2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина, мм
Высота, мм
Дарья З.
6 мая 2024
Достоинства
Хорошая кровать, все целое, крепкая. Ничего не шатается
Недостатки
Нам все понравилось в сборке Легкая, всего хватает
Татьяна Ш.
Качественный товар, только винта одного не хватало. В остальном без нареканий. Рекомендую.
Ксения Г.
Достоинства
Полка хороша
Недостатки
Прислали БУ после сборки. Вопрос больше не к продавцу, а к тому негодяю, кто собрал - не понравилось - разобрал и сдал. Не надо так! Гвоздь в детали, поврежденное продырявленное дно...
Светлана Н.
В сборке очень прост. Собрали быстро.
Юрий Б.
В упаковке два ящика, я думал что один, вообщем заказал 4шт. В одной упаковке нехватает 1 штока экцентрика, 3 экцентриков, 1 винта для ручки и 12 шурупов для колес. Все было разбросано, думаю при транспортировке коробка развалилась. Во второй упаковке всеина месте. Есть сколы, но не критичные. Думаю куда второй комплект девать
Анастасия Г.
Ящики отличного качества, подошли к моей детской кроватке хорошо
Татьяна
Достоинства
Цена
Недостатки
Супер ящики. Вписались к кровати. Места много. Все на месте теперь. Сборка легкая.
Екатерина А.
Кровать шириной 80 ,почему ящик 75??тогда и писали бы для кровати шириной 75!Теперь ящик уходит во внутрь ,а не вровень стоит
Евгения п.
вместительные удобно
s
svetlana i.
На второй ящик не хватило оргалита , кнопки для москировки болта тоже не хватило
Николай Н.
10 мая 2024
Отлично
Екатерина Б.
4 мая 2024
Качетво отличное,рекомендую. Единственное не понятно зачем делать ширину 75 см,если кровать 80 см. Приходится поправлять ящики так как немного задвигаются под кровать. А так смотрятся классно)
Влад Г.
29 апреля 2024
Дно без ламинации. Минус один бал.
Надежда З.
25 апреля 2024
Качественный лёгок в сборке
Анна Ш.
21 апреля 2024
Ящики отличные.
изменен 21 апреля 2024
Кроватт хорошая, сборка простоя, но почему так много не хватает шурупов. Ездила искала по всему городу, кладите хотябы точно, про запас вообще молчу
Азиза К.
13 апреля 2024
13 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошо сделаны, быстро доставили! Отлично вписались
Ульяна М.
12 апреля 2024
Ящики очень удобные, вместительные. Я безумно довольна покупкой кроватки и ящиками к ней🤗. При выборе ящиков обращайте внимание на размеры, чтобы они подошли к кроватке, я чуть не заказала размером больше. Простая сборка, собрала сама😎⚒️👏. Инструкция в комплекте, понятная и разборчивая. Деталей хватило. Хорошо упаковано.👍🏻🥰 Возник вопрос по сборке...  Читать полностью
Aleksandra S.
12 апреля 2024
Крайне ответственный продавец, ящики целые без сколов хорошо упакованы с пенопластом в коробку, собрала быстро, очень вместительные спасибо продавцу
Гаврушева Галина Валерьевна
10 апреля 2024
Хорошие ящики,ручки только желтые зачем-то )
Анара К.
7 апреля 2024
Наталия Р.
4 апреля 2024
Нам понравилось, все хорошо упаковано, собирается лёгкого, сколов нет!!!
Аня У.
4 апреля 2024
Думала что будут немного другие Так для игрушек пойдут
Софья М.
3 апреля 2024
Продавец отзывчивый. Сделал скидку. Не доставало некоторых деталей, отправил быстро всё без проблем. Быстро отвечает. Чётко по делу. Доски все целые.
Ирина Ш.
изменен 3 апреля 2024
Кровать не такая как на карточке товара, по итогу она составная(из двух частей, скрепленных по середине между собой), что уже придает вид не такой как ты заказываешь на картинке. Некоторые белые дощечки прокрашены очень плохо, что тоже сказывается на внешнем виде кровати. Заглушки не положили в комплект крепежа.
Надежда П.
1 апреля 2024
Все хорошо, задержка доставки за это сняла звезду
1 апреля 2024
Хорошие ящики, без дефектов, большие, коепкие на вид
Александра Л.
31 марта 2024
Написано 16 см, а пришли 18 .
Любовь М.
30 марта 2024
Покупкой очень довольны, хоть и несколько раз переносили нам доставку, кроватка и ящика пришли одновременно, аккуратно всё сделано, без нюансов, без посторонних запахов, модель отличная, удобная , рекомендуем
Оксана Ш.
30 марта 2024
Коробка была разодрана с двух сторон, ДСП припухшее и сколы на лицевой стороне, оставили, перезаказывать не стали, нужен функционал, кровать взрослая ящики не видно, а в пользовании удобно
Александр П.
28 марта 2024
Слов нету , больше не буду брать там товары мало таво что с задержкой пришёл товар так ещё и подпорчен товар
Анастасия С.
22 марта 2024
Пока еще не ставили кровать. Фототзыв будет позже после переезда в новый дом. Распаковали с мужем коробки, все отличного качества, детали все на месте, не сколов, ни вмятин. Отличное качество
я
яна К.
15 марта 2024
Ящики в целом не плохие, но косяков много, сколы, не ровные стыки, и крепления все на одну сторону, и получилось что 1 ящик на лицевой стороне крепеж,нет деревянных чопиков, хотя под них выточены посадочные места.
11 марта 2024
Недостатки
Не надежная, ящики к ней катаются во все стороны
В общем и целом подойдет на несколько лет
Мария
10 марта 2024
Достоинства
Хорошие ящики
София Б.
10 марта 2024
Заказала ящики, привезли раньше, собрала один ящик, поняла, что фасад намного больше, уже пустую коробку вертела крутила, увидела , что привезли не 160*80, а 200*80; написала продавцу, пошли на встречу, отправили фасады нужного размера, пришли ровно в срок, но к сожалению то ли упакованы были не так хорошо, то ли транпортировка была уж слишком неаккуратной...  Читать полностью
Алена Б.
2 марта 2024
Хорошие ящики, сборка легкая,к кровати подошли
Татьяна Е.
23 февраля 2024
Крепкая !места много!доченька довольна☺️🤗
Руслан П.
21 февраля 2024
Достоинства
Приличные ящики
Недостатки
Не хватало пару заглушек,ну это ерунда
Отлично смотрятся, практичные, собирается легко