1. Аптека
  4. Xiaomi
Xiaomi Очки компьютерные

Очки компьютерные
Китай
Компьютерные очки Xiaomi Mijia Adult Anti-Blue Goggles Pro Transparent (HMJ02TS)
Прозрачный
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 85 Xiaomi Очки компьютерные

Максим С.
Елизавета С.
Удобные очки, благодаря ушкам-проволочинам подходит и на большую голову. Не давит с боков. Немного натирают переносицу, но терпимо. Глаза намного меньше болят.
Александр И.
Очки крутые. Работают, глазам помогают. Работа связана с компьютером и текстом, теперь глаза совсем не устают. Также очень удобно использовать их при вождении автомобиля. В сумерки или в пасмурную погоду через них как будто светлее. Очень легкие. Удобная посадка. Качественно собраны и обработаны. Хороший чехол. Рекомендую.
Ксения
Достоинства
Великолепные очки. Очень легкие, не замутняющие экран, как другие. Плотный футляр, хорошая ткань для протирания. Не давят на голову из-за довольно хрупких проволочных душек, но мне это нравится, потому что у меня голова довольно широкая и почти все очки мне жмут. А тут сели идеально. Рекомендую
Константин А.
Выглядят хорошо, но проволочные душки не внушают доверия вовсе
Мария Т.
Недостатки
Линза пластик, к ней все липнет, вся пыль. Нельзя никак их нормально протереть. Даже не тратьте свои деньги на это. Найдите другие модели.
изменен 7 сентября 2024
Хоршие очки. Заметно помогают. Из минусов - блики от прозрачной оправы. Рекомендую брать в темной оправе.
Екатерина Л.
Очки классные, стильные и супер легкие. Стекла немного желтят, но этого я и хотела. Дужки из медной проволоки, хрупкие, если честно в начале даже было страшно трогать, но что бы согнуть нужно приложить немного силы. Но даже в этом есть свои плюсы, думаю чтобы сломать нужно постараться. Глаза меньше устают и несохнут. Я счастлива.
Алексей У.
Константин М.
Отличное работают , и стилёк норм такой
Галина К.
Прекрасные очки, качественный футляр.
K
Karine K.
Удобные, работать легче за компом, глаза вообще не ощущают усталости. Материал не раздражает кожу. Лёгкие. Не обратила внимания, что дужки из медной проволоки, очень оригинально 😁 Зато лёгкие и не давят на уши.
Павел К.
ИЛСИЯ В.
Хорошие очки, сидят удобно, не тяжёлые. Но очень хрупкие
Ильяс Р.
13 июля 2024
Александр Е.
12 июля 2024
Отличный товар
Екатерина Б.
Удаление, лёгкие, глаза защищают
Евгений Р.
Отличные очки, создают тёплый, глазам намного легче, приятный для глаз цвет, сначала, первый 1 час не привычно будет, а потом как решите их снять и посмотреть на монитор, вы почувствуете разницу) как свет от монитора, особенно не нового впивается вам в глаза и они устают в разы быстрее и сушатся.
Андрей П.
Очень хорошие очки , очень хорошо помогают кто работает или занимается с компьютером(монитор) глаза перестали болеть и краснеть. Рекомендую товар
е
елена л.
Хорошие очки с задачей своей Справляются,лёгкие удобные
Александр П.
Юрий Б.
Достоинства
глаза не болят
Недостатки
маленькие
Екатерина П.
Достоинства
очень нравятся! отличное ощущение и облегчение для глаз - создают приятный теплый цвет, снимают напряжение и резкость, сохраняют четкость без помутнения (в отличии от других дешевых аналогов) - хожу в них даже на улице, при солнечном свете тоже помогают
рекомендую
Евгений Ш.
Пришло целое, упаковано хорошо, пришло раньше на 3 дня
сергей д.
27 апреля 2024
Достоинства
Глаза не устают от компьютера
Советую для покупки!
Маргарита М.
4 апреля 2024
Стекла огонь, но дужки очень тонкие и носовые упоры не регулируются.
14 марта 2024
Недостатки
Качество
Бислан В.
3 марта 2024
7из10 можно брать мне понравились 🔥👍🏻
Алексей С.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень удобно сидят на ушах, ничего не натирает. Работая 5 часов перед компьютером, глаза не устают.
Недостатки
Отличные очки для работы за компьютером. Всем рекомендую.
Мария С.
6 июня 2023