3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
240x220

Отзывы о товаре 6561 Вселенная текстиля Комплект постельного белья, Поплин, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

Анжелика В.
изменен 24 января 2024
Достоинства
Для заявленной цены качество хорошее !!нитки не торчат !!швы ровные !брак не обнаружила !!цвет совпадает с картинкой !!приятный мягкий цвет для глаз !!!как поведет себя в деле посмотрю только что получила !!пока впечатление хорошее !!в реальном виде цвет на тон или два темнее сочнее чем на моем фото !!цвет реальный как на картинке производителя !!
Недостатки
Пока не обнаружены кроме того что пододеяльник ни 180 см а у меня прислали 175 см померила три раза но на мое одеяло подойдёт !!советую всем измерять длинну при получении всегдааааа не лениться !!!
Спасибо производителю и озону !!заказала жёлтые наволочки жду !!если понравиться добью жёлтый комплект до конца !!всем всего доброго и хороших продаж и приятных покупок !
12 октября 2024
в характеристике написано поплин,ну тут явно добавлена какая то синтетика,не очень приятное к телу,до этого покупала поплин,он более мягкий,мне не очень понравилось качество
11 октября 2024
O
Olga K.
10 октября 2024
Это что? Полоскала на 30 градусов. Не советую. Эти пятна по всему пододеяльнику. Верните деньги
Ольга Т.
8 октября 2024
Хорошее постельное белье, беру уже 2 комплект нравится. Всё прошито ровненько, нитки не торчат. Пришло упакованным дополнительно. Спасибо
Татьяна Ш.
изменен 11 октября 2024
Комплект двуспальный с простыней Евро. Очень понравился цвет серо-голубой, однотонный. Люблю поплин. Спасибо производителю. Постирала комплект. Качество хорошее. Комплект из поплина легче, чем бязь. Погладила, очень легко, быстро гладить. Хороший производитель, понравился больше, чем другие.
Диана О.
7 октября 2024
3 октября 2024
Наталья Ч.
2 октября 2024
тонкое,но сейчас редко найти качественную ткань даже на самопошив
Наталья Ч.
Алла
m
maxim k.
30 сентября 2024
качество приемлемое, цвет похож на халаты с уроков труда. вырез под одеяло с узкой стороны.
Светлана Г.
30 сентября 2024
Галина З.
Слишком дорого за однотон и ткань жестковатая . Цепляется к этому белью все что не попадя, волосы, шерсть,пыль. За такие деньги я бы купила куда лучше качество и вид постельного белья, чем это.
Марина К.
Светлана Г.
Екатерина И.
Алия Г.
Красивое постельное белье ,очень мягкое и приятное .спасибо компании озон и продавцу.