2. Мебель для спальни и комплектующие

Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 1165 X-Sleep Матрас Basics Soul, Беспружинный, 80х200 см

Валерия Т.
Качество материалов:Хорошее
Матрас просто супер. Размеры совпадают с указанными. Все качественно сделано. Пришел хорошо запакован и раньше указанного срока, что очень порадовало. После того, как разложили матрас сразу же начал приходить в форму. Для полного расправления понадобилось примерно 24 часа. Матрас средней жесткости, очень удобный. На старом матрасе всегда болела спина...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
После вскрытия упаковки, матрас очень неприятно пахнет, каким то спиртовым ароматом, надеюсь эта проблема исчезнет он проветрится и будет все нормально, за это минус балл, второе это после установки когда на него ложишься посередине он прогибается а с краев то есть сверху и снизу у головы и у ног он приподнимается, становясь как буква V, надеюсь что...  Читать полностью
с
сергей и.
Норм
Марина Г.
Жёсткость:Средний
Матрас пришел быстро, быстро распрямился, удобный.
Юлия С.
Пришел хорошо упакованный, скручен очень компактно. Не тяжелый. Дома сняли вакуумный пакет и матрас принял свою форму и размер в течение нескольких минут. На всякий случай оставили его отлежаться на сутки. Матрас средней жёсткости. Разницы между жесткостью сторон если честно не увидела. Но покупкой и ценой довольна 👍 Ребёнку удобно! Из минусов могу...  Читать полностью
г
галия а.
Жёсткость:Средний
Пришёл заказ немного раньше, очень радует.Расправился быстро. Был запах, но быстро зазвеялся. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Алексей М.
Норм
Качество материалов:Среднее
В целом матрас не плохой. Но не держит форму.
Наталья Е.
Замечательный матрас. В меру жесткий. Для меня как раз 👍
Софья К.
Жёсткость:Средний
Все наравится, спится хорошо.
Светлана
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас хороший
Нил К.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Уваковка и соответственно матрас попвались по длине, торчат волокна коричневые и грязь. Пришлось забрать. На вес 75 - 77 кг нормальная жесткость, не проваливается
Ксения П.
В меру жёсткий для ребёнка 20 кг. Пару раз лежала сама - в принципе даже держит. Край под взрослым продавливается, но тоже не критично. Запаха не было. Ц
Качество материалов:Хорошее
Очень удобный! Брали дочери, комфортно лежать. Не продавливается, хорошо держит форму!
Александр Г.
Отличный товар, качество хорошее
Жёсткость:Средний
Матрас средней жескости и комфортный. Материал сверху мягкий, приятный. Доставка была в срок.
Ирада Б.
Нас все устроило. Дети спят, не жалуются.
Качество материалов:Хорошее
на первый взгляд все в целости и сохранности, визуальных дефектов не обнаружено, точнее описать не могу ,еще находится в рулоне
Алексей Р.
Нормально.
Фаиль Ш.
Хороший матрас, мама довольна, качество отличное.
Валерий М.
Качество материалов:Хорошее
Матрац понравился! Очень удобно спать на жесткой стороне.Мягкая на любителя. Высокий, расправился за час. Запах был, выветрился быстро. Рекомендую!
Матрас сшит хорошо, размер соответствует заявленному. Т. К. ребёнок асматик выбирала, что бы не было не чего лишнего типа какоса и латекса(аллергия на латекс). Выбор пал на этот самый простой матрас. Живём в частном секторе поэтому была возможность на не сколько дней оставить на улице ( покупал в начале лета), но мне кажется едкий запах ещё держится...  Читать полностью
Анна В.
Роман С.
Данил П.
Николай Р.
Брал сыну, понравился
Понравился матрас, покупали ребёнку, но самим тоже приятно полежать. Твёрдо-мягкий, уютный. Беру уже второй, полностью устраивают цена/качество. Фото нет, надет наматрасник, но выглядит он достойно, рекомендую!
Дмитрий Н.
Упакован очень плохо. Полиэтилен слишком тонкий. Пришел с порванной упаковкой во многих местах. В местах прорыва перепачканные. Распаковывать не стал. Сдал обратно.
Кристина Т.