2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Massage foam, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 18086 X-Sleep Матрас Orto Spine, Независимые пружины, 150х200 см

Людмила И.
17 октября 2024
Отличный матрас. Хорошо упакован. Пришел в целости и сохранности. СПАСИБО !!! Взяла уже второй.
17 октября 2024
Достоинства
Отличный матрас. Скручен по короткой стороне, т.е. максимально компактно. Влезет в любой лифт. Покупкой очень довольны.
Качество материалов:Среднее
хороший матрас,две стороны удобно,материал приятный
Гульнара И.
17 октября 2024
Заказывала 80на 200 , на 5 см не хватает, ровно 5 см остался открытым. Рулеткой измерила 195 см матрас, а сам матрас вроде нормальный.
Сергей Т.
Соответствует заявленному качеству.
Сергей Л.
Софья С.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился матрас – на нём удобно лежать, тело не проваливается вниз, спина не болит 💕
Вячеслав И.
Качество материалов:Хорошее
хороший матрас, лучше чем Аскона.
Екатерина А.
Жёсткость:Средний
Пришел в скрутке в мешке, внутри в пакете в два слоя. Без повреждений. С одной стороны койра и тут он средней жесткости, с другой стороны кажется прям более мягким. Присутствует запах, не очень приятный(химии). Посмотрим за сколько выветрится. Позже дополню.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, но очень пахнет, надеюсь выветриться, ниточки везде торчат, нашивка распускается, в целом хороший, в меру жесткий
Олеся Ф.
17 октября 2024
Отличный матрас, в меру мягкий, высокий, качественный, все швы ровные. Присутствует не большой запах, но это ерунда, за пару дней выветрится. В целом оооочень довольна покупкой ! Советую!
Виктория П.
17 октября 2024
высокий, удобный, реально убирает все неровности (у нас диван). спасибо!
Яна я.
Руфина И.
Жёсткость:Средний
Матрас удобный. Спать комфортно. Рекомендую. Доставка тоже быстрая.
Виктор П.
Анастасия Б.
Качество материалов:Среднее
Матрас по жёсткости устраивает, цена доступная. Но запах после распаковки держался ещё несколько дней, пришлось во двор выносить проветривать.
Юлия З.
17 октября 2024
Мартас отличный за свои деньги🌸🌸🌸🌸🌸👋!!! Ткань плотная, приятная на ощупь . Мы взяли простыни на резинках, по этому нет проблем со сползанием .
с
скворцова е.
17 октября 2024
Хороший матрас, расправился быстро, спать удобно
с
скворцова е.
17 октября 2024
Хороший матрас, быстро расправился, спать очень удобно
Диана А.
Жёсткость:Средний
Товар пришел целый, в отличном состоянии, очень советую
Анастасия Б.
Жёсткость:Мягкий
Купили для дополнительного места в кровати. Матрас мягкий, пришел в скрученном виде, быстро расправился, никаких заломов нет.
Татьяна П.
Качество материалов:Среднее
Матрас не плохой. Умеренно мягкий. Даже на жёсткой стороне лежать очень приятно. Расправился за пару часов. На кровать лёг идеально. Есть одно замечание: чехол матраса совершенно отдельно от наполнителя. Елозит во все стороны. Стоит понимать, что долго не прослужит. Ну и хлопка там похоже нет совсем. ФНо для небольшой цены ожидать большего было бы ...  Читать полностью
Софья Смирнова
Качество материалов:Хорошее
матрас шикарный. мягкий,не проминается,а главное не пружинит. надеюсь прослужит долго
17 октября 2024
Отличный матрас, с одной стороны помягче, с другой жесткая сторона. Ребенок доволен
Алена Ч.
17 октября 2024
Отличный матрас, заказывала родителям на годовщину, они довольны
16 октября 2024
Матрас оказался кривым, к тому же испачкан пометом. В возврате отказывают. Настоятельно не рекомендую продавца.
Руслан Т.
Елена Е.
Супер👍
Светлана Ч.
Качество материалов:Хорошее
Мама попросила выбрать ей матрас, для дивана, так как она ходила в магазин и ей не понравилось наполнение. Я обратила внимание на этот. Сегодня получила и о чудо, она в восторге от него, да еще и бесплатно до квартиры доставили.
Мария А.
16 октября 2024
Матрас прекрасный !!! Всем советую!!!Обычно моя собака раздирает в хлам матрас за день. Этот же до сих пор не может победить . Считаю это лучшая проверка качества товара типа краш тест. Внутри реально кокосовая стружка и пружины каждая в отдельной упаковке. Мы тщательно изучили анатомию матраса и с удовольствием будем заказывать еще после того как пес...  Читать полностью