2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 266 Стеновые панели из МДФ декоративные, интерьерные 3d, 1 кв.м., 4 шт

е
елена л.
Алсу П.
Елена Л.
Панели хорошего качества и классно смотрятся. Доставка не быстрая, но мы не торопились. Крепили на жидкие гвозди и двусторонний скотч.
Лиана Б.
В целом выглядит неплохо, но часть товара гладкая часть немного имеет рисунок, в принципе еле угадываемый, но панели за счёт этого разнятся..
Вероника Д.
Смотрится супер! Но мастер сказал что помучался с их установкой, стыковка не идеальна.
Валентина П.
Панели отличные, смотрятся прекрасно. Пришли в хорошей упаковке, на стену легли идеально. Проблема у нас получилась с клеем. Прочитав отзывы, решили клеить на Титан. Но оказалось, что он разъедает эти панели. Через час после приклеивания увидели, что верхний слой пленки отошел и сморщился в некоторых местах. На оставшиеся панели наносили клей по минимуму...  Читать полностью
Anastasia S.
Достоинства
Отличные панели, очень красиво смотрятся в интерьере!
Лучше клеить на пеноклей, самый идеальный вариант, чтобы быстро схватилось даже на кривых стенах (наш случай). Мы брали пеноклей тут же на озоне самый дешевый.
Марина Ш.
Жанна С.
Геннадий К.
Все понравилось ,но есть одно но, они пузатые . Из за этого плохо клеились ,нужно придумывать чем их фиксировать плотно к стене! Рисунок сложился на90%а так смотрится хорошо!
Пришли целые. Помучались с вырезанием. Вырезали болгаркой (делали дырки. Осторожно начинает дымить), потом лезвием по металу. Крепили на жидкие гвозди. Результат понравился
N
Natalya B.
Огромное спасибо за надежную упаковку,по краю панелей проложили рейкой для защиты от сколов
Алексей П.
Клеил на обои жидкие гвоздики. Держать долго приходится, а так всё отлично.
в
вячеслав с.
Любовь Г.
Панели смотрятся очень круто. Рекомендую к покупке Товар пришел в очень хорошей упаковке.
Ольа Г.
Екатерина Б.
Алексей С.
Действительно не все ровные, но и на некоторых отваливаются полоски, из 20 штук 4 штуки оказались бракованные
Шикарные, красивые панели,выбор в пользу другого цвета этого же магазина
Асия Г.
Заказала три упаковки. В срок пришла только одна, да ещё и в таком виде. Сами по себе плиты ровные, красивые, цвет приятный, не сильно серый, играет в зависимости от ракурса. Получать товар в таком виде не приятно. Продавец, прошу вернуть деньги за товар!
Наталья Е.
Прекрасное качество. Хорошо стыкуются. На клей-пену клеили прямо на ГКЛ. Режутся ровно, без заломов. Упакованы идеально.
Татьяна Ф.
Брали как шумоизоляцию от будущих соседей ( так пока никого и нет) , в целом клеится не плохо,но из-за не ровных стен от застройщика трудно с уголками,но в итоге на Титан и они клеятся,просто прижимать надо и держать чуть дольше :))) Очень хотелось бы такие панели в спальню с листочками тропическими,жаль таких не делают :)
Лайма
Панели просто бомбические! Качество огонь 🔥 по советам в отзывах, жидкого клея не жалели и мазали прям хорошо, приклеились отлично🔥🔥🔥 вид-пушка
Алексей П.