2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. Whamisa

Лосьон для ухода за кожей
Объем, мл
33.5
Южная Корея
Вес, г
33.5
Наталья А.
Легкий лосьон, быстро впитывпется, приятно наносить. Для комби и жирной кожи может подойти вместо крема в летний период
Оксана С.
Легкий, хорошо впитывается. Мне понравился.
Наталья А.
18 мая 2024
Легкая текстура, бысро впитывается, кожа гладкая и увлажненная
Анна П.
10 мая 2024
Мне очень понравился. Легкая текстура, натуральный состав. Хороший эффект
L
Liana Tatewosyan
27 апреля 2024
Лосьон нравится, кожа не липнет
Дарья Б.
14 апреля 2024
Очень быстро, все упаковано аккуратно, с дозатором, очень довольна, буду заказывать еще, красота, спасибо❤
Юлия П.
18 февраля 2024
Достоинства
Не могу сказать ,что супер увлажнение. Мне больше всего понравился MISSHA Super AQua (это тонер в виде дисков ватных) тоже на озоне покупала. Для сухой кожи прям супер
23 января 2024
Достоинства
Натуральный состав, потрясающий эффект - действительно двойное насыщение, даже крем поверх не требуется.
Недостатки
Была приятно удивлена дозатором в комплекте.
Дарья Г.
16 октября 2023
Достоинства
Очень нравится вся продукция этого бренда. Лосьон прекрасный, использую после тоника
Анжела А.
12 сентября 2023
Достоинства
очень классный крем. это прям находка, реклмендую всем близким, пока всем нравится, поичем для разного типа кожи.
8 августа 2023
Достоинства
Натуральный состав, идеальное увлажнение
Недостатки
Обожаю Whamisa. Раньше покупала этот лосьон на официальном сайте, но на OZON выходит гораздо дешевле, теперь закупаюсь только здесь. Взяла лосьон и тонер, вместе работают лучше. Сроки годности в норме👌 Советую всем, кто любит себя и свою кожу.
Маргарита Ф.
4 августа 2023
Достоинства
Все отлично, люблю эту косметику
Татьяна
24 июля 2023
Достоинства
Мне подошла вся косметика от Вамиса, до этого чем только не пользовалась, Вамиса-восторг.
Недостатки
не заметила
У меня очень капризная комби кожа, на любые средства сразу реакция либо в виде прыщей, либо угрей, либо со временем-черных точек. Но Вамисой пользуюсь уже примерно полгода и все супер (надеюсь, не сглажу, постучите за меня и сплюньте😄). Этот лосьон...  Читать полностью
Екатерина А.
22 июля 2023
Достоинства
отдичный лосьон. быстро впитывается. увлажняет. пока что покупаю на постоянной основе.
Евгения Я.
15 июля 2023
Достоинства
первое - товар оригинальный. давно пользуюсь этой маркой. нежный, хорошо впитывается, легкий и питательный
Недостатки
срок годности открытого флакона довольно короткий запах цветочный, довольно резкий и навязчивый. я его очень люблю, но аллеричным девочкам стоит попробовать сначала пробник
для меня это идеальный детний дневной крем. еще лучше ложится на лосьон. люблю именно "двойное насыщение", спасибо пооизводителю и озон за доставку
11 июля 2023
Достоинства
Приятный травяной ароман, несмотря на легкую текстуру, отлично питает и не оставляет блеска или липклсти
Недостатки
Не обнаружила
Никогда не покупала данный бренд, но мне подарили маску и так как мне понравилось я купила 3 продукта, довольна всеми 3-мя
7 июля 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Очень хорошо увлажняет, текстура легкая, натуральный состав, расход экономичный, мне нравится
Галина А.
27 июня 2023
Достоинства
Прекрасно увлажняет сухую, обезвоженную кожу.
Недостатки
Пользуюсь всей линейкой whamisa. У кремов, лосьона ,сыворотки -запах приятный , еле уловим. Текстура лосьона нежная, хорошо впитывается, нет жирности и липкости , кожа благодарна! Косметикой довольна, буду заказывать .
Анастасия П.
27 июня 2023
Достоинства
Потрясающее средство
Недостатки
Очень лёгкий лосьон, хорошо увлажняет. Я сначала наношу тонер этой же марки, потом этот лосьон и закрываю кремом щербетом (тоже этой серии). Средства полностью впитываются, никакой липкости. Безумно нравится эта фирма. Полностью натуральная. Ещё Очень нравится, что у них есть миниатюры, беру уже не в первый раз)
Ольга
25 июня 2023
Достоинства
Обожаю эту фирму, использую сразу несколько средств этой фирмы. Лосьон легкий, впитывается полностью, аромат ненавязчивый. У меня кожа сухая, после того как лосьон впитался, наношу еще крем. Очень удобный дозатор и красивая баночка.
Недостатки
Не нашла.
Однозначно рекомендую! Всё что пробовала этой фирмы, всё нравится.
24 июня 2023
Достоинства
Отличный лосьон, отличная покупка
Недостатки
Красивый флакон, стекло, использую в паре с тонером, кожа хоть и смешанного типа, но обезвожена. Восполняю баланс
Кристина М.
10 июня 2023
это лучшая натуральная косметика. Почитайте состав, это бооомба!!! причем у всех продуктов!
3 мая 2023
Есть сомнения в оригинальности продукта, тк покупала раньше на сайте whamisa и очень нравился эффект от применения, с этим лоб сухой , даже косметолог отметила, что мне стоит поменять средство по уходу за кожей
5 октября 2022
Достоинства
состав
хорошо увлажняет.ь
Елена Х.
8 июня 2022
Достоинства
Увлажняет. Легкая текстура.
Недостатки
Достаточно неприятный запах. У крема этой же серии гораздо лучше запах. Писали, что возможно проблема из-за неправильного хранения товара.
Брала на лето взамен более плотного крема этой же марки. Не липкий, быстро впитывается. Для сухой кожи в межсезонье все-таки не подходит, а на жаркую погоду нормально.
Тамара Л.
8 июня 2022
Достоинства
Прекрасный продукт для окончательного очищения кожи перед нанесением крема. Очень понравился. Буду заказывать еще
Недостатки
не нашла
Ольга Ч.
3 апреля 2022
Достоинства
хорошо увлажняет
упаковка целая. оригинал
2 апреля 2022
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Очень хорошо увлажняет кожу,приятный запах,хорошо распределяется по коже,отлично впитывается и не оставляет липкости.использую после тонера перед нанесением крема.
Алена
1 февраля 2022
Достоинства
мягкий, нежный, питает
Недостатки
нет!
потрясающий! насыщает и успокаивает кожу😍 Классная упаковка, всё эстетично запечатано. и пришел с дозатором!!!! что приятно удивило!
Оксана П.
15 января 2022
Достоинства
хорошо увлажняет, впитывается тоже. запах специфичен, но быстро уходит и не противный. понравился. у меня комби кожа и шелушение
рекомендую
Мария Л.
8 декабря 2021
Достоинства
качество
Недостатки
цена. отсутствует дозатора
Елена Д.
6 декабря 2021
Достоинства
Хорошо впитывается и увлажняет, не оставляет плёнки на коже, лёгкий, экономичный, натуральный, приятный ненавязчивый запах.
Недостатки
Дозатор к тюбику нужно покупать отдельно (1 раз), цена продукта выше средней.
Юлия
22 ноября 2021
Достоинства
Лёгкая текстура, экологичная упаковка, колба из стекла, быстро впитывает и хорошо увлажняет.
Недостатки
Яркий цветочный аромат может не всем понравится.
Для зимы и сухой кожи не заменим. У меня кожа комбинированная, но от зимнего холода спасаюсь только вамиссой.
Ася Кусакина
16 ноября 2021
Достоинства
Сложный состав, эффект. Консистенция лёгкая, впитывается быстро. Раздражённая умыванием кожа мгновенно успокаивается, это сразу чувствуется, как только наносится лосьон. Словно ожог перестаёт жечь при нанесении специального крема.
Недостатки
Упаковка пришла засаленной, с мятым и порванным «язычком».
Несмотря на то, что кожа у меня комбинированная, а этот лосьон предназначен для сухой и нормальной, я все же его использую, на ночь. Возрастная кожа нуждается в питании и это лосьон творит за ночь чудеса. Иногда утром даже умываться не хочется, смывать этот «маков цвет».
Вера С.
16 сентября 2021
Достоинства
натуральный состав без силикона
хорошо впитывается, не липкий
Сергей Я.
24 июня 2021
Достоинства
хорошая скидка, качественный лосьен
Недостатки
стеклянный флакон из него трудно выбивать содержимое
всё хорошо
У