Жилет EPIC LOVE Вязаная коллекция

Хлопок, Акрил
Хлопок 90%, Акрил 10%
Пляжный

Отзывы о товаре 30 Жилет EPIC LOVE Вязаная коллекция

Шикарный! Долго ввбирала между белым м молочным, в итоге взяла оба.🥰 Ох уж эти девочки😂 Молочный более теплый по оттенку, подошел отлично к моим джинсам. На фото белый жилет с белой юбкой плиссе этого же бренда EPIC LOVE, они отлично сочетаются между собой. Жилет обалденный, очень нежный, можно стилизовать как классику, как кантри, как хиппи, супер...  Читать полностью
Екатерина Р.
На яву меньше размер,чем на фото! И ткань под руками царапает кожу!!
Лазарева М.
Очень красивая жилетка, смотрится отлично
Виктория
Приятная вещь. Ношу двойкой с похожим топом. Из минусов: нет запасной пуговицы. На озоне есть кокосовые, но найти 10мм в малом количестве, чтоб не переплачивать-сложно.
Соответствие размеру:Соответствует
Теперь моя любимая жилетка. Материал лёгкий, в жару самое то. Можно носить отдельно либо поверх платья. Рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Жилет плетеный, машинного плетения. Хорошо сочетается в летних морских образах. Белье просвечивает. Решила все-таки тесьму с рукавов отрезать, так как придает возраст (так мне кажется)
Рекомендую! Смотрится мило и элегантно
Юлия Л.
Ооочень стильная маечка.
Очень нежный
Лариса О.
Отлично, сексуально.
Елена Доброхотова
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Супер! Вязаный, удобный
Недостатки
Чуть широковат
Очень удобный и универсальный, со всем можно носить. Рекомендую! Большое спасибо продавцу!
Соответствие размеру:Соответствует
Изумительный жилет!!! Красивый цвет, вязка и мягкость - все это создаёт очень положительные эмоции ! Я рада, что купила его 👍❤️🔥
Лилия
Хороший жилет, НО в нескольких местах не прошита тесьма на рукаве, пришлось вручную зашивать эти огрехи.
Она классная , она самая любимая теперь ❤️
Дарья Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальный жилет, для самых модных
Наталья В.
Соответствие размеру:Соответствует
Дороговато оеонечнр для машенькой кофточки- сеточки, но интересный дизайн и кружево на рукаве.. Тянется , укороченый вариант , хорошо с высокой юбкой
Екатерина Т.
Качественный жилет, будто-то связан в ручную!
Прекрасная стильная вещь! В востррге от покупки! Жилетик упакован в удобный пакетик на застежке. Рекомендую!!!
Евгений О.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивая вещь, рекомендую к покупке
Соответствие размеру:Соответствует
Классный, смотрится очень стильно! Прекрасно стилизуется с другими вещами. Легкий, дышащий, хлопковая приятная вязка, красивый узор. Суперский!
и
ирина т.
Спасибо. Отличный жилет. Отличное качество. Получен в хорошей упаковке. Мой размер 42, мне подошло.
Евгения К.
Соответствие размеру:Соответствует
Жилет просто восторг! Качество,посадка 1000 из 10! Девочки,берите не пожалеете! В жару 31-великолепно! Ни одной ниточки нигде не торчит! Спасибо производителю!
Прекрасный жилет😍! Даже не ожидала, что настолько красивый!❤ Нежный, стильный, очень милый!💯 Кружево на рукавах некая изюминка и сам узор вязки очень красивый. Можно надеть под него короткий топ, смотрится супер!
Снежаночка Р.
13 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Долго искала подобное, цвет бежевый приятный, понимаю, что не совсем под мою фигуру, но времени уже нет искать подходящее под образ. Очень милая жилетка. Брала белую еще, но этот цвет наиболее выигрышный.
Соответствие размеру:Соответствует
Невероятно стильный жилет с нежным хлопковым кружевом. Классно вписался в мою фотосессию в стиле кантри. Дышащий, приятный, очень красивый и необычный. Балдею от него, настолько он милый! Благодарю продавца за такую интересную вещь, тем более вязанные вещи в этом сезоне в тренде!
Дарья С.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасный и милый топ🌸Приятный к телу очень мягкий и нежный,на лето самое то. Качество на высоте👍🏻
Надежда К.
Катя К.