2. Хозяйственные товары

Длина, см
10.8
Объем диспенсера, мл

Отзывы о товаре 148 Дозатор для жидкого мыла сенсорный диспенсер, 450 мл

Достоинства
Удобный. Красивый, впишется в любой интерьер. Разберется даже ребенок
Недостатки
Очень понравился дозатор тем, что легкий в управление. 1 режим дозирование, что очень достаточно. Пены выходит оптимальное кол-во, не надо ни больше, ни меньше. Покупкой довольна на все 100%.
Здравствуйте. Отвратительное отношение продавца к заказу. Заказал большой дозатор 500 мл, пришёл маленький на 350мл Думаю, ладно оставлю.... Тем более подошёл за вместо разбитого. Но он оказался слабенький, не тянет густое мыло. Пыжится, пускает пузыри))), но раз с пяти выдаёт какую то необходимую порцию. Пускай пока стоит, поработает. А там, посмотрим...  Читать полностью
Николай С.
В процессе эксплуатации постоянно забивается, переодически нужно разбирать и промывать трубки, даже при очень жидком растворе жидкого мыла! Зарядка держится мало т.к. продается без штатного зарядного блока, только шнур!
Сначала была в восторге! Малый расход, прост в использовании, прямо чудо! Только наше чудо отработало месяц и перестало подавать мыло... Кнопка включения при нажатии мигает, сенсор чистый, все канальчики в норме, но мыло не подаётся ( для месяца радости дороговато
Марина И.
Ольга А.
Очень удобный дозатор
Удобно. Очень понравился👍
Айгуль С.
Не то . Он на батарейках. Отказ
Борис К.
Достоинства
Удобный с регулировкой дозы мыла. Работает надежно.
Недостатки
недостатков не обнаружено.
Рекомендую к покупке.
Анжела М.
Оправдывает ожедания. Качество хорошее. Порадовал шнур зарядки. Не ожидала...)))
Дмитрий И.
Все как в описании,надеюсь работать будет долго.
Саида М.
Понравился, удобно и стильно
Оксана М.
Класс!!! Удобно и экономично.
Оксана П.
Долго читала отзывы, но увы и ах, всё равно фигня - не работает, надеялась, что будет дощатор, который выдаст порцию жидкого мыла , но даже в разведенном варианте - не прокатило, вообще не звслуживает звёзд
Елена Л.
Наталья Ч.
Шикарный дозатор. На батарейках, очень удобный. Я осталась довольна😊👍Советую! Спасибо большое!
Максим П.
Проста и хороша
Хороший! Нам по дизайну подошел прекрасно. Делает пенку, выдает её узкой струйкой
Очень симпатичный. Все работает хорошо.
Максим Г.
Классная штука, очень удобно, уже пользуемся пару недель, пока всё отлично! Единственное пятна от воды постояно, всегда надо протирать. В цедом думаю почему раньше сенсорный не купили 🤷♀️
Марина Д.
изменен 8 сентября 2024
Очень низкое качество материалов, через неделю пошла ржавчина по корпусу. Неожиданно, прибор предназначен для эксплуатации во влажных помещениях. Жаль потраченных денег. Не рекомендую!
Александр А.
Отличный дозатор, хорошая цена.
Достоинства
Отличный дозатор.
Недостатки
Всë работает, очень хорошая ураковка, можно и в подарок брать. Рекомендую.
Наталья В.
Покупала на подарок. Через неделю дополню.Вроде всё нормально. Внешний вид понравился, пробовала включать без жидкости воздух идёт 😉
Дмитрий С.
Прикольный дозатор, стильно смотриться
Олег
Начну с того, что устройство сразу не вызвало ощущения надежности. Крышечка, закрывающая отсек с мылом, сразу начала вываливаться при малейших переворотах для установки батареек. А дальше всё стало совсем плохо. Залитое мыло просто потекло через батарейки на стол. Т.е. наливать в этот дозатор ничего нельзя, видимо надо насыпать стиральный порошок? В...  Читать полностью
н
наталья к.
Это не стоит ничего. Крышка с батарейками не закрывается, отходит. Очень все хлипко. Было желание сдать, да , время нет. Деньги потрачены в пустую
Вячеслав Р.
Брал в подарок. Коробка пришла поврежденная. Ее даже не пытались упаковать, чтобы не повредить.
Очень удобно, экономично
Коровяков С.