2. Маникюр и педикюр

Взрослая

Отзывы о товаре 35 Втирка жидкая 06 pink house

Алина К.
Анна П.
Сначало не получалось, перепробовала многое. Итог топ надо сушить максимум 30 секунд и по горячему втирают втирку, если топ остыл, ложиться пятнами.
Мне очень понравилось, хотела сделать видео, не получилось. Ни видео ни фото не передает зеркальный эффект
За топчик, спасибо, не досмотрела,,что он в подарок!!! Благодарочка!!!
изменен 1 июля 2024
Большое спасибо за подарочек,но к сожалению топ по любому покрытию ложится кратерами
Анна Ю.
Сначала не получалось, расстроилась. Потом прочитала инструкцию. Обезжирела. Два слоя сделала. Очень понравилось работать, не сыпется. Ещё подарок подожили топ в прикольном флаконе. Ложится хорошо, средней густоты. Как в носке напишу позже.
Виктория Т.
Волшебная втирка 😍заказала еще в другом цвете🫶
Наталья Е.
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Плохо втирается скатывается втирка. В подарок топ отвратительный
изменен 19 мая 2024
Почему то не получилось вообще зеркального эффекта, и в принципе никакого.. размазалась по покрытию и не втерлась даже после того что долго сохло.. хотя все делала по технологии.. на просушенный топ без липкого слоя.. подождала пока высохнет пыталась втереть.. никак не хочет, а топ который шел в подарок вообще пятнами покрывается как будто на масло...  Читать полностью