2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. MEDIAL по-настоящему рядом

Эластан, Полиэстер, Хлопок
50% полиэстер, 25% эластан, 25% хлопок

Отзывы о товаре 2117 Медицинский костюм женский с брюками стрейч мед одежда форма 04 Графит Размер 50 MEDFUL04STRDGRDGR50

M
M С.
30 сентября 2024
Дарья А.
Нина Ч.
Екатерина С.
Симпатичный костюм, ткань и не сильно тонкая и не сильно плотная. Не просвечивает. Размер подошёл. Можно будет и в другом цвете заказать ещё.
Равиля Ш.
Супер костюм ,из 6 выбрала именно этот , хорошо тянется ,приятный к телу ,за сутки не раздражает ,с моей чувствительной кожей ,рекомендую)
Наталья Ч.
Наталья Г.
Виктория Ю.
Елена Д.
Дарья Б.
Светлана А.
Евгения У.
Заказывала 44 на мой 44, сел идеально. Резинка на брюках не тугая. На рост 168 брюки подошли, подшивать ничего не потребовалось. Ткань хорошая, но по мне так чуть чуть бы по мягче. В целом, костюм отличный. Ношу два дня, удобно, не сковывает движения.
Юлия А.
Дарья Т.
Очень красивый костюмчик.🥰Цвет-просто бомба! Мне все делают комплименты🤗. Размер соответствует. На 44 брала 44,сел идеально! Берите!
Ирина Г.
Ольга У.
Ольга У.
Цвет яркий, модель простая, ткань шелестящая,синтетика. Мой размер 44 й, но здесь в плечах и проймах мне тесно, хорошо, что стрейч тянется. Штаны впору, хотя нижняя часть у меня почти 46 размер.
Людмила М.
Ношу уже 3 недели. Тонкий материал, не жарко, липнетнемного к телу. В целом хороший! Однако!!! Если вы высокого роста( 170 см и выше), то рубашка попу не прикрывает и белье видно очень хорошо! Так на размер больше штаны ситуацию спасут, но при этом рубашка будет большой.
м
мария х.
Алла К.
Наталья Г.
Ольга Д.
Елена Х.
Котюм хорошего качества. Пошив аккуратный. Ткань мягкая, стрейч. Описание и размер соотвеьствует. Рекомендую.