2. Столы и стулья
  4. ДИК ФАБРИКА МЕБЕЛИ

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 12 Высокий стул со спинкой мягкий мебель для квартиры DikLine ТЕКС

18 октября 2023
Достоинства
Прочный каркас Красивый внешний вид
Недостатки
Пока не обнаружил
Заказ пришел где-то за неделю. Собирается легко. До этого уже ьыли два таких стула, понравились, и решил купить ещё два. Кожа легко пачкается. В целом покупкой доволен и рекомендую к покупке.
Елена И.
26 сентября 2023
Достоинства
Стул соответствует описанию продавца.
Недостатки
Не обнаружены
Красивый и удобный стул.
Татьяна Е.
19 июля 2023
Достоинства
Удобный стул
Недостатки
ножки разной высоты, корректировали с помощью наклеек
Покрытие хорошо моется
Антон Д.
6 мая 2023
Достоинства
Хорошие стулья
Недостатки
Немного повозился при сборке
Заказал 3 штуки (вроде больше не было на тот момент). При сборке пришлось срезать заусенцы в отверстиях под крепеж с внутренней стороны ножек. Буду заказывать еще один стул.
15 апреля 2023
Достоинства
Все в комплекте
Недостатки
В перекладине не сделали второе отверстие, придется сверлить
Вячеслав Т.
10 февраля 2023
Достоинства
Красиво, удобно
Недостатки
Детали не 100% подходят друг другу при сборке
При стягивании стула болтами, перекладин на сварке лопнула, в последствии стул становился только на три ножки. При обращении к продавцу деталь была заменена.
15 декабря 2022
Достоинства
хорошее качество. при правильной сборке устойчив.
Недостатки
для надёжности не хватает гроверных шайб для предотвращения раскручивания винтов. не очень удобно выравнивать положение сиденья в при сборке. инструкция может быть доработана для улучшения качества сборки в домашних условиях - описана последовательность шагов и четкость изображений.
купил 6 стульев подобной конструкции. к 3-4 стулу стала понятна технология сборки, обеспечивающая устойчивое состояние стула. качество материалов соответствует цене. цвет соответствует обозначению при покупке.