1. Продукты питания

Консистенция соуса
Жидкая
Степень остроты
Неострый

Отзывы о товаре 4192 Японский соевый соус Kikkoman насыщенный премиальный, 500 мл., Япония.

Достоинства
Недавно я попробовал японский соевый соус Kikkoman с пониженным содержанием соли, и он стал для меня настоящим открытием! Я давно искал альтернативу традиционным соевым соусам, которые часто содержат много соли, и этот продукт оказался отличным выбором. Соус Kikkoman производится методом натурального брожения, что обеспечивает его высокое качество...  Читать полностью
Савельева Лидия
9 октября 2024
Отличный соус, самый любимый:)
Эдуард П.
9 октября 2024
отлично дочь подсказала давно использует а главное меньше соли использую полезный продукт к всему подходит
Тихомирова Полина
9 октября 2024
отличный соус беру не первый раз ,другие по сравнению с ним и рядом не стояли) 👍привезли хорошо упакованный,вовремя. рекомендую другим людям.
Наталья Л.
9 октября 2024
соус, хороший тот самый киккоман, но чуть жидковат.
Сергей -.
9 октября 2024
очень соленый. блин кикоман это оверрейтед фирма. Продавец отличный!
Вячеслав К.
9 октября 2024
Очень вкусный. Оригинальный японский. Теперь буду брать только такой. С золотистой этикеткой премиум.
Евгений Д.
9 октября 2024
Соус хороший, но по мне слишком соленый.
Мария В.
8 октября 2024
Вкусный ароматный соус, подходящий как для суши, так и для маринования блюд.
Анатолий Б.
Анатолий М.
изменен 8 октября 2024
Достоинства
Известная марка продукта, который наша семья покупает постоянно. В это раз решили купить менее соленый соус и не прогадали. Судя по информации, снижении соли почти вдвое и это чувствуется. Он более легкий. вкус насыщенный как и у всех соевых соусов Kikkoman только этот сделан в Японии, но как понимаю есть производство и в Нидерландах. Вообще соевый...  Читать полностью
Андрей Т.
8 октября 2024
соус Киккоман очень вкусный, настоящий. вытягивае любое самое грустное блюдо на 5ку дошёл быстро, упаковка оригинальная, 1 литр
Елена Л.
8 октября 2024
Хорошая цена. Соус отличный, уже давно покупаю только Kikkoman.
Алексей Е.
8 октября 2024
Вкусный концентрированный соус как раньше продавался в пятере/Ашане
Алексей Л.
8 октября 2024
Попробовал соус понзу впервые. Приятный по вкусу- достаточно кислый, яркий цитрусовый вкус, чувствуется что при изготовлении был использован качественный соевый соус. Хорошо подойдёт к рыбе и в качестве маринада, в качестве заправки салат норм зашёл
8 октября 2024
Нормальный покупаю не первый раз. Толь чуть другие.
Владимиров В.
8 октября 2024
Отличный соус, насыщенный вкус, не очень соленый. То, что надо. Будем брать теперь только эту марку!!!
8 октября 2024
Достоинства
Хороший срок годности, всё пришло целое и запечатанное, заказываем у данного продавца не первый раз - не подводил ( и по срокам и по товарам).
Недостатки
Отличный, вкусный соевый соус
Юлия Л.
8 октября 2024
Брали всегда такой соус, но информация была на русском языке. Этот из Японии. Состав хороший. Еще не пробовали, но думаю, что это тот самый.
Александр Д.
Светлана Н.
8 октября 2024
Настоящий японский соус с содержанием соли в два раза меньше, чем в обычном классическом варианте. Вкус сбалансированный, не ядреный, идеальный для ПП.
Алексей Р.
8 октября 2024
Быстрая доставка. Хороший качнественный товар!
Юлия З.
8 октября 2024
Соус действительно не такой соленый,как обычно. Мне понравилось)
Снежана С.
Олег Б.
Яна Б.
7 октября 2024
отличный соус! отличается от магнитовского. добавила в маринад с индейкой, получилось волшебство!) такого соуса я ещё не пробывала! всем советую! буду ещё покупать. ещё добавила соус в креветки в маринад и на гриль, вкус был потрясающий! моя мама тоже попробывала соус и ей он понравился)👍
Мария
7 октября 2024
соус понравился, в меру соленый, срок годности хороший
Алла Б.
7 октября 2024
Отличный соус, которым пользуюсь постоянно.