2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Положение ребенка в коляске
Лежачее, Регулируемое, Сидячее

Отзывы о товаре 490 Всесезонная прогулочная коляска для двойни и для погодок Sweet Baby Donna Black с надувными колесами

Это просто моя помощница!!! Коляска бомбическая! легкая,маневренная,управление 1 рукой. Благодаря небольшой ширине проходит в дверные проемы, практически во все магазины, даже в лифт маленький поместилась Деткам в ней очень удобно,спят с удовольствием. Чехол для ножек удобный, благодаря замку посередине можно без труда достать ребенка. Козырек закрывает...  Читать полностью
Виктория О.
коляска очень понравилась! между моими детками 2 года разница, очень удобная, везде проходит, удобные козырьки у коляски низко спускаются и солнце не слепит. своих денег стоит! спасибо!
Владимир Е.
Очень понравилась. Даже по бездорожью отлично 👌 и в багажник хорошо вмещается
Марина М.
Коляска хорошая, но спальные места узкие, наверно хватит только до 1,5 года. Колесв передние стучат, только по идеально ровной поверхности не стучат. Но как мы посмотрели, стучит пластмасса
Наталья В.
Руслан А.
Отличная коляска,без всяких повреждений,спасибо!
Дочь около 12 кг , а сын 9 кг , коляска справилась , колеса действительно надувные ,что очень смягчает кочки 😍
Дарья Г.
Отличная коляска, очень легкая в управлении, удобно управлять одной рукой, вместительная корзина. Приспособили коляску под новорожденных, живем на 3 этаже поэтому кладу деток в переноски и спускаю на первый этаж. Переноски легко влезают в коляску. За свою цену это просто подарок. Спасибо производителю и продавцу.
Айрат З.
Достоинства
Только на вид
Недостатки
Сломалась на 2 день использования
Отличная коляска, не габаритная! Лёгкая в управлении. Но больше всего нас привлекли резиновые колеса. Надеюсь для зимы тоже будет хороша
Александр З.
Разочарован. Дней через десять после эксплуатации сломался механизм фиксации в разложенном виде. Деньги выброшены на ветер.
Екатерина П.
Екатерина Б.
Добрый день! Коляска куплена в мае. В эксплуатации 3 месяца. Пришла в полной комплектации. НО! Через 3 месяца эксплуатации (вчера) внезапно сломался механизм, при спуске с бордюра она внезапно начала складываться вместе с детьми! Это прямая угроза жизни и здоровью детей! Сегодня на свой страх и риск пошла на прогулку и ситуация повторилась. Коляска...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Месяц назад купили коляску, поначалу не могли нарадоваться, легкая, маневренная. Но... спустя 3 недели сломался железный фиксатор с правой стороны, а сегодня с левой. Прошел ровно МЕСЯЦ с покупки. Коляска теперь не фиксируется и постоянно складывается, то есть использовать ее невозможно! Как вернуть бракованный товар???
Алевтина Т.
Пока я в восторге от покупки. Детям тоже нравится. Передние колеса гремят,но это не категорично. Ткань водоотталкивающая,колеса резиновые,капор закрывает детей прекрасно до ножек,коляска маневренная,пока не привыкла после тяжёлой управлять. Можно катить одной рукой. В комплекте дождевик и подстаканник. Для лета коляска идеальна. Складываеися легко
Юлия Б.
Классная коляска, дети еще не сидят, мы возим их в ней лежа, все нравится, много деталей, удобная!
Сергей И.
Очень маневренная , достаточно бюджетная для двойни. Но не стоит ожидать каких то вечных материалов и столетней надежности наверно.
Артём С.
Коляска уже собранная, не нужно думать даже. Легкая и удобная. Детям очень нравится. Довольны покупкой!
Коляска просто бомба, удобная и легкая. Деткам очень нравится в ней кататься.
Мария Б.
Коляска очень крутая! Собирается легко, в комплекте дождевик, подстаканник. Очень лёгкая в управлении, но в наш лифт не влезает, хотя она достаточно узкая, пришлось оформить возврат 😔😔
Дарья Б.
Коляска очень классная, прям легкая, колеса правда маленькие, но это не критично Мне очегь нравится 😊
Зарема А.
Анастасия С.
изменен 20 августа 2024
Купила коляску была очень довольна, но не прошло и двух недель, как она сломалась. Я заезжала на бордюр и услышала хруст, остановилась посмотреть и коляска начала сама складываться, прямо с детьми!!! Пришел муж, посмотрел, когда сложили её то где находится механизм складывания вывалились два кусочка металла. Металл как будто пористый. Муж сказал очень...  Читать полностью
Юлия П.
Коляска понравилась даже очень.несмотря на то что она узенькая но места в ней очень много!!! единственное указанно что колеса надувные это было важно для нас а в реальности коляска пришла с простыми колесами.очень расстроилась и осадок от этого неприятный
Виктория П.
Удобная маневренная коляска. Складной механизм максимально простой. Единственное, чуть по длиннее были бы у деток спальные места. А в остальном отличная
Марина Т.
Хорошая коляска. Маневренная и удобная. Есть небольшие недочеты конечно и недоработки, например просмотровое окошко открывашка не фиксируется, при складывании капюшоны пачкаются об колеса сильно, в лежачем положении голова ребенка ниже чем ноги и нужна подушка. Ну и конечно после паровозика бебетто 42 эта коляска большая и в магазин уже не заедешь,...  Читать полностью
Эльвира К.
Пишу отзыв спустя неделю использования коляски. Брала для двойни. В целом за свои деньги неплохой вариант, но есть нюансы: 1) как многие писали, гремят колеса на неровной поверхности; 2) цвет не серый, а скорее бледно оливковый; 3) проходимость на 3+. По ровному асфальту все ок, по проселочной дороге едет не ахти как. До этого у нас была коляска бамблрайд...  Читать полностью
Денис Н.
изменен 19 сентября 2024
Надувные колёса, амортизация , легко управлять , хорошо и плавно едет ( испытано в городе).Коляска куплена для погодок 1.7 и 5 мес . общий вес 20кг , мой рост 153 см , ручка удобная. Непривычно было лишь в первый день. Капор низкого закрывает малышей, очень хорошо. Кто то писал , что очень тонкая ткань на капоре - возражу . не сильно плотная, но и не...  Читать полностью
Муниса З.
Каляска стоит своих денег. Очень удобная. Самая то для двойни. Входит под любую дверь и лифтов.
Екатерина О.
изменен 28 августа 2024
Коляска сломалось через месяц использования, при складывание разлетелись осколки с двух сторон Хотелось бы связаться с продавцом
Татьяна Р.
В принципе ничего, первый раз заказала , с одной стороны рама перекошена была , второй раз заказала , на одном сиденье трещит спинка. Но другую не нашла. Пока стоит в коробке