2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
0-5 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Индикатор заполненности, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 307 Подгузники для новорожденных 1 NB размер до 5 кг, 24шт, WATASHI Royal Soft

Такие подгузники подарили в роддоме, понравились больше других, в городе в магазинах не нашли, здорово, что есть на озоне
Губанова Елена
Отличные памперсы. Давно беру японские. Тонкие, но на ночь хватает. На лето самое то. Будем брать еще
Лидия Ф.
Подгузники тоненькие на лето в жару самое то. До этого были толще, надувались между ножек как шар. На 6кг подходит хорошо. Никакого запаха от них нет. Приятный рисунок. По первому впечатлению хорошие.
Татьяна П.
Мягкие и тоненькие подгузники, используем как дневные, впитывает быстро, никаких опрелостей. Без отдушек, это большой плюс.
Олеся Х.
Подгузники не плохие, но выдерживают максимум 3 часа. Дальше становятся мокрыми как снаружи, так и внутри. В качестве ночных не подойдут. Сами подгузники не плохие, мягкнькие и достаточно тонкие. Но для меня подгузники высоковаты и слишком длинные крылышки на ножках. На фото ребенок 6кг. На 4кг (как заявлено на упаковке) явно будут огромными. Сейчас...  Читать полностью
Ксения П.
Визуально все отлично, посмотрим как в применении
Татьяна Ч.
18 мая 2024
Очень хорошие подгузники! Мягкий эластичный пояс, посадка не низкая, хорошо впитывают, ребенку комфортно, теперь только их буду брать! Рекомендую!
Кристина М.
18 мая 2024
Отличные памперсы. Качество, как всегда радует. Мягкие,тоненькие но впитывают хорошо. Радует дополнительная упаковка,все целое,чистое,респект продавцу. Все в срок. Благодарю.
Ольга Ф.
18 мая 2024
Отличные подгузники, удобные ручки на упаковке
Анастасия Л.
17 мая 2024
Нина М.
17 мая 2024
Понравились очень. Тоненькие. На лето самое то! Для совсем малышей есть достаточно большой вырез под пупочек. Отсутствие резинки на спинке никак не смущает. Если по размеру подходят, то она и не нужна)
Ксения Р.
Очень крутые памперсы заказываю вторую пачку
Ольга Ж.
Подгузники были заказы в помощь жителям Орска
Памперсы достаточно тонкие, интересный дизайн, довольно таки мягкие, но к сожалению у нас протекают не спинке
Татьяна П.
Тонкие, легкие, на ребенка почти 5 кг отлично подошли. Нам больше понравились чем другие фирмы японские. Нигде не давят.
Екатерина П.
Егор Н.
качество устроило материалы хорошие раздражение не вызывали
Татьяна Ш.
Супер впитывающие, очень тонкие и мягкие подгузники. Ночь смело держат. Не растикаются по краям. Подгузники просто бомба. Мы однозначно перешли на них!
Татьяна Н.
Александр Т.
Подгузники премиум качества. Это чувствуется. Мягкие, на долго хватает. Одно удовольствие в использовании. Спасибо.
Надежда И.
Лучшие подгузники! Больше понравились хваленых Yokosan премиум. Тоненькие, хорошо впитывают, замечательный не оляпестый рисунок и не вызывают опрелостей!
Анна Н.
Подгузники пришли быстро и хорошо упакованы. Малышу комфортно. Понравилось, что резиночки прилегают плотно, не протекают за ночь. Отличные тоненькие и не шуршат. Довольна покупкой
Мария С.
Хорошие подгузники, кожа малыша не преет, впитывают хорошо
Ксения Л.
изменен 29 июня 2024
Плюсы: есть вырез под пупок, есть индикатор заполнения Минусы: девочки, это недоразумение, а не подгузники. нет резиночек и кармашка на спинке, весь стул вытекает по спине, не советую
Татьяна А.
11 мая 2024
Отличные подгузники с милым цыпленком) мягкие, тонкие. Липучки крепкие и цепкие.
Наталья Д.
9 мая 2024
Подгузники очень мягкие, тонкие, дышащие) эту фирму беру всегда для своего ребенка) эти брала на торт в подарок👌