2. Декор и интерьер

лавка
Время горения, ч

Р Н.
27 марта 2024
Офигенная свеча в кокосе. Запах просто суперский! Выглядит классно, интересно смотрится. Комната прям пахнет кокосиком)
27 марта 2024
Наталья О.
26 марта 2024
Достоинства
Аромат
Жаль камера не передаёт запах, потому что пахнет она волшебно. Выглядит просто шикарно и можно использовать и как красивый декор. Горит ярко
Яна Ю.
25 марта 2024
Лучшая находка. Горит долго. Аромат по квартире прекрасный. Фитиль приятно трещит. Я в восторге
Ангелина И.
25 марта 2024
Недостатки
Свеча вообще не горела, фитиль прогорел за минуту, выброшенные деньги на ветер
Инна Ч.
25 марта 2024
Аромат просто невероятный 😍 очень красивая и качественная свеча. Пахнет даже не зажженая. Возьму ещё свечу от данного бренда!
Елена Ю.
25 марта 2024
Достоинства
Сумасшедший аромат кокоса - выглядит очень стильно, упаковка понравилась - все до мелочей и коробочка и упаковано дополнительно в бумагу, инструкция в комплекте. Закажу еще и с цветочками 😍
Вероника К.
24 марта 2024
оригинальная свеча. Будет отлично на подарок. Красивое дополнение к интерьеру. Пахнет приятно
Ирина З.
24 марта 2024
Красивая, вкусно пахнет, соответствует картинке 👍 запакована хорошо, в коробочку
Карина П.
24 марта 2024
Аромат не реально вкусный , отличная идея для подарка , так же смотрится стильно в интерьере
У
Ульяна П.
24 марта 2024
Аромат чудесный, заказывала уже такую на подарок, теперь не удержалась и заказала себе ❤️
Щербак Юлия Леонидовна
23 марта 2024
Качество на высоте 🔥 Очень ароматная свеча, придаст уют дому. Зажигаю на несколько минут. Красивая, отлично подойдёт на подарок 😍
Мария З.
23 марта 2024
Свеча очень приятно пахнет, выглядит на все 💯. Это просто идеальный подарок. Упакована 👍
Игорь Д.
23 марта 2024
Свеча имела приятный аромат только тогда, когда я достала её из упаковки. По мере её использования, аромата не было вообще. Тем, кто ищет именно ароматическую свечу, не рекомендую к покупке.
Надежда К.
23 марта 2024
Прекрасная свеча, красиво горит) в комплекте инструкция как правильно все сделать) запах невероятный, я в восторге)
Василиса Б.
20 марта 2024
Достоинства
Запах, красивый вид
Недостатки
Очень насыщенный аромат, красивый цвет. Выполнена аккуратно, стильно, очень довольна
20 марта 2024
Очень вкусно пахнет, запах похож чем-то на батончик баунти
Ксения Ц.
Сати Н.
20 марта 2024
Классная свеча, а запах обалденный! Сделано аккуратно идея хороша!!)))
Екатерина Ч.
20 марта 2024
Аромат приятный, но второй раз не взяла бы. Запаха почти нет
Алина Г.
Оксана Х.
19 марта 2024
Отличные свечи! Брала в подарок, женщины в восторге, спасибо!
Майя Б.
Пахнет очень сильно, сильно не нюхайте. Свеча супер
Майя Б.
Пахнет очень сильно, сильно не нюхайте. Свеча супер
Людмила Р.
18 марта 2024
После третьего поджигания затухает фитилёк. Придется расковырять обычную свечу и попробовать зафиксировать фителек от неё
Алина Ш.
17 марта 2024
Достоинства
Отличная свеча
Недостатки
Свеча очень интересная по своему дизайну. Имеет приятный аромат кокоса. Все натуральное )
Рита И.
16 марта 2024