1. Бытовая техника

Напольная, Настенная
Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 3763 Кварцевый обогреватель для дома Warmhoff Standart 400 ВТ, электрообогреватель настенный / напольный

Лариса Т.
Для меня эти обогреватели просто палочка-выручалочка для дачи.. Отопление печное, и к этому процессу хочется приступить как можно позже.. Нашла альтернативу в этих обогревателях для осени.. Купила один, просто прямоугольный, впечатлил!!! Сейчас купила этот, и опять же, ничуть не пожалела!!! Ничего не трескается, уже в эксплуатации первый около 3 недель...  Читать полностью
и
Сергей Г.
Отличный
M
Maria M.
Все пришло в целости , проверяли - греет , фото в коробке , так как брали для дачи ещё не успели отвезти
Надежда Ч.
Пришёл в идеальном состоянии, без сколов и трещин. После первого включения строго по инструкции трещин не образовалось. Покупали пережить межсезонье до основного отопления на комнату 24 кв. М. Удачная покупка. Рекомендую!!! Подставку брала у другого производителя, в этом магазине не оказалось.
Игорь К.
Пришёл хорошо упакованный. Крепления в комплекте. Трещины и сколы отсутствуют. Это третий нагреватель подобного типа, терморегуляторы докупал отдельно.
Брали в подарок
Бугрова ю.
Пришол без повреждений, не много пробивает током. Ещë не использовали.
Татьяна Х.
Не работает вообще,возврат!
Достоинства
Приехал целый, отлично упакован, провод достаточно длинный, понятная инструкция, есть защитный экран и три настенных крепления
Недостатки
При разъединении креплений остается некрасивый неокрашеный заусенец, портит эстетику и опасно цепляется
Крутая вещь для дома, где нужно дополнительное отопление
Обогреватель дошел целый с небольшой трещинкой , не удобно что в комплекте нет подставок для пола , поэтому нестали пока включать , теперь заказали ждем , очень не удобно
Сергей М.
Заказал 3 штуки. Пришли все целые. Работают. Подключил через терморегулятор
Отлично
Артём П.
Хороший производитель кварцевых обогревателей. Сам обогреватель, увесистый, настройка довольно долгая, но технология есть технология, хочешь что работало хорошо, надо постараться. Мощности хватает чтоб обогреть небольшую комнатку, но качественно, по принципу гетеродина, т.е сначало процесс нагревания, а затем отдача тепла.
Лукинская А.
Как же мне нравятся эти обогреватели. Я их купила 2 ище буду заказывать. Пришло всё целое и хорошо упаковано. Спасибо большое.
Светлана М.
Достоинства
Пришёл в хорошем состоянии. На вид красивый, как элемент интерьера.
Анатолий Б.
Достоинства
Нагревается достаточно быстро. Появились небольшие трещинки - не критично
Недостатки
После отключения долго держит тепло. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Х.
Пришёл не плохо упакован, без трещин. Ещё не пробовал в работе
Евгений П.
изменен 16 сентября 2024
Пока всё хорошо.
Виталий Г.
Прогрел по инструкции. Нагревается пока не очень быстро . Но потом долго держит тепло. Первые похолодания покажут в деле сей товар
Отлично работает, хороший вариант когда отопление ещё не дали а немного тепла не помешает😉
Николай Б.
Отлично греет. До этого ставил масляный но он кушает в три раза более. Остывает долго из за массы. Подсаединились через регулятор температуры и сейчас всё норм. Всегда задана нужная для сушки и комфорта. Появилась пару трещин но это не критично. Тепла даёт как масляный и не мешает! 👍😁Покупкой доволен., буду в комнаты брать на осень и весну самое оно...  Читать полностью
Александр Ш.
Пришло целое и рабочее
Татьяна Е.
Хорошая вещь, работает отлично.
Алексей Р.
Греет как печка
Игорь С.
Целый и рабочий 👍
Алексей М.
Через 30 сек после первого включения на 3 мин согласно инструкции на лицевой стороне пошла трещина не красиво не приятно на холодном мало заметно но кто использует холодный нагреватель в комплекте подвесы к стене и лист отражатель типо такое впечатление что с этим листом продавец сходил в туалет а потом положил в упаковку. По мониторив озон увидел что...  Читать полностью
Дмитрий М.
Отличное