2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Грейпфрут и просекко 9 шт, 9шт.

Саше
Вид ароматизатора
Натуральный
Аромат
Грейпфрут, Шампанское, Цитрус
Белый
Ароматизация
Автоматическая

Отзывы о товаре 290 WHITECANDLE Саше Грейпфрут и просекко 9 шт, 9шт.

Заказывала на подарок. Пришел в целости. Однако запах такого же саше с тем же ароматом хлопка, но без усиления аромата, показался приятнее. А может просто привычнее. Упаковка, как всегда,на 5+.
Название аромата очень точно передаёт его аромат! Ощущаются ноты кислинки шампанского. Клубники не учуяла, вероятно, она больше для привлекательного названия 😄 Так что любителям кислых ароматов вероятно понравится. Я же любитель сладких или же классических ароматов, потому себе бы не стала заказывать его. Покупала в подарок. Моими фаворитами остаются...  Читать полностью
Роман С.
K
KUZNETSOVA ELENA
Хороший аромат. Стойкий. Периодически его кладу в белье, а потом храню в вакууме. Стойкий.
Ася С.
Постоянно беру — и себе по ящикам, и в качестве подарков-комплиментов. Остановилась именно на этом бренде потому что: 1. Стойкие ароматы и приятные композиции; 2. Воск не оставляет жирных следов на белье, в котором лежит (как это у меня было с производителями воска в кубиках). Из недочетов: 1. качество воска непостоянное — из раза в раз некоторые кружки...  Читать полностью
Достоинства
Хорошо упакован, милое послание на коробочке ) + приятный аромат.
Рекомендую к покупке данный товар. Саше упаковано в коробочку + есть холщевый мешочек, можно положить или повесить в шкаф. На самом саше тоже есть веревочка, можно повесить без мешочка. Тонкий, нежный аромат ощущается даже в комнате, саше висит на вешалке в шкафу-купе. Заказала еще 3 шт и буду всем рекомендовать.
Запах как в цветочном магазине! Очень натуралистично. Стоит своих денег 100%
Анна Б.
Упаковано отлично. Не ожидала встретить такой натуральный и насыщенный аромат в саше для шкафа.
Мой любимый бренд ароматов на Озон. Другие не пробовала,да и не хочется. Эти запали в самое сердечко ❤️ Себе покупала уже два аромата: цветочный магазин, с которого началось моё знакомство, и хлопок. Первый уже более полугода радует своим ароматом шкаф с платьями. Первый месяц запах был на всю комнату, кайф! Второй аромат (хлопок) очень подходящим...  Читать полностью
Замечательные Саше с восхитительными запахами. Пришло в симпатичной коробке повязать ленту и будет отличный подарок. Рекомендую к покупке.
Ольга Г.
Ксения Н.
Достоинства
вкусный аромат
Недостатки
Очередная сашешка с вкусным ароматом, нравится, рекомендую! А упаковка с наклейкой " доставка сладкому пирожочку" сделала мой день! Спасибо за настроение😊
Анастасия Д.
Ойеволе Елена
Прелестный аромат, как обычно! Очень порадовал размер саше. На этот раз, как в прежние времена- широкая плитка. Это приятно!
Мария З.
Очень хорошие саше. Запах приятный, держится больше двух месяцев. Спасибо ☺️
Мила Л.
Елена Ж.
Очень приятный аромат. Повесила в шкаф с одеждой. Надеюсь аромат будет держаться долго.
Гузель В.
Просто не могла оторваться , очень естественный, натуральный запах
Ойеволе Елена
Я являюсь постоянным покупателем этого производителя и люблю их ароматы. К сожалению, должна отметить, что цена растет, а размер саше тает. Очень жаль!
Людмила М.
Екатерина Г.
Приятный запах! Не резкий. Висит в гардеробной без двери) легкий запах по комнате.
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Любимый запах из линейки. Приятный, мягкий. Хватает на 1 шкаф на 3-4 месяца
Александра М.
любимое саше! покупала на новый год коллегам в подарок и потом взяла себе
Приятно пахнет, удобно вешать в шкаф, либо положить в ящик. Отличная упаковка, можно оформить как подарок. Запах ненавязчивый, но хорошо держится в шкафу
Оксана В.
Аромат бесподобный, хорошо упакованно,с холщовыми мешочками.
Татьяна П.