2. Столы и стулья

Форма столешницы
Квадрат

Отзывы о товаре 138 WOODSTEEL Стол обеденный Раскладной, 160х80х75 см

Алексей С.
Простой и функциональный стол в стиле лофт
Александра М.
Евгений А.
4 мая 2024
Очень близок к тому чтобы поставить три звезды. Только две метки и они не соответствуют центрам отверстий, а если они отмечают не центр отверстий то в инструкции ничего об этом не сказано. Метки должны быть под все отверстия. В запаяном пакете недоложили саморезов и заглушек 19 из 24 и 7 из 12 соответственно.
Евгений А.
11 апреля 2024
Стол доставили чуть позднее, чем было заявлено. Упаковка в углах повреждена. Похоже так его переносили. На днях буду собирать посмотрю в остальном, стоил ли он внимания и потраченных на него денег. Звезду снял за упаковку.
Виктория Ц.
22 ноября 2023
Оксана К.
21 ноября 2023
Недостатки
Разборка отвратительная- фурнитура на соплях
Потап З.
28 октября 2023
Достоинства
Красивый , стильный, компактный
Недостатки
фурнитура, как из детского конструктора(
Если неаккуратно попробовать его раздвинуть, можно выломать петельки))))
Сима
19 октября 2023
13 октября 2023
Достоинства
Тяжелый, визуально красивый
Недостатки
Очень острые углы, ножки не регулируются, если есть перепад высоты пола, то шансов отрегулировать стол нет. В возложенном состоянии ножки остаются где-то посередине, и поэтому стулья под стол не задвинутся нормально, их приходится двигать вбок. Поэтому возврат:(
Анастасия Г.
14 сентября 2023
Достоинства
Хороший стол. Красивый дизайн. С белыми пластиковыми стульями на деревянных ножках смотрится отлично.
Недостатки
Немного узковат для нас. Никак не фиксируется в разобранном состоянии. Необходимо снизу самостоятельно мудрить, что б не разъезжался, но я на строительный скотч соединил, и все хорошо. Покрытие бумага. Поэтому застрелили силиконовой скатертью, что б не потерять вид красивого дерева
Любовь Ф.
29 августа 2023
Недостатки
Доставка от Озон
Я понимаю что доставка от Озон никак не относится к качеству стола, но благодаря именно доставке стол получился не раскладной. Упаковка вся была растерзана, фото не смогу приложить. Все крепления к столу сразу же сломались и покатились по полу. Доставке озон плевать на своих клиентов, страдает продавец и покупатель.
Кристина П.
26 августа 2023
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Шатается, сколы
У сожалению, вау эффекта не произошло. Упаковка пришла не поврежденна, но на ножке был скол, значит продавец изначально намеренно такой товар отправляет. Подумали ладно, подкрасим, не страшно, НО! Собрав стол мы обнаружили, что стол шатается, причём конкретно((( одна ножка короче остальных. Вопрос, каким образом можно исправить...  Читать полностью
ш
шаталина елена
16 июля 2023
Достоинства
устойчивый, качество за такие деньги приятно удивляет.
Геннадий М.
4 июля 2023
Достоинства
хороший стол, раскладывается 1, 50 метр.
Виктория Ш.
30 июня 2023
Недостатки
Сколов несколько штук
В целом неплохой стол
Яна Ш.
25 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный, легко собирается
Недостатки
Прогинается
Очень классный стол, ещё и с потайным отсеком для мелочей (скатерти, дорожки и тд) мы довольны. Немного прогибается (на фото показала), но пока ни на что не влияет
Павел К.
18 июня 2023
Валерия С.
изменен 22 июня 2023
Достоинства
Тяжёлый, крепкий
Недостатки
Доставка, не было в наличии саморезов
Коробка была в ужасном состоянии. В пункте открывала коробку, чтобы увидеть дефекты, но их не было. Дома, когда начали собирать стол увидели, что нет саморезов. Пришлось использовать свои( хорошо, что дома были нужного размера). Сам по себе стол хороший, единственное, придется немного его доработать...  Читать полностью
Ирина З.
10 июня 2023
Джамал Б.
30 мая 2023
Я хочу вернуть товар так же как и получил, курьером. Почему это недоступно? Из-за вашей промашки я должен сам тащить что-ли его?
Ирма С.
11 мая 2023
Достоинства
Долго думала заказывать его или нет. Внешне он мне нравится, но отзывы меня настораживали. После общения с продавцом я сразу его заказала. Ждала и переживала чтоб пришел в порядке, т.к. не представляла как я его буду в пункте выдачи открывать и проверять. Муж забрал заказ, упаковка была целая. И вот настал тот день когда мы окрыли коробку (это было...  Читать полностью
Мария К.
18 апреля 2023
Достоинства
Стильный стол, еще не собирали. Визуально просмотрели на пункте выдачи, есть небольшой скол на столешнице.
Недостатки
Упаковка отвратительная, коробка вся раздолбанная, ножки не обёрнуты оказались, из-за чего даже выпадали с коробки, пенопласт дырявый внутри. Это что за упаковка? Впечатление испорчено.
Даниил С.
28 марта 2023
Достоинства
Стол за свои деньги очень хороший
Недостатки
Немного брака, может продавец компенсирует
Проработан не до идеала
Валерия Ц.
23 марта 2023
Достоинства
В стиле лофт
Недостатки
Коцки на углах и по периметру
Стол роняли при перевозки, в направляющих от удара вылетели саморезы!
Ким Н.
13 марта 2023
Достоинства
качественная столешница
мне понравился
Вадим М.
6 марта 2023
Недостатки
Сколы на внутренней поверхности столешницы.
Осматривайте товар на месте! Продавцу нужно доработать упаковку. Не вернул только из-за того, что сколы на внутренней поверхности.
Elena Burchak
22 февраля 2023
Недостатки
Пришел бракованный, ножки гнутые, поцарапанный, сразу не посмотрела, а когда стали собирать было не приятно, как можно продавать такой товар, бог им судья.
Анна В.
15 февраля 2023
Недостатки
стол пришел с царапинами и одна ножка стола была выкручена, пришлось её молотком в другую сторону выправлять, что бы прикрутить к столу.
Кристина О.
28 января 2023
Достоинства
за такую цену поставила бы ещё доп.звезды. есть отсек-комод, раскладывается очень удобно даже когда делаешь это один полностью соответствует фото!
Недостатки
кажется хлипким, боюсь проверять его на прочность) высоким людям он может показаться маленьким по высоте ног, проверяйте размеры внимательно. мне с 163 см роста отлично!
Игорь Ж.
22 января 2023
Достоинства
стол класснный, раскладыыается без ппоблем.