1. Электроника

Нестандартный
Сетевые интерфейсы
Ethernet
Автоматическая двусторонняя печать

Отзывы о товаре 496 Xprinter Принтер для чеков термо XP-365B, черный, черный матовый

Надежда М.
Отличный принтер, легко настроила, хотя я не спец по технике. Очень понятные видео и инструкции. Печатает отлично, очень довольна.
Владимир В.
Очень хороший принтер для печати этикеток, быстрое подключение, есть возможность печати через блютус, печатает качественно, свою функцию выполняет на 100%. Покупкой доволен!
Вероника Прокофьева
Хорошо упакован, работает
Всё довольно просто настраивается, удобный
Алина А.
Хороший, мне нравится) легко настроить Только не было в комплекте диска, но это не проблема, программу скачала из интернета
На удивление уже неделю работает, через пару месяцев - посмотрим
Где предупреждение ,что надо вилку покупать российскую
Отличный принтер, достаточно простой в использовании
Виталий Б.
Офигенный принтер под свои задачи. Необходим переходник для розетки, в комплекте его нет, был неприятно удивлён. Цена хорошая.
Егор Н.
Достоинства
все отлично
Алексей Ш.
Вилка не под российский стандарт, три косых выхода вместо двух прямых, пришлось докупать переходник.
е
евгений а.
Термопринтер не плохой а вот настраивать его нужно помучаться
Андрей Г.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Танцы с бубном в плане настройки.
Жанна Б.
Violersa
изменен 16 августа 2024
Удобно печатать с телефона, если нет компа под рукой
Елена Л.
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Отсутствует инструкция,только вкладыш на китайском ,нет уст.дисков ПО и т.п.чтобы подключить драйвер ,-в просторах интернета ищите называется что хотите ,намучились,в итоге на посл.этапе установки все равно не устанавливает на 8 win.пришлось прибегать к услугам программиста,еле установили драйвер ,неужели трудно продавцу дать актуальнве ссылки...  Читать полностью
Очень классный принтер. Печатает хорошо. Отматывает этикетки сам в обоих направлениях. Это очень классно! Тихий, не пищит без дела. Редко капризничает. Печатаю с телефона, очень классно, что так можно.
Светлана А.
Я не могу запустить этот принтер в печать, инструкция на китайском языке, очень не удобно, компьютер его не распознает, сама я не могу, мне нужна помощь.
Станислав К.
Хороший принтер. СОВЕТ: драйвера Качайте с офф сайта, драйвера от продавца встают криво.
Никифорова E.
Все отлично работает.
Олеся С.
В общем- понравился
Артемий С.
Супер . Всё супер
Марина К.
Предыдущие отзывы прочитала уже после того, как товар пришел. А пришел он с китайский вилкой, переходник -адаптер, который в городе вообще никак найти нельзя. Потратила весь день в поисках его. Пожалуйста в описании указывайте все корректные описание вашего товара. А так в целом всё работает.
Павел Ш.
Пришел быстро, все хорошо упаковано, не включала еще, нет инструкции, надеюсь найду в интернете, как пользоваться
Александр Г.
Думаю, будем возвращать, по одной наклейки печатает хорошо, а если печатать сразу ленту, то печатает через 1-10 наклеек. Приходиться прижимать крышку принтера, чтобы распечатать много наклеек в одной ленте. Одно неудобство и потеря времени….
Сергей Л.
Андрей З.
Отличный принтер. Провод питания с отечественной вилкой. Была вложена инструкция с ссылками на драйвера,программы и утилиты. Все заработало без проблем win8. Перед подключением к компу, лучше сначало установить драйвера.
Получилось подключить и настроить. Но почему то при включении проматывает 2 этикетки вверх. Печатает третью. Подскажите как настроить
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Нет инструкции на русском. Нет драйвера
Установка превратилась в квест на весь вечер. Инструкция на китайском. Во второй инструкции написано: "скачайте приложение по QR-коду", а код только на группу в Телеграмме "Чат поддержки", в которой для получения консультации требуется найти и зайти в группу "Чат поддержки Chat". плюнув на все нахожу ссылку...  Читать полностью
РОМАН П.
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет адекватного приложения на русском языке для печати этикеток и ценников со смартфона
Хороший аппарат.начитался отзывов что приезжает с видкой для китая и нужен адаптер.заранее купил адаптер.а приехал с вилкой для российских розеток. После танцев с бубнами.т.к инструкция на иероглифах. Печатать. Стал. Но сделать норм надпись по центру наклейки...  Читать полностью
Сергей Т.
Достоинства
Быстрая беспроводная работа принтера
Недостатки
не обнаружил
Евгения А.
Крутой. Подключила к ноуту, с телефона еще не пробовала.
Алексей Б.
Нет драйвера, сайт на китайском. Нет инструкции.
Татьяна Г.
изменен 28 июля 2024
Заказала принтер по рекомендации знакомой. Ей принтер пришел с нормальной вилкой(см.фото)и она им очень довольна. Решила купить у этого же поставщика. Заказав принтер, вот что я по итогу получаю: 1. Китайская вилка(см.фото) без переходника, ну ок, сбегала "кабанчиком", купила переходник. Переходник проверили, рабочий. 2. Прихожу, драйвера устанавливаю...  Читать полностью
Достоинства
Хорошо печатает
Недостатки
За инструкцию снимаю звезды!!!!!! Это просто кошмар! Из-за ошибки в инструкции потратили несколько часов!!!
ЭДУАРД П.
Все ок работает
Наталья А.
Печать этикетов стала целым удовольствием 🙂 немножко запуталась в настройках печати, чтобы этикетка по размерам выходила, но сила знаний в сети выручила!
Олег К.
Принтер с китайским сетевым шнуром, не для наших розеток! Сразу запустить и печатать не получится еще программное обеспечение нужно установить. Могли бы и предупредить!
Любовь Н.
Нормально печатает. Но поправьте информацию про драйвера. С теми, что указаны в инструкции принтер не работает.
Анастасия Л.
Нормально
Сергей А.
Достоинства
всё работает, печать хорошая
Сусана Б.
К сожалению, попался неисправный принтер, не печатал от слова совсем, даже тест. Пришлось вернуть, заказала бы здесь же, но! Вилка не подходит под наши розетки, пользоваться только с переходником, все на китайском, чат поддержки на вопросы не отвечает, отношение непонятное) к слову, заказала у другого продавца, все на русском вилка наша, подключили...  Читать полностью
У
Уланбек К.
Работает, свою функцию выполняет.
Максим Я.
Достоинства
Всё отлично,работает))
Принтер пришел с нерабочим кабелем питания, с другим все работает. Возвращать целый принтер из-за одного кабеля желания нет.
Андрей Б.
Работает исправно
Анатолий Я.
20 июля 2024
Китайская вилка!Еще не включал, ну вы поняли почему!
Дмитрий З.
20 июля 2024
Шикареые бюджетный принтер! Есть bluetooth, ради чего и покупался!)
Иван К.
20 июля 2024
На айфонах не видит принтер по блютусу:( на андройде всё прекрасно!
Валерий Б.
Принтер нормальный, но блютус не работает, зря переплатил
Алексей Б.
Отсутствует одна направляющая ленты
Евгений П.
Отличный принтер! Подключил без проблем. Печатает быстро, четко, этикетки не пропускает. В отличии от предыдущего моего принтера, который в два раза дороже, этот просто находка. Из минусов, это сервис. Драйверов и программы нет в комплекте. Как настраивать принтер, инструкции тоже ничего нет. Точнее она есть, но кривая. Написано, что драйвера и приложение...  Читать полностью
Анатолий Б.
Хорошо печатает, доволен. Брал для штрих-кодов. Потрясающе быстрая печать.
хороший принтер, но иногда при печати пропускает этикетки и печатает не на всех, не знаю с чем это связано. печать качественная, принтер компактный, не тяжелый, установила драйвер за 5 минут по уроку с Ютуба
Кирилл С.
Главное работает! Скачивание архива с драйверами невозмодно, ищите у офф. Представителя
Виктория М.
Наталия Я.
Работает хорошо, прост в потреблении.