2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 236 X-Sleep Матрас Roll Smart, Беспружинный, 90х190 см

Александра К.
13 июля 2023
Достоинства
Комфортый топпер, идет четко в размер
Недостатки
Ужасно скрутили матрас из-за чего образовались заломы на кокосовой койре, прямо по середине
Сам товар неплох, присутствует запах, но не слишком сильный. Очень расстроило то, что прямо по середине матраса сильные заломы, которые врядли исчезнут. Смысл покупки свелся к 0!!!
Ирина А.
25 июня 2023
Достоинства
Удобный матрас, комфортно спать
Вера О.
25 июня 2023
Достоинства
"Не проваливается" во время сна. Достаточно жёсткий.
Недостатки
Не выявил
Я преобрел матрас и очень доволен его качеством. Он обеспечивает отличную поддержку тела во время сна и позволяет всему телу оставаться правильно выровненным. Матрас не впадает и не проваливается, что для меня важно, обеспечивая уютный и комфортный отдых. Это мое спасение. Рекомендую.
Анна Л.
22 июня 2023
Достоинства
Хотели мягкий, так и получилось
Недостатки
Удобный, высокий, мягкий. Покупали для ребенка, а стало любимым местом всей семьи.
Вероника Т.
22 июня 2023
Достоинства
очень классный матрац, двусторонний, мягкая сторона супер-комфортная
Недостатки
заметный специфический запах то ли от кокосовой стружки, то ли от самой пены, но за день-два выветривается
Анна П.
18 июня 2023
Достоинства
очень мягкий, приятный на ощупь.
пришли матрасы в рулонах, при развертывании быстро приняли форму. упакованы хорошо. запах быстро выветрился. Сын говорит что спит,, как на облаке
S
Sveta M.
17 июня 2023
Достоинства
Со временем запах ушел, все нормально. Спать- одно удовольствие.
14 июня 2023
Достоинства
Очень удобный матрас, после сна чувствуешь себя прекрасно, очень понравился!!!
Александра Б.
изменен 13 июня 2023
Недостатки
На первый взгляд - нет
Топпер просто великолепный! Мягкий, белоснежный (вариант - трикотаж премиум) ткань приятная, бархатная на ощуп. На диван (система ножницы) сп.место 150/200, подошел идеально, не торчит ни одного края! Размер соответствует заявленному. Брали чтоб перекрыть стык между диванными подушками, т.к. спать не очень одобно-есть щель, лежу...  Читать полностью
9 июня 2023
Недостатки
Можно сказать матрас как матрас. Мягкий.
Анжелика Х.
6 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, очень удобно
Недостатки
Это второй матрас за неделю... На дачу..... Детям, которые спят вместе с годовалой внучкой и мне..... Все в восторге!!!! И ведь спится беспробудным сном!!!!! Не пожалейте денег для своего удовольствия!!!
Игорь К.
4 июня 2023
Достоинства
Хорошо упакован для доставки. Соответствует заявленным размерам. Имеются лямки для фиксации.
Недостатки
Скользкий, лучше дополнительно проложить покрывалом, чтобы не съезжала простыня.
Отлично выровнил поверхность старого дивана с пружинами. Быстро восстановилась форма после вскрытия из упаковки. Некоторые пишут про неприятный запах матраса, у моего не было. Не...  Читать полностью
30 мая 2023
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
пока не выявлено
Матрас был хорошо упакован: в полиэтиленовый пакет и мешковину. Восстановился в форме минут через 30-40 после распаковки. Мягкий, удобный. скрыл все неровности дивана. Покупкой довольны, рекомендуем к покупке.
Александра К.
30 мая 2023
Достоинства
Классный матрас. Поднялся быстро. Фото в пленке через пару минут после того как развернули. Борты плотные, а не как у некоторых. Красивый и тактильно приятный. Двухсторонний, тестили пока только более мягкую сторону и она хорошо держит тело.
Недостатки
Пришёл с дырками в пакете по бокам и с одной стороны на матрасе есть пятно. Видно на фото.
Просьба улучшить качество упаковки. Хотела бы заказать ещё для родителей такой матрас, и не хотелось бы играть в лотерею какие ещё могут быть пятна.
Юрий Д.
29 мая 2023
Достоинства
разная жёсткость, быстрая доставка
Недостатки
выветривается запах три дня пока что, немного осталось.
Мама хотела жёсткий матрас, выбирал долго, остановился на этом. Она даже не пробовала ту сторону, где средняя жесткость, сразу пожестче выбрала и очень довольна. после дивана то. уговаривал поменять на кровать года 4. Хороший матрас, все довольны.
Анжелика Х.
28 мая 2023
Достоинства
очень хороший ,добротный ,качественный.....красивый .......и очень удобный !!!!!!
Недостатки
не выявили
очень быстрая доставка ,Удобная упаковка рулоном .....поместился в советскую Ниву .......Брали на дачу ....годовалый малыш спит с родителями посередине .....теперь не проваливается в щель ....... и спина у дочки не болит
Ирина Л.
26 мая 2023
Достоинства
Прекрасный матрас! Папа в восторге! Его основной матрас уже не новый, есть выступающие конструкции, я когда их обнаружила, вообще не поняла, как папа на нем спал и не жаловался! С выбором топпера я определилась довольно быстро, т.к. матрас этой фирмы и с таким же жаккардовым покрытием, но другого размера, купила моя подруга, я на нем спала и оценила...  Читать полностью
I
ILSIYA S.
22 мая 2023
Достоинства
Качественно сделан, приятно спать, идеально для раскладного Дивана
Надежда В.
20 мая 2023
Достоинства
Удобная доставка, упаковка в рулон. Быстро набрал форму
Кирилл Д.
17 мая 2023
Достоинства
Просто бомбический матрас
изменен 24 мая 2023
Достоинства
очень хороший матрас, несмотря на то что немного не угадала с размером
Недостатки
не обнаружено
понравилось то что у матраса разная жёсткость, с одной стороны более жесткий, с другой мягкий
9 мая 2023
Достоинства
Мягкий, удобный
Недостатки
Местами плохо прошит и на него простынь нужна исключительно на резинке
Купили раскладной диван себе в комнату, для экономии места, покупали специально с навороченной начинкой, чтоб комфортно спать, увы, спустя 5 месяцев стало жутко неудобно спать, перестали высыпаться, решили докупить топпер, с топором стало отлично, теперь под утро не ломит тело от дивана. Нас все устраивает
6 мая 2023
Достоинства
Матрас хороший, высокий, полностью соответствует описанию, материал верха приятный, был скручен и надежно запакован в пленку, посторонних запахов не имеет, достаточно быстро принял форму. К покупке рекомендую.
Недостатки
Мы выбирали для ребенка, достаточно долго, решили остановиться на этой модели ортопедического матраса, все соответствует описанию, кого не устраивает, просто читайте внимательно описание, все модели разные.
Александр Д.
3 мая 2023
Достоинства
Хороший, свои функции выполняет. Пружины не чувствуются
Костюкова Марина
29 апреля 2023
Достоинства
Лёгкий.
Недостатки
Пришёл весь в зацепках, материал чехла неудачный.
Не знаю на сколько это плюс, но по сравнению с предыдущим матрасом, который был в разы дороже, этот намного легче. Ещё не спала на нём, но лежать комфортно, в меру жёстко на кокосовой стороне. К сожалению, видео загрузить так и не получилось. Надеюсь на долгую и комфортную эксплуатацию😌
Вадим И.
29 апреля 2023
Достоинства
Купили на жесткий матрас. Мягкий , но упругий, приятный текстиль
Недостатки
Есть небольшой запах
Рекомендую
Лариса Б.
28 апреля 2023
Достоинства
Товар доставили без повреждений, качество отличное, быстро принял нужную форму
Недостатки
Комфортно спать. Две стороны разной жесткости на выбор.
Ольга А.
изменен 27 апреля 2023
Заказывала матрас 160×200×18, а привезли высотой 16, данная высота не очень удобна, да и цена у этих матрасов разная, не приятно.
Евгений Ш.
16 апреля 2023
Достоинства
В скрученном состоянии легко транспортируется в авто, достаточно упругий. хорошо перекрывает швы, провалы и неровности дивана, для которого был куплен матрас.
Недостатки
Немного выходит за размер дивана. Но тут претензии не к матрасу, а качеству замера на стороне заказчика )
несколько раз переносилась дата доставки. Т.к. заказывал в подарок, то думал, что подарку не суждено случиться. Но мы ждали и дождались.
Мария С.
27 марта 2023
Достоинства
Очень хороший матрас, эффект микромассажа присутствует.
Недостатки
Покупкой довольна! Упакован был очень хорошо, размер подошёл отлично, после 2 недель использования разочарования нет!