3. Шторы и карнизы
  5. ВсеТканиТут

Комплект штор
Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 1064 ВсеТканиТут / Комплект штор / блэкаут Bacio / на люверсах / красный / 400х250 (200 х 250 см - 2шт)

21 октября 2024
. zavoronkova
20 октября 2024
Лидия Е.
19 октября 2024
очень красивые качественные шторы 👍 рекомендую
Майя К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Мне понравилось. Но учитывайте, что цвет совсем не текой, как на фото
Недостатки
Зульфия Ч.
19 октября 2024
все отлично, шторы что надо,, очень красивые и красиво смотрятся на окне, все аккуратно упаковано, все аккуратно прошито, замечаний нет, рекомендую.
Татьяна З.
18 октября 2024
Отличные шторы. Цвет именно тот, который я хотела. длина идеальна. Я очень рада. Спасибо.
Светлана И.
17 октября 2024
Шторы понравились. Отстрочены ровно. Цвет ( молочный) имеет слегла уловимый оливковый оттенок. Очень красивые. На одной шторе (2,5метра) 16 колец. Продавца рекомендую. Всё было хорошо упаковано, приятно получать такой товар.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
занавески пришли хорошо упакованный, люверсы все целые, прошиты качественно.
Игорь Т.
м
мила А.
15 октября 2024
Необыкновенно преобразилась кухня!!! Шикарно выглядят!!!
н
нина ерохина
15 октября 2024
Впечатление самое отличное.... Хорошая, плотная ткань, качество пошива - на высоте.... Даже, извините, придраться не к чему... Сработали мастера своего дела... Я сама в прошлом - швея, поэтому в состоянии оценить профессионально.... Доставка быстрая. 100-процентно рекомендую....
Андрей Е.
14 октября 2024
Достоинства
красивые
Недостатки
жаль нету выбора цвета люверсов
смотриться очень красиво
Светлана Т.
14 октября 2024
шторы не плотные.но мне такие нравятся.
Марина Б.
13 октября 2024
Шикарные! Недорогие, плотные, отлично закрывают солнце, не скрипят люверсы (пластиковые!). Если бы была высота по большем взяла бы ещё одни
Олеся Б.
13 октября 2024
Anna G.
изменен 13 октября 2024
шторы отлично подошли на карниз с трубой 25мм. соответствуют размеру, цвету и описанию в целом. чуть просвечивают, но у нас солнечная сторона, так что считаю их блекаут. самое ценное, что раньше муж очень чутко спал, часто просыпался и трудно и долго засыпал. иногда даже страдал бессонницей. с затемненными шторами, говорит, засыпать стало легче. спасибо...  Читать полностью
Anna G.
12 октября 2024
отлично подошли по размеру, соответствуют цвету. плотные , люверсы ровно установлены. свет не пропускают, возможно это из-за дополнительной ниши в комнате, но нам это уже неважно. в комнате темно, когда шторы закрыты полностью. ребенок доволен, устраивает теперь спектакли со сценой за шторами.
Анастасия Л.
12 октября 2024
Евгений М.
Крутые шторы
Евгений М.
Просто класс!!
Денис А.
11 октября 2024
качество просто отличное , всем советую . Но делаю возврат так как ошибся с размерами
11 октября 2024
Шторы классные, но пришлось вернуть, так как очень темные и визуально уменьшают комнату
Джафар Г.
10 октября 2024
Заказывали шторы 250 см высотой, пришли 260 см, пришлось еще тратить деньги и время, что бы их подшивать. Очень не приятно!!
Владимир У.
10 октября 2024
Эльза Ш.
8 октября 2024
Мне все нравится Свет пропускают немного, в силу своего цвета Были зацепки, не критично за эту цену
Владислав Ч.
8 октября 2024
5 октября 2024
Очень красивые шторы🤩 Я в восторге. Приятная на ощупь ткань. В меру плотные. Цвет идеальный. К сожалению мой телефон не передаёт точный оттенок. Фото сделаны с включенным светом в комнате и с выключенным. Достаточно хорошее затемнение. Швы ровненькие. Длина и ширина соответствуют заказанной. Рекомендую.
Екатерина Г.
3 октября 2024
Полный блэкаут)) нам всегда мешался свет на кухне его уж очень много там ))) а когда под ночь то все ходили и заглядывали , так уж вышло на первом этаже живем )) шторы до этого висели просвечивающие
3 октября 2024
Шторы понравились. Свет не пропускают практически от слова совсем. Материал на ощупь приятный
Риля К.
2 октября 2024
Классные шторы, даже не ожидала. Заказывала потому что были нужны срочно и недорого, а получила шикарные шторы, да и с цветом угадала.