на этом спасибо. Украсим чем есть.
Яна К.
Очень крепкие шарики. Ни один не лопнул при надувании.
ю
юлия в.