2. Хранение вещей

Ящик для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Ян С.
Достоинства
Легкий монтаж, держится на мертво, вместительный
Ящик очень достойный 🔝 храню там мелкие инструменты, держится на мертво. А у кого не держится, так нужно поверхность обезжирить и за скотч пальцами не хватать, что логично. Буду заказывать еще, очень доволен!
Елена Я.
Екатерина С.
Достоинства
Отличный ящик. Наконец-то навела порядок на столе. убрала все что лишнее. Ящик подойдет как для рабочего места так и на кухню для специй и всякой мелочи, что вечно мешается на полках.
Недостатки
нет.
Рекомендую )
а
анна К.
Варвара И.
Достоинства
Красивый, легкий и вместительный
Ящики просто супер! Очень функциональные! У меня они уже и на кухне и в ванной, заказала еще в гардеробную. Держатся крепко и приклеить легко, очень рекомендую
Матвей В.
Купил по отзывам, все хвалили, но по факту достаточно хлипко выглядит, посмотрю как будет в быту. Но что-то мне подсказывает, что долго он не проживет. Не стоит 1.5 тысячи конечно.
Тамара Р.
Николай И.
Хороший ящик, купила, чтобы складывать мелочь в котельной типа болтиков и пр. Отлично справляется, хорошо держится
Светлана В.
Валерий П.
Достоинства
Отличны органайзер. Покупаю уже второй. Рекомендую
Елена
изменен 3 июля 2024
Отличное решение, держится хорошо. Хочу дополнить спустя некоторое время: две полочки не выдержали, упали, возможно я не полностью обезжирила поверхность из за этого упали не сразу, а по истечении какого то времени друг за другом,но я решила проблему посадила эти полки на супер клей с активатором, который брала на озоне. Сели на мертво!третья пока держится...  Читать полностью
Елена
Быстрая доставка, всё в целости. Полочки хорошо вписались в компьютерный стол. Буду заказывать ещё. Рекомендую!
н
наталья г.
Крепкое крепление. Хороший ящичек.
Ящик хороший, приклеили быстро Но снимаю звезду за то что есть дифекты
Вера М.
Валерий К.
B
Bio
Хороший ящик для мелочёвки. С ограничителем, полностью не выдвинуть. Крепится на 2-3 ленты широкого двустороннего скотча. Предпочёл бы 4 небольших шурупа, как используются для подстольных органайзеров, чтобы в дальнейшем можно было снять и установить снова
Ольга Я.
Покупкой довольная , ящичек достойный )
Отличный ящик для всякой мелочёвки, канцелярии, вместительный. Удобное крепление, надежно, легко в установке.
Ангелина Н.
Достоинства
Приклеивается намертво ,в комплекте три пластины на липкой основе) Пластик качественный,ящик сам по себе достаточно вместительный,я очень довольна!
Лариса К.
Очень удобный ящик о таком можно мечтать буду покупать ещё один
Aren G.
Хороший товар, рекомендую к покупке
Сергей Я.
Ящик понравился, закажу ещё ) Переживала, что отвалится и будет не слишком надежная конструкция, но ничего не заедает, выглядит невесомо и аккуратно, сидит достаточно крепко (хотя желания положить что-то слишком тяжелое нет). Спасибо за качественный товар ☺️
Юлия N.
Очень удобный ящик! Решила проблему мелочей в шкафу закрепив под полкой. Супер! Спасибо
Галина Г.
Очень классный ящичек. Монтаж элементарный, держится крепко, выдвигается тихо, фасад модный-красивый. Больше ничего и не надо. Заказала ещё.
Олеся К.
Очень хороший вариант, когда нет тумбочки под столом, он кадется небольшим ящичком, но оказался очень вместительным! К прочим плюсам, очень легко выдвигается и достаточно твердый, не перекашивается и не слетает с мест крепления, имеется стопор, те выдвигая он не выскочет и содержимое не выпадет. Рекомендую к покупке!
Николай И.
18 мая 2024
Держится вроде крепко. Думал что направляющие тоже черные будут, но они белые, в принципе сойдёт.
Виктория К.
18 мая 2024
Вот такой замечательный ящик я приклеила к моему туалетному столику, наконец там будет порядок
Олеся А.
18 мая 2024
Очень удобная полоска для хранения, легко приклеить
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Стильно, качественно и удобно
Недостатки
Очень классная полка. Легко открывается и закрывается.Идеально вписалась в интерьер, удобно и быстро клеится. Заказала одну, но очень понравилась, закажу ещё несколько разных размеров 👌
Варвара Н.
Достоинства
Красиво, удобно, хорошо держится
Отличное решение для хранения, советую. Для моей работы оказалось очень полезной вещью! Особенно нравится, что они вроде прозрачные и можно понять что там лежит, но при этом не создают визуального шума за счет ребристой поверхности. У меня прозрачные
Марат Р.
Достоинства
Не громоздкий и при этом вместительный.
Пересмотрел много вариантов, но этот для меня оказался самым удачным. Установил под рабочий стол, пользоваться удобно. Рекомендую!
Ваня Е.
Достоинства
Качество исполнения и функциональность
Случайно увидели эти ящики и поняли, что надо срочно брать. Установили в спальню под прикроватные полки. Теперь у жены есть место для бокала с вином, а у меня для бокала с пивом, потому что все остальное лежит в этом ящике👍🏻 Качество жизни улучшилось в разы 😂 Спасибо!
Анна Д.
Ваня Р.
Достоинства
Качественные, хорошо упакованы, легкий монтаж, вместительные.
Очень круто смотрятся, сложили все, что валялось и терялось обычно. Очень довольны, у нас в сером цвете
Денис С.
11 мая 2024
Достоинства
Стильно выглядят и легко крепятся, хорошее качество
Брали две прозрачные большие. Жена все сама сделала, даже не дождалась меня. Очень хотела порядок в шкафу. Заказали еще две маленькие в холодильник сейчас👍🏻
Ольга Овчинникова
11 мая 2024
Очень классные ящики! Сначала купила 1, потом решила докупить еще 2))) очень удобно и компактно, теперь в ванной порядок)
Мария Б.
8 мая 2024
Оксана К.
7 мая 2024
Достоинства
Удобный, хорошо крепится
Недостатки
Обращайте внимание, ровная ли поверхность у вас стола. Я упустила момент наличия планки, пришлось крепить не туда, куда планировала изначально. Но вещь хорошая)
Сергей
5 мая 2024