2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Струттофайбер

Отзывы о товаре 18661 X-Sleep Матрас Orto Tradition, Независимые пружины, 95х190 см

Сергей
изменен 3 октября 2024
Достоинства
Ну пока все сказочно! Очень быстро пришел. В 2 раза быстрее обещанного. Отлично упакован - воздух изнутри выкачан, без проблем донес домой на плече. Сразу же распаковал. Внизу видел пугали плохими запахами - я у себя ничего этого не обнаружил даже сразу при первом вскрытии чехла. Уже через 7 часов он набрал воздух и принял свою полную форму. В принципе...  Читать полностью
Ирина В.
26 октября 2024
великолепный матрас ,весь распрямился после упаковки, высота великолепная по жёсткости отлично особенно если у кого больная спина.
Качество материалов:Хорошее
Доставили быстро, в отличной упаковке. Никакого запаха. Распрямился, стал ровненький, средней жесткости. Удобно на нем лежать. Понравился.
Анжелика К.
Расправился быстро ) доставка быстро ) по спим добавим отзыв
26 октября 2024
матрас супер, отличный. спустя несколько месяцев эксплуатации, нареканий нет.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, сыну комфортно. Спит на более мягкой стороне, вторая средней жёсткости. Немного не угадала с размером, пришлось обновить и кровать заодно😅
Даниил Б.
Очень понравился
Евгений С.
Качество материалов:Хорошее
за 12к отличный матрас. прошить хорошо. мой вес 100 держит 👍 Даже если на пару лет хватит то не жалко за такую сумму.
Дмитрий А.
Качество материалов:Среднее
Матрасик за свою стоимость хороший. Правда кокосовой стороной пришлось положить вниз, тк слой не особо ровный
Павел И.
Сергей Г.
Жёсткость:Мягкий
Не плохой, без запаха .
Оксана Л.
26 октября 2024
матрас расправился полностью к вечеру, запах у матраса был, выветрился дня через 3-4
Константин Б.
Лада С.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный, с двух сторон разная жесткость, можно выбрать ту, которую больше предпочитаете. Теперь спина после сна не болит и лицо не отекает. За такую сумму - находка супер. Рекомендую к приобретению 🫶🏻🫶🏻🫶🏻)
Очень хороший матрас! Рекомендую
Владимир Н.
Жёсткость:Средний
Матрас соответствует описанию. Жёсткость средняя. Покупкой довольны.
Павел B.
Качество материалов:Хорошее
очень хороший,лучше чем поролоновый.есть с чем сравнить. реальная толщина 19 см. я доволен ,точнее ребёнок.
Елена А.
26 октября 2024
Хороший матрас. Все аккуратно упаковано, после открытия дать отлежаться сутки
Ковалев Роман Вячеславович
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
сделан хорошо, качество на высоте через пару часов принял форму размеры соответствуют пружины вообще не чувствую мягкий только,но это моё личное ощущение, видно предыдущий был жёстче в торце пружины также не чувствуются, специально обратил внимание запаха нет вообще,не знаю от чего он у некоторых людей
Наталья Н.
Жёсткость:Средний
Просто отличный матрас! Разная жесткость сторон, ткань верха приятная, не сильно скользит. Расправился быстро, пользоваться начали через сутки. Пока только самые положительные эмоции)
Наталья А.
26 октября 2024
прекрасный! удобный, в меру мягкий. пришёл быстро, хорошо упакован. буду заказывать ещё.
Саакян К.
26 октября 2024
отличный матрас. Сплю как младенец.
Вера А.
хороший матрас
Павел А.
26 октября 2024
Матрас хорошо запакован. Еще не распаковывали. Все пришло в целости.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас. Распрямился быстро. Без сильного запаха.
Юлия Б.
Жёсткость:Средний
Как по мне - то жёсткость ниже средней, но брали ребенку, ему хорошо, поэтому оценку не занижаю. А вообще про жёсткость нигде не написано, указано, что с двух сторон разная, а какая именно нет информации. В карточке стоит вес 120 на спальное место, на фото вес 130, а это обычно со стороны выше средней жесткости. Запаха не было, расправился за пол дня...  Читать полностью
Анна Ц.
Ольга В.
25 октября 2024
хороший матрас. с одной стороны кокос а с другой помягче сторона ребёнок спит на нём, всё хорошо.
Диана К.
25 октября 2024
Хороший матрас, заказывала дочере на её кровать. Пришёл свернутый отлежался и принял свою форму. В кровать залез как летой, хаправляли в кровать.
Качество материалов:Среднее
Общее впечатление портит запах химии,который не выветривается уже более недели.Он стал менее резким,но по-прежнему чувствуется.
Zifa
Жёсткость:Средний
Первый раз берем такой матрас. Очень хороший , приятно лежать , жесткость , как и хотелось , брала детям . Одним словом не ожидала, что так понравится. Распрямился за 5-10 мин . Но я оставила пару дней , чтобы проветривался