2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Оксана Р.
Прекрасный матрас, всё устраивает!
Жёсткость:Средний
Сняла звезду за рваную упаковку и небольшую дырочку на ткани, надеюсь не разойдется дальше
Илья А.
Отличный матрас
Любовь П.
Качество материалов:Хорошее
Неделя в эксплуатации. Всё хорошо жёсткость как хотели, НО колется 😑, кокосовый слой, постоянно вытаскиваю из матраса кокосовые волоски 😑, обязательно нужен плотный наматрасник!
Жёсткость:Жёсткий
Очень рада покупке, матрас отличный. Продавцу большое спасибо за качественный товар. Закажу еще, на большую кровать. Товар рекомендую
Индира Г.
Впервые брали большой товар. Очень боялись, но все обошлось. Качество и состояние товара соответствует. Пользуемся уже больше месяца, спать очень приятно. Рекомендую
Константин М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Мне понравился.
Александр С.
3 сутки лежит и не дышит, ужасный матрас, как можно сделать возврат!
Мила Н.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас 👍 привёз курьер. Упакован добротно,не испачкался,целый. Свернут в рулон,но быстро принимает форму при распаковке. Пару часов на полу и разгладился. Единственное,немного пахнет,но тоже поправимо.
Александр Щ.
Матрас оказался с дырами. Кусок дерева разорвал
Николай Е.
Жёсткость:Средний
хорошее, расправился полностью за сутки, провалов нет, всё норм пока, потом если что дополню, так как некоторые пивные толстяки в комментах за 100кг говорят что проваливается со временем.
Валентина Б.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
нет пружин
Недостатки
скользкий
Отвратительный матрас. С одной стороны слишком мягкий, с другой жесткий, хрустит и ощущение что лежишь на картонке на полу. Борта вообще не держат нагрузку, сильно проминаются ( мой вес 45кг) Тысячу раз подумайте, прежде чем купить. Лучше сразу рассматривать вариант на 10т. р дороже и не жалеть о выборе.
а
антон м.
За неделю пользования просел и яма обрабатывается
Рита П.
Доставка - минус то, что упаковка была порвана,есть небольшое пятно. Так общее впечатление хорошее. За ночь почти весь выпрямился, один угол только пока не совсем. Пока не спали. Не знаю сколько прослужит,советую к покупке. Смущает только запах, может это говорит о присутствии не качественных материалов. Лишь бы это не было вредно для здоровья.
Анна М.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Матрас не плохой
Недостатки
Привезли с порвонной упаковкой местами грязный
Жёстким его конечно не назовешь,но в целом не плохой,при весе в 110 кг,продавоюливаеться и на стороне где какос.углы так до конца и не расправились.Чехол больше матраса ,немного сборит.Из плюсов практически нет запаха,через сутки вообще перестал пахнуть.В целом за эту цену не плохой,так как...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Хороший
Виктор А.
Жёсткость:Средний
Мой вес за сто кг были сомнения что матрац не даст усадку но сплю уже пол года аон не теряет форму. Спасибо производителю и. Озону !
Марина С.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас, спим на более мягкой стороне с наматрасником. Не проминается , выдерживает 120кг и 75кг. Спина благодарна) сон хороший ни кто ни кому не мешает когда переворачивается😉
Недостатки
С непривычки надо привыкнуть,но потом на более мягком спать больше не захотите. Наматрасник поможет спине адаптироваться.