2. Униформа и рабочая одежда

45%хлопок 55%полиэстер

Отзывы о товаре 1632 Полукомбинезон рабочий 48-50/182-188

Денис М.
27 октября 2024
костюм мне сразу понравился, пришёл вовремя, каких-то торчащих ниток и не законченный швов не обнаружил. даже пуговицы пришиты отлично! размер подошёл как влитой, удобный, работаю уже несколько дней, поэтому и пишу отзыв. рекомендую.!
Таган Анатолий
24 октября 2024
Татьяна Д.
23 октября 2024
22 октября 2024
понравился и материал, понравился и как пошито, понравилось и размер сошёлся и дышит, он более-менее. всё хорошо
Михаил П.
21 октября 2024
Хороший качественный комбинезон за свою цену наколенники-настоящие карманы, всё прострочено.
20 октября 2024
Сергей К.
Дмитрий Г.
Таган Анатолий
Татьяна Ж.
Иван П.
17 октября 2024
тонковатые но вполне прочные, но как постоянна рабочая для меня не подходит. это скорее на 2-3 ремонта по мелочи. сама модель удобная и хорошо прошита в принципе просто носить идеально но как техническая одежда нет, любые джинсы будут лучше
Денис К.
16 октября 2024
Сергей Т.
15 октября 2024
Шикарные штанишки! Полная ткань, качественные швы. С размером тоже всё в порядке..
Милана
15 октября 2024
Достоинства
Очень хороший комбез! Ткань плотная. Пошит аккуратно.
Честно говоря много лет искал достойный комбинезон наконец нашёл. Буду заказывать второй комплект на сменку. Благодвпрю продавца за качество!!! Рекомендую!
Владимир С.
14 октября 2024
Отличный комбез! Уж сколько я штанов ни покупал, всё не то! То мотню тянет, то резинки вшитые не там где нужно и из-за этого при любом наклоне эти портки так и норовят явить окружающим мой голый зад(ну почти голый🤣) И вот попался на глаза этот полукомбез. Выписал. И теперь каждый день я благословляю тот день когда сделал это! Я дядя не маленький, 184/112...  Читать полностью
Андрей П.
14 октября 2024
Качество на высоте, отличный товар, ткань плотная, размер соответствует, советую к приобретению.
Дмитрий Н.
Владимир М.
14 октября 2024
это уже второй комбез , первый порвал бензопилой. в ценовой категории до 2000 это лучшее , что есть наверное на озоне. размер соответствует, ткань плотная .
Нефедова Елена Викторовна
12 октября 2024