3. Юбки

Искусственный шелк
100% искуственный шёлк

Отзывы о товаре 74 Юбка ATHRU

Анна А.
Довольна покупкой как слон 😃 юбка классная, цвет насыщенный темный шоколад, смотрится роскошно.Ткань качественная, строчки ровные, прошито все хорошо. Уже успела надеть, в носке за целый день показала себя тоже прекрасно, не прилипает к телу. Буду носить с удовольствием, рекомендую 🔥
С начала была леопардовая,потом молочная,сейчас купила в коллекцию черную.Идеальная юбка.Думала все купила все три цвета а у вас там еще шоколадная появилась 😃Положила на нее глаз..
Вероника С.
Очень классная юбка! За счет кроя выглядит фантастически! Ткань струится и как будто волна внизу! Рекомендую к покупке))
Юбка очень понравилась, ткань приятная, сшито все аккуратно, резинка на талии не жмет, не давит нигде. Нужно только погладить, и будет вообще красота! Заказала 42 размер, села отлично, мои параметры ОТ 64, ОБ 90, рост 165. Упакована была в коробку и пакет, спасибо большое продавцу, очень довольна 👍
Светлана И.
Юбочка очень красивая. На мою фигуру идеально. Ношу 46-48. 46 подошёл идеально. Ткань плотная , упакована в зип пакет и коробку, супер. Вот как надо относится к покупателю. Однозначно рекомендую.
Келарева Ю.
Слишком клешеная , идеи в размер
Ольга З.
Форма странная как треугольник сидит
Оксана Б.
В целом хорошая. На рост 165 - длинновата, придется подшить.
Юбка пришла без коробки , смятая в пакете. Цвет не понравился - выглядит грязно. На резинке есть сборки, которые не расправляются. В целом не стоит тех денег, которые за неё хотят(
Медина К.
Людмила С.
Зина М.
Наталья Р.
Отличная юбка. Приятный материал, средней плотности, из за чего кажется, что юбка очень качественная и вовсе не за такие деньги приобретенная. И с кедам и с каблуком смотрится чудесно. Благодарю
Алёна К.
На поясе вшита широкая резинка, добротная летняя ткань, приятный цвет, не пошлый лео. Рекомендую
Юбка очень классная, качество супер, заказала еще такую в белом цвете 🤍
Ксения Ш.
изменен 18 июля 2024
Отличная юбка! Ткань струящаяся с нежным и легким матовым блеском, красиво играет на солнце. Очень приятная на ощупь и к телу! Цвет белого пляжного песка особенно понравился 😍 Можно стилизовать тысячей разных способов: и с романтичными топами/рубашками, и с любыми простыми (базовыми) «верхами», и на контрасте — с более дерзкими по стилю вещами, например...  Читать полностью
Дарья П.
Юбка будто бы из шелка, приятная на ощупь, не сильно длинная даже на мой рост 158 брала 44 размер, цвет кофе с молоком
Полина Б.
Юбка классная! Сначала показалось, что резинка немного тугая, но в носке нормально
Вторая ваша юбка.Первая была леопардовая.Как всегда шикарно все.Начиная от упаковки.
Екатерина Ф.
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Очень классная юбка!🧡Стильно сидит и хорошее качество ткани, что очень важно для искусственного шелка. Не электризуется и не прилипает к телу. Почти не мнется. Жаль, что мало расцветок.
Екатерина И.
изменен 7 июля 2024
Давно искала подобную юбку, все время материал смущал и крой юбок…и наконец-то нашла то, что искала! Очень приятная к телу, красиво струится и просто сама по себе прелесть. Понравилось, что она не коротковата и не супер длинная в пол, мне - идеально. Приятно было получить не просто пакет, а красиво упакованный товар в коробочке с инструкцией по уходу...  Читать полностью
Мария К.
5 июля 2024
Первое, что хочется отметить-цвет! Он действительно леопардовый😍 Юбка отличного качества, аккуратные швы. Порадовала резинка, юбку можно, благодаря этому, надеть повыше или наоборот-пониже, что при моем росте, смотрится как длина макси🥹Однозначно рекомендую к покупке, цена=качество. Сочетается как с босоножками, так и с кроссовками) Думаю, что теперь...  Читать полностью
Татьяна Ш.
5 июля 2024
Очень качественная и красивая юбочка.Забрала и буду носить с удовольствием.Заказала еще молочную.
Наталья Л.
К. Юлия
Юбка не очень, в карточке товара на фото не видно, что она просвечивает, а она здорово так просвечивает! Буду возвращать
Ткань оказалась немного не такая, как ожидала по фото, более плотная и чуть колется, но сама модель и пошив хорошие, все ровно, нитки не торчат.