1. Бытовая техника

Материал камеры
Поликарбонат
Диаметр, мм

Евгений З.
Измельчителем крайне доволен, очень удобно пользоваться беспроводной кнопкой. Малошумный и производительный, большой объем камеры для перемалывания. Мусорное ведро теперь накапливается долго. Вещь маст хев.
Костя М.
Отличный измельчитель, справляется даже с кукурузой, хотя пишут, что её нельзя перемалывать. На установку потратил не мало времени, но это только потому что устанавливал его впервые в жизни. Инструкция не особо понятная, советую посмотреть видео на ютубе с любым измельчителем, который имеет идентичный способ крепления.
Сергей Ш.
Неплохой измельчитель, большеват конечно. Только подключил по длительной работе сказать не могу первые впечатления хорошие. Почему-то не отключается после измельчения как написано в инструкции!
Евгений К.
Очень понравился измельчитель бытовых отходов, работает идеально, особенно понравилось, что кнопку не надо никуда влезать белая, аккуратненькая кнопочка.
Вячеслав Ш.
изменен 27 мая 2024
В комплекте нет инструкции и гарантийного талона.
Алексей З.
Нет магнитного улавливателя, хотя в инструкции написано что моделей премиум должен быть.
Александр Ж.
Павел Д.
5 мая 2024
Со своей задачей справляется на отлично! Установка простая. Огромный плюс это дистанционная кнопка, ничего не надо сверлить и мудрить. В работе показал себя достойно.
Ольга Р.
20 апреля 2024
Все отлично, мои ожидания оправдались. Спасибо продавцу, что одобрил скидку. В инструкции подробно расписано про установку. Это не просто листовка, а добротная глянцевая книжечка. Долго выбирала из разных брендов, остановилась на этом. Привлекла кнопка управления, установили ее на нижнюю стенку подвесного шкафа, удобно и не видно. Кроме кнопки, тех...  Читать полностью
Александр
12 апреля 2024
Достоинства
Компактный, бесшумный (только при включении громкий щелчок, когда кулачки на место встают), беспроводная кнопка.
Пока не ставил, проверил что работает. Шума при работе почти не слышно, думаю при включенной воде звук воды перебьёт шум от работы измельчителя. За счёт того, что узкий, место под раковиной занимает мало, не мешая установке ведра/фильтра...  Читать полностью
S
Stan P.
21 января 2024
Достоинства
Работает хорошо, куриные кости перемалывает на ура, кнопка безпроводная. Фильтр и мусорное ведро не помешали
Максим У.
16 декабря 2023
Достоинства
Всё пришло целое! Установил по видео инструкции без проблем. Пока всё устраивает!
Недостатки
В комплекте не было проталкивателя... приходится руками проталкивать... И не было магнитного улавливателя.
н
николай Л.