1. Бытовая техника

супер, красота!!!!
Оксана М.
Оксана М.
Мощность:Высокая
Вытяжкой довольны. Мощность высокая, 3 скорости, сенсорное управление работает. Покупкой довольны, спасибо производителю!
Наталья Д.
Хочу выразить огромную благодарность за качественную упаковку товара! Всё в целости и сохранности. Ещё не установили вытяжку, но очень хочется верить, что прослужит долго. Здесь же заказывала и варочную поверхность электрическую, стеклянную. Всё очень заботливо и надежно упаковано! Процветания вам!
Качество сборки:Хорошее
Классная вытяжка ничего лишнего,еще правда не повесили ,но включали,три скорости работы ,работает как на сенсорном управлении так и от жестов ,что очень удобно, если вдруг руки при готовке будут испачканы,в комплекте угольный фильтр,что приятно порадовало ,так как у остальных производителей вытяжки идут без него и стоят ,как чугунный мост,поэтому это...  Читать полностью
Рекомендую
Сергей С.
На вид красивая но к сожалению пришла с браком двигатель не работает оформили возврат
Артур Х.
Вытяжка понравилась массивная сосет хорошо , не шумная !! Единственное что стекло ни как не фиксируется
Замечательно
Юрий П.
Качество сборки:Хорошее
Выглядит и сделано солидно,дует на ура!
Юлия Д.
Красивая, мощная, пришла очень хорошо упакована. В комплекте угольный фильтр. При установке- достаточно вывести розетку. Сенсор хорошо работает, подсветка яркая, управление жестами- быстро научились ими играться. Тянет отлично, аж дверь входную прибивает) но это зависит от того, правильно ли вы канал сделаете.
Мадонна К.
Ещё не установлено, но все хорошо упакована, все целое и работает. Рекомендую к покупке.
Тамара Л.
Качество сборки:Хорошее
Добрый вечер. Пришла во время. Упаковано очень хорошо, все работает, мощная. Спасибо)
Кристина
Мощность:Средняя
Качество сборки:Хорошее
Очень красивая, удобно что работает по жестам, надеюсь прослужит долго
изменен 12 июля 2024
Ольга Ф.
Мощность:Высокая
Вытяжка понравилась,все скорости работают,подсветка яркая,но цвет не меняет. В работе ещё не пробовали. Первое впечатление положительное.
Владимир Д.
То что нужно, особенно управление жестами, чтобы не пачкать в процессе готовки.
Мощность:Высокая
Вытяжка пришла целая. На жесты реагирует, нужно только приноровиться найти с ней общий язык☺️ Чистый черный цвет. Мощность хорошая, скорее всего 1 хватит вполне, т.к не жарим до дыма ничего. Можно так же и нажимать на кнопки, сенсор хорошо реагирует. Лампочки с теплым светом, над плитой этого думаю достаточно будет, т.к сейчас у нас вообще нет света...  Читать полностью
Янина Х.
Мощность:Высокая
Пришла быстро, всё отлично запаковано. Проверили, всё работает, не громкая. Управление жестами оценила, до поверхности дотрагиваться не надо, а значит меньше будет пачкаться. Очень стильно смотрится, выглядит, как на картинке. После установки дополню отзыв
Качество сборки:Хорошее
Хорошая вытяжка, тянет отлично. Установка быстрая.
Немкова Екатерина
На жесты реагирует туго, приходится поплясать. Вид красивый, но тяга даже на 3 максимальном уровне слабовата.
Олег Г.
👍
Игорь
17 мая 2024
Качество хорошее, смотрится богато
Ве понравилось, если не забуду, дополню после установки. Цвет чисто белый, долго искала, большинство с синеватым оттенком
Светлана А.
9 мая 2024
Мощность:Высокая
Пришло все в рабочем состоянии, как установим дополню отзыв
НАТАЛЬЯ У.
28 апреля 2024
Пришла вытяжка быстро , жду кухню потом дополню отзыв
27 апреля 2024
Мощность:Высокая
Первое впечатление положительное. Вытяжка доставлена на пункт выдачи вовремя, упаковано на совесть, никаких повреждений не выявлено. Проверили на работоспособность: отлично справляется со своей задачей. Выглядит прям ну очень презентабельно! Еще не установили. Обязательно дополню отзыв после установки и непрерывного использования.
Рима Ф.
22 апреля 2024
Достоинства
Хорошая вытяжка
Недостатки
Альбина С.
17 апреля 2024
Отлично доставили, пока не установили
Галина К.
8 апреля 2024
Достоинства
Все работает. Цена и качество соответствуют.