2. Мебель для хранения

Комплект полок
2 месяца

Василий М.
Василий М.
Хорошие,красивые,классные полочки.Мне все понравилось.Собирать не сложно но желательно еще пару рук для поддержки а так все отлично. Продавец красавчик качество на высоте.
Иван З.
Хорошая полка удобная,компактная, симпатичная.нам всё понравилось спасибо
о
олег ч.
Полка просто класс. В писалась в интерьер комнаты. Добротно сделана. Покупайте не пожалеете.
Александр И.
Полка отличная, купил уже вторую,повесил в ванную и на балкон для всяких контейнеров и коробок. Из минусов только небольшие сложности при сборке, я использовал шило и намагниченную отвертку. Из плюсов цена и хорошее качество металла, отсутствуют сколы и потёртости, отличная упаковка. Рекомендую.
Анастасия Р.
Алена Ф.
В целом полки хорошие. Заказывала две. Крепеж для стены который в комплекте - не внушал доверие. Пришлось докупить другой для более надёжного крепления
Валерия К.
Брала для работы, вес пока в 10кг уверенно держит, конечно с креплением полок пришлось помучится, как у многих проваливались шурупы. А так красиво, удобно, без дефектов.
Достоинства
Хорошая полка за недорогую цену, вместительная, рекомендую!
Елена Л.
Это уже вторая полочка. Мне нравится.
Людмила В.
Андрей Б.
Полка очень кстати подошла в кухонный интерьер. Ещё одна полка 60*30*72 тоже висит на кухне. Полка хорошо вписалась в интерьер.
Анжелика Б.
Классная полка ,была хорошо упакована . Быстро и легко собирается ,крепится . По вместимости тоже отлично и везде хорошее покрытие ,ничего не царапается и не стирается .
Ксения Н.
Ужастная полка, сборка неудобная, винты постоянно проваливаются в пустую полость балок, шатается, на стену не повешали, стоит на полу
Полина Р.
Собрать без мучений невозможно, сдала обратно
Марат Я.
Стильная и недорогая полка. Легка в сборке. Присутствуют все технические отверстия для установки полок и крепления самой полки к стене.
Наталия Р.
Журавлева Л
13 июля 2024
Отличная полка. 👍Легкая сборка . Быстрая доставка Озон 🔥
Николай М.
13 июля 2024
Полка отличная, помещается очень много всего, красивая - очень хорошо вписалась в интерьер.
Арина Б.
12 июля 2024
Супер полка!!! Размер идеальный, крепкая, красивая, большая! Превзошла все ожидания. Дома повесила несколько таких
Ольга Х.
12 июля 2024
Отличные полки, заказывала 2 на замену старому стеллажу с книгами. Окраска каркаса порошковая, качественная. Вешала на дюбель не из комплекта ( на тех что были полка не удержалась, оно и понятно, общий вес книг около 40 кг.) Два отверстия для крепления, хотелось бы 4 для надёжности. Полки не прогибаются, покрыты плёнкой с качественной фотопечатью, поэтому...  Читать полностью
12 июля 2024
Отличные полки, взяла по несколько штук двух видов, одинарные и двойные. Изготовлены качественно, металл сварен и покрашен аккуратно! Рекомендую.
д
дарья б.
Виталий М.
Отличные полки в стиле лофт. Взял несколько комплектов. Цена - качество супер.
Алик
Алик
Ольга Г.
Отличная полка, собирается очень быстро, комплектация полная, нам только прикрутить и красота в доме есть, сделано всё супер аккуратно и задумка формы шикарная! Спасибо большое производителю!!! Однозначно рекомендуем к покупке.
Николай Ч.
Николай Ч.
Татьяна Я.
Неудобная сборка. Остальное нормально
Юлия З.
Полочка Супер 👍Смотрится в стиле кухни! Качественно отличное, в сборке -легко. Рекомендую 👍
Качество хорошее, но крепление надо продумать по прочнее.
Екатерина А.
Дмитрий Х.
Нормальные полки. Легко собираются, легко вешаются.
Елена И.
Отличная ,соберем дополню отзыв,пришло без сколов все целое
Марина К.
изменен 15 июня 2024
Очень качественный металл, швы и покраска!!! Дополняю отзыв. Взяла саморез наверное 35… с диаметром шляпки большим, чем отверстие в металле, и всё собралось. Продавец, цена вопроса вряд ли дороже, а отзывы будут только на 5!
Вера С.
Очень хорошая полка! Качественная! Со сборкой проблем не было, посмотрела видео и вуаля😁! Брала на дачу под специи. Покупкой довольна! Изготовителю спасибо. К покупке рекомендую!
Сергей Л.
Дмитрий М.
Александр М.
Достоинства
Недостатки
Конструкция
Видео не соответствует реальности. Инструкции нет. Саморезы из конструкции, если не удалось закрутить или жало соскочило - из конструкции не достать - погремушка. В общем - идея полки хорошая, исполнение - дерьмо !!! Сразу ищите саморезы с большими шляпками, длинной 25 мм, которые не тонут в отверстии в количестве 12 штук или саморезы...  Читать полностью
изменен 8 июня 2024
Хорошая полка. Но с креплениями просто треш)) Саморезики крохотные, при попытке прикрутить внутри отверстия падают внутрь, даже с намагниченного шуруповерта! Промучившись минут 15, заменили их на обойные саморезы со шляпками! Их все равно не видно, зато собрали за 10 минут с ними!
Вячеслав П.
Недостатки
без крепления к стене "хлипкий"
Ирина с.
Олег Щ.
Андрей А.
Полка супер, инженерное решение по сборке, руки оторвать.
Нина К.
Хорошая полка, слегка тяжеловата, но это не критично. Нам подошла идеально.
Мария К.
Алена П.
Хорошие полки, большие, все в комплекте, собираются быстро
Юлия Б.
Юрий Б.
Лариса Б.
Дмитрий К.
Полка отличная. Сделана качественно. Каркас аккуратно сварен и хорошо покрашен.
Практичная и красивая. Я бы добавила дополнительные крепления к стене (по факту их только два, это мало). Собирать полку одному не очень удобно, лучше вдвоем (один фиксирует, другой прикручивает). Под полной нагрузкой, полка слегка прогибается.
Полка, возможно, прекрасная, но!!!!! Заказывала я 40!!!!а не 60! Не проверила на пвз, мне не к чему, товар целый. На глаз то я не пойму. И что мне теперь с ней делать? Прошло уже больше 2 недель. Дошли руки повесить((((
Елена Р.
Отличная полка! Рекомендую к покупке! Пришла вовремя и хорошо упакована, все целое.
Достоинства
Отличная полка, особенно по цене, которая была!
Недостатки
Нет дырочек под шурупы.
Рекомендую и полки и продавца!
Анна М.
Отличная полка.