1. Электроника

Android, iOS
Мониторинг
Усвоения калорий, Сердечного ритма, Сна, Физической активности
Защищенность
Водонепроницаемость, Пылезащищенность, Работа при минусовых температурах, Работа при минусовых температурах (-10°С), Ударопрочность
Время работы от аккумулятора, дни
Сортировать по: полезности дате оценке
Микаэль Е.
24 февраля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
На данный момент лучший девайс ! Выкинул эпл вотч . Автономная работа почти неделю ! Советую всем кто следит за здоровьем
Недостатки
Англ язык но это терпимо )
Супер продавец ! Все рассказал ! Помог с подпиской ! Товар топ
Кирилл К.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Удобство и функциональность.
Недостатки
не встретил
Давно присматривался к этому фитнес-трекеру. Функциональный, лёгкий, удобный в ношении. Были вопросы по поводу подписки, но поддержка помогла оперативно всё подключить. Огромное спасибо!
Андрей С.
Недавно приобрёл фитнес-браслет и хочу поделиться своим отзывом. Устройство оказалось очень удобным и функциональным. Оно отслеживает мою активность, пульс, качество сна и помогает ставить цели для тренировок. Заряда батареи хватает примерно надолго, что является отличным показателем. Рекомендую этот фитнес-браслет всем, кто хочет следить за своим...  Читать полностью
Светлана
Функциональность:Нормальная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Браслет компактный классно смотрится, поддержка супер, продавец помог с подпиской
Никита Л.
Функциональность:Отличная
Очень хороший трекер, лучше других прототипов, тех. поддержка помогла с подпиской очень быстро, всем доволен. 5/5
Роберт М.
изменен 18 мая 2024
Функциональность:Отличная
С механическими часами идут великолепно , очень удобно прилегают к руке. Автономная работа 5 дней. Поддержка всегда на связи , рекомендую 👍
Время автономной работы:Долгое
Все очень хорошо. Продавец помог оплатить подписку и оформить аккаунт. Большое спасибо! ☺️
10 мая 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Отличный гаджет для тех, кто хочет следить за показателями своего здоровья. Особенно радует, что при заполнении дневника приложение показывает связь (не всегда очевидную) привычек и показателей. В приложении много информации, радует, что гаджет можно использовать и в воде (под душем, в бассейне). Очень многое высчитывает и определяет сам, когда получил...  Читать полностью
Максим М.
9 мая 2024
Время автономной работы:Среднее
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Отличный гаджет
Продавец помог с подпиской
Вероника И.
8 мая 2024
Время автономной работы:Долгое
Очень качественные, невесомые. Комфортно на руке. Выглядят очень лаконично и стильно. Удобная служба поддержи и мотивирующее комьюнити. Очень много слышала о данном браслете и рада приобретению
Важа Ч.
7 мая 2024
Время автономной работы:Долгое
Браслет супер, имениннику понравилось!
Артем К.
7 мая 2024
Время автономной работы:Долгое
Устройство хорошее, удобное! Продавец молодец, доставили быстро, помогли установить и активировать
Абдулла О.
5 мая 2024
Время автономной работы:Долгое
Бомбовый браслет, долго держит заряд, упаковка хорошая и цена нормальная. Спасибо продавцу! Welcome to the club, buddy😏
Vladlen
22 апреля 2024
Функциональность:Хорошая
Продавец всегда помогает и сопровождает после покупки. От самого устройства, первые впечатления положительные, синхронизируется хорошо с яблоко здоровьем, считает калории / тренировки / восстановление / сон итп без каких либо напоминаний.
Anna P.
изменен 19 апреля 2024
Хвалят продавца все активно. Я не нашла контакта службы поддержки или не заметила его. Как с вами связаться?
Евгений З.
18 апреля 2024
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Прекрасно считывает сон, помог лучше высыпаться, долгий заряд батареи
Недостатки
Не выявлено
Отличный продавец!
17 апреля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Прекрасный девайс. Единственный на рынке без экрана и удобно носимое хоть на запястье, хоть выше ближе к плечу (под футболкой, или худи). Если у вас на левой руке хорошие механические часы и вы не хотите носить на правой пластиковую поделку с экранчиком, то Whoop ваш выбор. Приложение по подписке, что позволяет получить не фиксированный функционал,...  Читать полностью
Дмитрий С.
17 апреля 2024
Функциональность:Ужасная
Начинает считать сон до того как я даже лег в кровать. Время когда ложиться считает с погрешностью +-час. Когда начал делать то, что оно рекомендует - сон стал еще хуже
Вячеслав М.
16 апреля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Супер фитнес браслет. Считывает большое количество показателей, которые ложатся в общую логику и становится проще понимать свое состояние и управлять им.
Павел Г.
4 апреля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Что можно сказать, очень долго присматривался к данному браслету, но он меня приятно удивил в своем сегменте он просто шикарен: удобен, автономен и главное чем он меня зацепил это отсутствие экрана. Да есть не большой недостаток это отсутствие Русского языка, но это не критично словарь в помощь. Да хотелось отдельное спасибо службе поддержки помогли...  Читать полностью
Николай Б.
29 марта 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Отличный, удобный девайс, который позволяет контролировать показатели своего организма. Упакован хорошо, пришел быстро.
Георгий Ш.
29 марта 2024
Все отлично! Продавец на связи все подсказывает
ВАЛЕРИЯ Д.
26 марта 2024
Время автономной работы:Долгое
Товар отличный, упаковка, комплектация - просто топ. Пожалуйста, свяжитесь со мной, вопрос по подписке и оплате 💫
а
ангелина д.
18 марта 2024
Пришло по сроку, отлично упаковано, продавец очень быстро ответил, помог, ответил на все вопросы! Буду пользоваться☺️
Виталий И.
15 марта 2024
Функциональность:Отличная
Отличный гаджет с глубокой аналитикой показателей. Обычно «умные» устройства на мне не приживаются, но этот браслет очень нравится и думаю, что он со мной надолго. Доставили на несколько дней раньше плановой даты. Продавец оперативно помог оформить подписку. Рекомендую!
Екатерина Б.
12 марта 2024
Время автономной работы:Долгое
Очень оперативно пришел заказ. Все отлично.
Яна К.
4 марта 2024
Функциональность:Отличная
Спасибо огромное за браслет! Помогли с подпиской, с оплатой, никаких проблем не возникло, хотя очень переживала. Продавец отвечает моментально, все подробно объясняет. Доставка пришла быстро, браслет в идеальном состоянии, в коробке с документами. Очень довольны покупкой!
Лейла Т.
1 марта 2024
Браслет пришел целый,рабочий. Все в порядке,если честно немного было страшновато брать такую дорогую покупку здесь,но товар пришел в оригинале,ребята помогли с подпиской(отдельная благодарность). Советую этот магазин.
Ян В.
изменен 29 февраля 2024
Все отлично! Помогли оформить подписку
Лилия К.
13 февраля 2024
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Достоинства
Всё супер , спасибо ! Пользуюсь, отличный девайс .
Кристина К.
1 февраля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Все отлично! Взяли с мужем, будем налаживать сон, увеличивать активность и уменьшать стресс! Продавец топовый чувак, познакомились с ним, помог оформить подписку, ответил на вопросы, это оч круто, тк девайс сложный на первый взгляд.
Недостатки
Нет русского языка на браслете, надо быть к этому готовым)
Иван М.
7 июня 2023
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Огромное спасибо продавцу. Очень оперативно и вежливо помог разобраться с подключением и оформлением подписки Whoop.
Антон Ш.
6 июня 2023
Время автономной работы:Среднее
Функциональность:Отличная
Достоинства
Показывает корректно. Продавец помогает с регистрацией аккаунта. Спасибо за помощь огромное!
Недостатки
За месяц эксплуатации ничего кроме невозможности самостоятельно, без помощи продавца, зарегистрировать хотя бы девайс не обнаружил.
Руслан В.
8 апреля 2023
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Очень интересный хороший девайс. Помогает регулировать физические нагрузки, а также восстанавливать организм. На сайте и в приложении достаточно много специальной информации, касающейся деятельности организма.
Недостатки
Нет.
Есть не большие неудобства, что приложение не русифицировано, но с помощью Яндекс Переводчик все легко решается. Ну и отдельный респект и уважение продавцу за оперативное подключение подписки!
Максим И.
24 марта 2023
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Очень много интересной и полезной информации
Недостатки
Приложение на английском
Руслан Б.
7 февраля 2023
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Без циферблата
Недостатки
Ремешок не достаточно длинный, потому получается зацепить лишь на запястье
Александр С.
Дмитрий А.