1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор, Диффузор

Отзывы о товаре 12 Высокоскоростной фен Xiaomi Deerma DEM-CF51W. Профессиональный, круглый с насадками, для укладки волос, с диффузором

Александр А.
Суперский фен.
Александр О.
При первом включении просто дует воздухом, не нагревая его. На переключения режимов работы не реагирует, что подтверждает не горящий индикатор. Буду делать возврат.
Екатерина Л.
Достоинства
фен-пушка, сушу им свои кудри, прическа получается огонь, даже укладки могу теперь делать, мощный, не шумный
Отлично справляется со своими прямыми функциями, качество соответствует цене. Благодаря Вам открыла для себя этот бренд. Спасибо
Татьяна Л.
Юрий Ю.
10 мая 2024
Пришол с опозданием. Доставка была перенесена. Товар в порядке. Все работает. Все как в описании.
Наталья З.
изменен 30 апреля 2024
Купила в подарок маме. Ей фен понравился-легкий,сушит быстро,удобная конструкция,двух насадок вполне достаточно. Режимы переключения освоила быстро. Надеюсь, прослужит долго.
10 апреля 2024
Очень порадовал эффект. Быстро высушил волосы, получилось создать классный объем и укладку 😍😍😍
Андрей К.
изменен 12 марта 2024
Сам фен хороший. Мощный и очень легкий. Упаковка тоже на 5 баллов, единственное, присутствуют непонятные потертости, как будто им уже пользовались (видно на видео).
Николай Н.
Светлана О.