2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 326 X-Sleep Матрас Roll Virgo, Беспружинный, 90х200 см

Лилия В.
Жёсткость:Средний
понравилась упаковка, качество швов, пока ещё не использовали
Жёсткость:Мягкий
Матрас качественный, имеет 2 жёсткости, с одной стороны мягкий, с другой жёсткий. Оставляли на всякий случай на сутки, чтоб он распрямился, но встал в свое конечное положение прям на глазах. Как и заявляно, 20 см.
Александр П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Два дня выравнивался после распаковки, без заломов, спать комфортно в меру жёсткий
Лариса А.
Пока не распаковал. Потом отзыв напишу обязательно
Алексей
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Очень доволен покупкой! 1. Доставили на следующий день в пункт выдачи. 2. Упакован просто отлично. 3. Распаковал, оставил на сутки и готово! 4. Заказ делал 27.09, заказ доставили 28.09, а дата изготовления 26.09.2024! Такого я ещё не видел)) 5. Неприятных запахов нет, всё отлично!
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Не времени сфотографировать, но вот прошли сутки с распаковки, и такое впечатление, что из-за скрутки сместились слои и весь этот бутерброд можно прощупать. С одной стороны это и плюс наверное, точно не обманули по наполнению) по факту 15 см в высоту, а не 17. Но мне не сильно принципиально
Наталья Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
полностью расправился-правда у нас лежал на полу дня четыре в другой комнате, но запаха вроде не было, средней жесткости как и хотели
Недостатки
очень комфортный, к покупке рекомендую
Александр Б.
Отличный вариант для дачи.
Диана Э.
Хороший матрас, весь расправился. Советую
Михаил Ш.
Жёсткость:Средний
Приличный матрасик, жёсткость с двух сторон разная, с одной стороны средней жесткости, с другой пожеще.
Ян А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший. Доставка ранее указанного срока.
Первые впечатления положительные. Надеюсь, что и дальше впечатления не изменятся. Выбрали сторону пожёстче.
Наталия T.
за свою цену отличный для гостей, средней твердости матрас. Края прогибаются
Владимир П.
Жёсткость:Средний
Матрас покупал для ребенка. Без посторонних запахов, за пару дней набрал объем. Комфортный.
Мария П.
Жёсткость:Средний
Матрас очень удобный, спать на нем одно удовольствие, рекомендую к покупке
Дарья К.
Жёсткость:Средний
Этот матрас нам понравился! Брали несколько для обновления гостиницы, и этот Вариант оказался самый лучший, другие не совпадали по размерам, и быстро порвались! Он невероятно комфортный, идеально подстраивается под контуры тела, и я просыпаюсь отдохнувшим и без боли в спине. Не неприятных ощущений от пружин, спина не проваливается, постояльцы гостиницы...  Читать полностью
Анжела О.
Хороший матрас, но пришлось вернуть так как ошиблась с размером (((
Анжела О.
Отличный матрас. Достаточно жестокий. На диван лег хорошо
Лилия Т.
Очень хороший матрасик Хорошо упакован Принял нужную форму быстро часа за два Довольна
Качество материалов:Хорошее
Двухсторонний матрас, с одной стороны мягкий, с другой - жёсткий. Упакован в безвакуумный пакет, поверх ещё мешок, расправился полностью часов через 6 примерно. Хороший матрас, заказали высотой 20 см, так вообще кажется замечательный, независимые пружины хорошие, пока всё нравится. Присутствует некоторый запах, очень надеюсь, что выветрится через...  Читать полностью
Ольга Е.
Очень хороший. Жесткость что надо. Просто супер
Отлично
Ульяна Л.
Хорошо упакован, матрас отличный! Но у меня много вопросов к самому озону, пришли забирать матрас и сказали, что его потеряли 😡 но потом он нашелся, а все потому что в пункте выдачи срач!
Евгения У.
Хороший матрас, пользуемся не так довно,в целом все как было заявлено
Солопаева Ирина
Максим У.
комфортный, но очень мягкий
Евгения С.
Соответствует описанию, но для меня мягковат.
Дарья Н.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, расправился быстро и равномерно. Размер соответствует заказанному, пришел быстро, упакован хорошо.
Елена Л.
Прошина Екатерина
Качество материалов:Хорошее
заказали доставкой, привезли вовремя, матрасс был в свернутном виде, разложили, расправился и подошел идеально, очень хороший матрас, по отзывам долго выбирала матрасс и решила остаться на этом, не пожалела. Каждому своё, но я легла и мне понравилось, две стороны есть мягче сторона и жёстче, я выбрала ту что мягче. ИТОГ всем не угодишь, берите
Марина К.
Матрас пришел в срок, но не того размера. Принял форму быстро. Брала для ребенка, жестковат.