2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
Палагина Е.
Товар соответствует
Татьяна В.
Ящик отличный, пришло всё целое, спасибо, большое спасибо продавцу, рекомендую 👍
Андрей Л.
17 мая 2024
По размерам не подходит, везде сколы
Шкаф собрали нормальный
Зенкин П.
8 мая 2024
Достоинства
позор Озону
Недостатки
позор Озону
Самый безобразный заказ из всех полученных из Озон. Не соответствие размеров по ширине 48 см. вместо 50 и глубине не соответствуют заявленным. Отсутствие опорных ножек и двух внутренних брусков крепления стенок. Случай безобразный и это заставляет задуматься о состоянии торговой точки, при такой халатности или воровстве деталей...  Читать полностью
6 мая 2024
Достоинства
Пришёл товар как будто б/у, дверь на самом видном месте с браком, шурупы и ножки валяются в коробке, как будто собирали со всех бракованных остатках
Недостатки
Брак
Не советую связываться и не приобретать
Андрей В.
4 мая 2024
Нормальная тумба. Пришла целая. Но не доложили саморезов на все отверстия для ножек, не критично, т.к. ножки будут крепко стоять и с одним саморезом но было бы лучше если бы саморезов было больше. Также не положили инструкцию. Хорошо что в интернете добрые люди выложили ролик как собирать аналогичную тумбу. Можно найти в ютубе с названием "Как собрать...  Читать полностью
Игорь Х.
1 мая 2024
Сойдет. Не было 1 ножки, пришлось городить из палки
22 апреля 2024
Пока не складывали, отсутствует инструкция по сборке, сложить не сложно и без инструкции, но с инструкцией было бы проше
20 апреля 2024
Плохо упаковано, кромка отходит, есть сколы
Людмила Н.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, всё в наличии. Отверстия под крепления совпадают
Андрей Д.
22 февраля 2024
Недостатки
Отсутствие петель навесных.
Писал продавцу, ответа ноль. Собрал тумбу, а потом догляделся что нет навесов, незнаю должны быть или нет, ответ я не получил,а так как я уже собрал, не стал делать возврат.
24 января 2024
Доставку ждала 17дней! При сборке оказалось,что модуль с разными размерами. Дверь по ширине короче на 10 см! Планки задние короткие. Низ 58 смхотя модуль должен быть на 50! Такое впечатление.набросали с разных модулей. Безобразие да и только
Александр А.
5 января 2024
Не подходят шкаф и дверца друг к другу.
15 октября 2023
Достоинства
Хороший модуль, размеры совпадают.
Недостатки
Собирается быстро, все крепежи в наличии, схемы сборки нет.
10 октября 2023
Достоинства
легко собирать
Недостатки
ручка с устаревшим дизайном, ножки хлипкие
неплохой ящик, но ножки и ручка, как и у любой недорогой мебели. в остальном товар хороший.
Инна Р.
20 сентября 2023
Достоинства
легко собирать
Недостатки
не соответствует фото
открытие надо было правое, пришло с левое. выход найден, но теперь не знаю чем закрыть отверстия для ручки.
1 мая 2024
14 октября 2023