2. Мебель для спальни и комплектующие

17 апреля 2024
Не подошел
Вероника С.
17 апреля 2024
Матрас пришел в рулоне, и не расправился за 3е суток! 👎👎👎От слова совсем! При заявленных 22 см, он валялся вафлей 5 см по середине и 10см по краям.....сразу оформила возврат, т.к. на возврат продавец дает только 7 суток!!😅 Имейте это ввиду! 😎Озон одобрил возврат, я его ещё дней 5 не возвращала. Чуда конечно же не произошло. И матрас отправился...  Читать полностью
Наталья В.
16 апреля 2024
Матрас шикарный
Анастасия Г.
16 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас очень очень хороший. Брала на диван размером 160х200. Отлично подошёл по размеру. Взяла мягкий, специально для болевого синдрома при остеохондрозе. Боли прошли. Запах небольшой был, выветрился за сутки. Распаривался ещё быстрее. Рекомендую данный товар!
Денис П.
изменен 14 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Соответсует описанию полностью, двухсторонний, средней и выше средней жёсткости из-за кокосовой койры, за двое суток полностью восстановился, швы прострочены ровно, брал по акции, рекомендую.
Александр В.
13 апреля 2024
Вообще матрас чёткий! Вмеру жесткий , но спустя 3 недели так и не распрямился полностью! Возврат.
Алексей Г.
Пока нормальный
Айрат Р.
изменен 13 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Проваливается, полежав полчаса образцется яма, в которую скатываешься. Спать неудобно, повернуться невозможно. На чехле образовались катышки за месяц. Кокосовые волоски вылазают и втыкаются в тело.
Ирина Д.
13 апреля 2024
Лежит четвертый день, середина так и не расправилась, разочарование
Жёсткость:Мягкий
Супер классный матрас,по качеству по размеру по доставке -все отлично и добротно
Жёсткость:Мягкий
Внутренний край скрутки до конца не распрямился, держали 96часов. С одной стороны очень жёсткий, для здоровой спины это хорошо, а для проблемной не очень, с другой стороны очень мягкий, для любителей перин подойдет
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий, комфортно, не прогибается, хорошо держит форму
Недостатки
Отличный матрас, очень удобно спать, ничего не болит, рекомендую к покупке!
Мирослав С.
Жёсткость:Средний
Приобретался как дополнительный смягчающий слой для матраса высокой жесткости. Со свой функцией справляется отлично. За счет резинок хорошо держится и не съезжает.
изменен 2 мая 2024
Жёсткость:Средний
Получили матрас. Упакован на совесть! Нигде не порвано. Сняли внешнюю упаковку. Внутри матрас плотно скручен. К сожалению, я не могу на данный момент проверить матрас в развернутом состоянии, так как он поедет в другое место на ПМЖ. Могу только сказать, что покупали именно такой по рекомендации друзей. У них уже не первый матрас этой фирмы. Не жалуются!..  Читать полностью
в
виктор ч.
12 апреля 2024
Неделю спим пока все супер
Анастасия А.
изменен 12 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Ткань как на картинке. В упаковке сложен поперёк, по короткой стороне. Расправился за вечер и ночь. Для стройных людей идеально по жёсткости (должен прослужить долго).
Людмила Н.
Жёсткость:Средний
Покупкой довольна. Курьер занес в квартиру. Упаковка хорошая. Когда развернули, матрац был плоский и не ровный, но через некоторое время приобрел заявленные размеры. Были удивлены. При вскрытии упаковки небольшой химический запах, думаю что выветриться.
Синякова Наталия
Жёсткость:Средний
После пружинного, этот просто восторг! Не ожидала, что может быть так комфортно! Купила 2)
Константин С.
Отличный матрас
Жалын
Жёсткость:Средний
За свой деньги просто супер
Татьяна Ш.
11 апреля 2024
Матрас пришёл в свернутом виде, хорошо упакован. После расправления, быстро принял свою форму. Матрас имеет мягкую и жесткую сторону, есть выбор на какой спать. Хороший товар, советуем покупать.
Мария Я.
Жёсткость:Жёсткий
10 апреля 2024
С одного края немножко не расправился до конца. С одной стороны прям не прогебаемый, но спать удобно, а вторая сторона помягче
Александра Ц.
9 апреля 2024
Не соответствует описанию
д
диана д.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Не продавдивается. Расправился быстро. Пришёл в рулоне. Не тяжёлый. Ребёнку нравится. Рекомендую
Сурен П.
Хорошее!
Александр Ш.
Очень понравилься
Татьяна
8 апреля 2024
Вполне себе хороший матрац, цена адекватная, быстрая доставка
7 апреля 2024
Амаля Б.
7 апреля 2024
Большое спасибо, очень удобно и красиво,!!
изменен 20 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Расправился до 20см за час. Углы разгладили отпаривателем. Изменено: образовались стойкие впадины (хотя спал один человек весом 50кг), оказался сильно неудобный, выспаться на таком матрасе невозможно. Лучше добавить 10т.р. и купить матрас в разы лучше и без скрутки. Возврат оформили Последнее фото - видно как промялся матрас