2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 80 X-Sleep Матрас Roll Concept, Беспружинный, 130х195 см

Мария Романова
Матрас отличный, в меру жёсткий. Размеры соответствует. Пришёл в свернутом виде в мешке, расправился сразу и принял нужную форму. Рекомендую
Наталья А.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший, высокий, в меру твердый матрас, такой какой мы и хотели. Ребенок спит с удовольствием.
Александра Ф.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас.
Олеся Ч.
10 мая 2024
Получила в скрученном виде, быстро расправился. Отличный матрас, средней жесткости! Покупкой довольна
4 мая 2024
Хороший матрас, расправился за несколько часов. Пока всё устраивает, удобный.
Алена С.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Размер как указан, все отлично, жёсткость средняя
Ксения Б.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень счастлива что выбрала его. Две стороны помягче и средняя . Удобный классный. Взяли два. Ложились в двоем с мужем проверяли независимые пружинки ;)👍 . Высота соответствует. Нам нужно было не меньше 17 см. Матрас 19 прекрасно вписался в размеры . Быстро расправился, удобная транспортировка. Советую к покупке. Лучший в своём роде;)
21 апреля 2024
Приличный матрас
Махмуд Ш.
20 апреля 2024
Купил ребёнку, ребёнок спит с удовольствием понравилось,очень советую качество хорошее
20 апреля 2024
Отличный высокий, рекомендую
Андрей С.
19 апреля 2024
Достоинства
Всё хорошо
Андрей С.
19 апреля 2024
Евгения К.
16 апреля 2024
Расправил я за ночь, запах выветрился через несколько часов. Удобный, ребёнку нравится.
Роман С.
12 апреля 2024
Отличный матрас👍
11 апреля 2024
В целом хороший матрас. Правда с одной стороны пружины очень заметно ощутимы(мы перевернули)
Елена Л.
10 апреля 2024
Пришел в мешке, стянут вакуумом, пока не распаковывали.
9 апреля 2024
7 апреля 2024
В целом матрас не плох, для ребенка 4 лет отлично! На кровать со спальным местом 80х160 влез прям плотненько. Вот единственная проблема, но это уже к доставке озон, переносили дату доставки четыре раза🤷🏻‍♀️
Игорь С.
6 апреля 2024
Отличный двусторонний матрас, приходит в двойной упакове. Свернут в трубочку, первая упаковка разрезается и раскладывается, вторая упаковка вакумная, за счет чего матрас и приходит супер компактным, при вскрытии этой упаковки матрас набирается воздуха и под действием пружин расправляется на глазах. Размеры матраса ровно как заказывали 150x200x17 см...  Читать полностью
Надежда К.
6 апреля 2024
Достоинства
Средней жесткости, упругий, широкий
Недостатки
Пришел свернутый в рулон, доставку перенесли на другой день
Александр П.
5 апреля 2024
Быстро доставили. Размер соответствует. Дети спят как "убитые". Заказал 2 шт.
30 марта 2024
27 марта 2024
Удобные, качественные матрасы. Пришли на два дня раньше. Спасибо продовцу и доставке
24 марта 2024
Матрасы всей семьей восприняли на ура, даже сравнивая с асконой , дорогого уровня evolution, мы взрослые с удовольствиемннн попрыгали и полежали и на этих. А уж дети, в общем прошу внимание на видео, это нужно видеть:)))
24 марта 2024
Матрас пришел во время. Запакован прекрасно, после вскрытия моментально приобрел нужную форму. На кровать 160/80 подошел идеально. Матрас средней жесткости, для ребёнка хорошо.
Альбина К.
18 марта 2024
Выбирала по отзывам. Долго колебалась между пеной и пружинами. Всё таки решила что пружины лучше. Размеры соответствуют указанным параметрам
Екатерина В.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакованный, пока не разворачивали, ждет кроватку Представители бренда, ответьте, пожалуйста, матрас с одной стороны нормальный, а с другой прямо круглые пружины чувствуются рукой, неужели так должно быть? Или это брак?
Недостатки
Пока нет
Дополню отзыв, когда развернем
Марина Г.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас. Ребенку 3 года понравился очень, по жёсткости средний, удобный.
Недостатки
Нет, все очень понравилось , спасибо.
Размерам соответствует , описание полное.
Юлия Ф.
3 марта 2024
Достоинства
Качественный матрас
Недостатки
Не обнаружила
Матрас пришел хорошо упакованным, свернутым в рулет. Расправился быстро, минут за 10-15. Был запах производственный, проветрили квартиру и запах ушел к вечеру. По всем углам все хорошо расправилось, нигде проблем не возникло. Материал на ощупь для меня не слишком приятный. В использовании почти месяц, не промялся, никаких...  Читать полностью